3 липня 2015

Приобрёл в данном магазине цепную пилу, заказ приняли оперативно, отправили на следующий день. В целом, магазином доволен, конечно можно и больше ассортимента, но данный нюанс с лихвой перекрывают низкие цены. В общем, буду брать и дальше.
1 липня 2015

Не сподобалося: наявність, асортимент

не советую никому с ними связываться. Заказал мотоблок в комплекте с фрезой и плугом, при этом доплатил за сборку и проверку работы. В итоге получил не работающий блок без оформленной гарантии, без ЗИПа,инструмент ржавый. Неделю пытался завести , но не смог , пришлось обращаться в сервис к спецам , влетел в штуку. Оказался неисправен насос(не докачивал) и смеситель форсунки (ржавый внутри). Я так понял перед отправкой там кто-то все это подменил. Что будет дальше боюсь предположить.
Відповідь представника «Центр Технічних Рішень»
Здравствуйте. Заказ 912 действительно имел место, мотоблок Кентавр МБ1012-3 с фрезой и плугом. У Вас был наш контактный номер и эл.почта , с подобными проблемами можно и нужно было к нам обратиться. Отправка мотоблока выполнялась нашими партнерами, с которыми подобного рода ситуации случаются крайне редко. Всегда есть ответственный сотрудник за каждый этап работ. В случае обращения мы бы смогли предоставить тел техподдержки. Проблемные детали без второго слова были бы заменены! А тот человек который выполнил зборку и проверку, получил выговор. ЗИП этого мотоблока это и есть пару ржавых ключей, ручка для заводки и возможно прокладка. Гарантия 12мес на заводской брак - она есть и никто её не отменяет. Условия гарантии стандартные. Фактом подтверждающим Вашу покупку является декларация перевозчика и квитанция об уплате стоимости мотоблока. Каждая декларация привязана к конкретной дате, ФИО и товару. Если Вы настаиваете на бумажном талоне, это тоже не проблема - пишите реквизиты - вышлем. Жаль что Вы не отметили нашу лучшую цену , т.к на момент заказа она гарантировано была лучшей в интернете, а так же оперативность отработки: заказ оформлен 08.06 и на следующий день после получения предоплаты, т.е 09.06 отправлен, декларация у Вас на почте 10.06. Возможно Вас смутил срок адресной доставки , но уж извольте при бесплатной пересылке выбирать оптимального перевозчика.
27 червня 2015

Остался доволен. Нормальный ассортимент, цены, прекрасный сервис. Менеджеры толковые, никаких проблем с доставкой. Добавляю в избранное, в дальнейшем буду осуществлять тут и другие покупки.
26 червня 2015

замечательный магазин, широкий выбор, качественное обслуживание, приемлемая цена
25 червня 2015

Хотел простую, но надёжную дрель. Искал маганзинчики в городе, чтобы и цена вменяемая была, и ассортимент хороший был. Нашел этот магазни, заказал, в течении нескольких минут перезвонили, всё быстро и четко, не жалуюсь. Дрель справляется с задачами по дому.
17 червня 2015

Приобрёл 2 источника бесперебойного питания LUXEON PSC 12012 и опрыскиватель SADKO SPR-2 .Менеджер связался оперативно , Спасибо за отличный сервис и обслуживание. Так держать!!!
15 червня 2015

Приобрел в данном магазине комплект электроинструмента Ryobi. Общение с менеджерами оставило приятное впечатление. Толковые, технически грамотные специалисты. Приятно удивила ценовая политика магазина. Доставка заказанного товара была организована оперативно.
6 лютого 2015

Хотів купити: Замовлення №417

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказал товар, менеджер сразу же перезвонил и сказал что цена немного выше - ну хорошо. На следующий день пришлось мне перезванивать (видимо мне больше всего нужно), отправили меня "на завтра", а завтра уже цена повысилась на 100грн. Все круто - так держать!
Відповідь представника «Центр Технічних Рішень»
"на завтра" была надежда что сумашедший курс чуть просядет и мы сможем удержать цену, но реальный прирост за два дня составил более 15%. Мы подвинулись в usd цене, но.. В любом случаю извиняюсь
oleg не рекомендує цей магазин
20 січня 2015

Хотів купити: Замовлення №380

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ и никакой реакции.
Відповідь представника «Центр Технічних Рішень»
Как только получил Ваш заказ 16.02 , мгновенно отправил запрос о наличии импортеру. Ответа дождаться не успел , Ваш отзыв опередил :-) Ответ у Вас на почте. Естественно за наш "косяк" можно расчитывать на скидку или бесплатную отправку.