бабуин рекомендує цей магазин
24 січня 2018

Купив: Камера экшн-камера SJCAM SJ7 Star, Замовлення №12556

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

После неудачного заказа этой камеры в одном инет-магазине Киева, обратился сюда. Все прошло замечательно. Неоднократные мои уточнения по телефону (переживания из-за неудачи в прошлом)))) были встречены с пониманием и все сомнения рассеяны. Рекомендую этот интернет-магазин. Спасибо! P.S.Жаль, что поторопился и не заказал сразу тут доп.аксессуары к камере.
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Благодарим за отзыв и доверие! Всегда Вам рады :)
Artem Kotenko рекомендує цей магазин
22 січня 2018

Купив: Стабілізатор для камери Zhiyun Crane V2, Замовлення №12397

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Благодарим за столь информативный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего магазина. Спасибо за доверие! Оставайтесь с нами :)
Сергей Кириллов рекомендує цей магазин
18 січня 2018

покупал крепление на руку на go pro 5.. оформление заявки-отлично(менеджер перезвонил в течении получаса), отправка- отлично(товар отправлен в день заявки, новой почтой за счет отправителя, номер декларации получен на телефон в день отправления товара), качество товара-отлично(соответствует описанию), общение с персоналом -отлично(менеджер очень профессионально ответил на все интересующие вопросы), ценовой диапазон товара-соответствует рыночному. общая оценка - ОТЛИЧНО.
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы довольны работой нашего магазина :)
Alina Boiko рекомендує цей магазин
3 січня 2018

Купив: МОНОПОД ДЛИННЫЙ TELESIN ДЛЯ GOPRO SJCAM XIAOMI

Сподобалося: , відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Все гуд, крепления все пришли, понравилось цена качество. в заказе было 5 единиц, рамки на Gopro оригинал не было по наличию, пару дней и она появилась. Заказ был не срочный так что меня все устроило. Спасибо.
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда Вам рады :)
KrukIV рекомендує цей магазин
22 грудня 2017

Купив: Микрофон петличный BOYA BY-M1, Замовлення №11570

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

ОЧЕНЬ доволен ВСЕМ!!! Совершаем покупки в интернет-магазинах регулярно. Такой быстрый, отзывчивый, конкретный сервис, как в этом магазине редко где встречается! РЕСПЕКТ!!!
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы довольны покупкой :)
30 січня 2017

Купив: Монопод YUNTENG 088

Самое приятное - квалифицированный продавец, понимающий, что продает, зачем оно нужно и как работает. И цены адекватные, и ассортимент из разных ценовых категорий.
7 січня 2016

Купив: ПОДВОДНЫЙ БОКС ДЛЯ GOPRO 3+ 4 REPLACEMENT HD HOUSING

Самые лучшие цены и ассортимент который я смог найти в Украине. После недолгого использования обнаружился дефект защелки, но мне ее сразу же заменили (выслав новую). Качеством доволен.
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.