ftyng не рекомендує цей магазин
21 липня 2021

Купив: кондлиционер

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Продают воздух. Товара нет в наличии
ZhuraYuk не рекомендує цей магазин
21 липня 2021

Купив: Сплит-система Cooper&Hunter Plasma CH-S09LH/RP

Зробив замовлення, пройшло дві доби, так ніхто і не презвонив
Відповідь представника «MIKROKLIMAT»
Загрузка большая, набирайте по номеру на сайте.
Lais не рекомендує цей магазин
14 липня 2021

Хотів купити: Спліт-система Cooper&Hunter Kiddy Inverter CH-S09FTXK-S

Наличие на сайте и на hotline неактуально
Відповідь представника «MIKROKLIMAT»
наличие уточняйте написано и на сайте и на хотлайне.
Taras_J не рекомендує цей магазин
13 липня 2021

Хотів купити: Спліт-система Saturn ST-09HR Bio

Нет в наличии, снят с производства но на сайте висит. Предложили вместо совсем другие.
Anton Solyanik не рекомендує цей магазин
2 липня 2021

Хотів купити: Electrolux EACM-10 HR/N3

На хотлайне цена 7540 на сайте 9000. Разница в 1500грн. Это существенно искажает выбор товара на хотлайне. Собственно в наличии товара не оказалось, накидали в вайбер других вариантов - либо дороже либо совсем уж китай.
Відповідь представника «MIKROKLIMAT»
цена идентична , вы что то перепутали.
Конечно, это я все напутал))) 2 недели слежу за ценами, и тут сразу после отзыва на хотлайн цена резко обновилась, став такой же как у конкурентов. Вы ж мне сами в вайбер писали что обновление цен прошло позже чем мой отзыв)) Зачем врать.
2 липня 2021 Відповісти
Это прямое нарушение Закона Украины про защиту прав потребителей, а именно статьи 19 пункт 2.4. про запрет ведения нечестной предпринимательской деятельности, введения потребителя в заблуждение путем манипулирования ценой, акциями и подобным.
2 липня 2021 Відповісти
Юрий Корнийчук не рекомендує цей магазин
1 липня 2021

Хотів купити: Cooper&Hunter CH-M10K7S

Товара нет в наличии
Відповідь представника «MIKROKLIMAT»
Товара нет, к чему отзыв?
Отзыв к тому, что на хотлайн и на сайте вашего магазина указано что товар в наличии, а его нет в наличии. Вы подаете заведомо ложную информацию, о наличии товара.
2 липня 2021 Відповісти
Николай не рекомендує цей магазин
25 червня 2021

Хотів купити: Моноблок ERGO ACM-0707C

Цена выше на сайте в 1,5 раза.
Відповідь представника «MIKROKLIMAT»
что значить цена выше сайта ? если их нет, а я предложил что есть на складах??
Vlad Hopkalo рекомендує цей магазин
19 травня 2021

Купив: INVERTER Electrolux EACS/I-12HM/N8_19Y

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «MIKROKLIMAT»
Спасибо за отзыв, мы всегда стараемся предложить клиентам лучшие варианты техники, чтобы все были довольны.
Валентина Горбачева не рекомендує цей магазин
9 лютого 2021

Хотів купити: Кондиционер для помещения

В интернет - магазине заявлено очень много товара,но как только тебя что то заинтересовало,связываешься с менеджером,а отвечает что такого товара нет и предлагает в разы дороже и другой фирмы!!!
Відповідь представника «MIKROKLIMAT»
Пожалуйста, дайте детализацию - когда обращался, с кем общался, номер заказа
Представник магазину «MIKROKLIMAT»
Пожалуйста, дайте детализацию - когда обращался, с кем общался, номер заказа.и тд.
10 лютого 2021 Відповісти
А....вы хотите сказать, что ситуация изменилась???Акцент был сделан на то,что товар в интернет-магазине указан по одной цене,а по факту цена инная!!!Например!!!!!: TCL TAC-18CHSA/KA- 7830,00грн , а как на самом деле??? И написано что акция ко дню св.Валентина!!!! Или вот Midea MS12F-18HRN1- 6900,00грн!!! Sensei FTE-51TW-7365,00грн;Idea ISR-18HR-ST6-N1-8780,00грн. И этот список можно продолжать и продолжать!!!! А когда связалась с консультантом был предложен кондер за 12000!!!! И сказали что дешевле нет на указанную площадь!что не так? Предложения есть,но их как бы и нет!!! Потраченное время на ваш магазин! Если есть хоть одна позиция высылайте!
10 лютого 2021 Відповісти
Изменить цены,почистить ассортимент товара,что б все соответствовало действительности !!!!
10 лютого 2021 Відповісти
Володимир не рекомендує цей магазин
4 грудня 2020

Хотів купити: Спліт-система GREE GWH09AAB-K3DNA5A/WIFI

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Кондиціонер раптово зник з наявності, от тільки тільки закінчилися. Іншої продукції GREE немає в наявності, натомість пропонують інші бренди. По суті заманюють на сайт гарною пропозицією щоби продати те що їм вигідно.