zoom не рекомендує цей магазин
16 вересня 2015

Хотів купити: Макрооб'єктив Canon EF 100mm f/2,8 Macro USM (4657A011)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «EOn.com.ua»
Добрый день! Самовывоза действительно у нас пока (!) нет, так как территориально офис находиться за пределами Киева, но это положительно отражается на стоимости товара (о чем Вы заметили), т.к. нам не нужно вкладывать в содержание точки выдачи. А весь остальной отзыв - это всего лишь Ваш домысел...
Не уверен что это домысел. Сколько лет вашему магазину? Если будут проблемы с товаром, то искать то вас негде, вот в чём соль. На сайте должен быть написан адрес, это как-бы порядок такой.
16 вересня 2015 Відповісти
14 серпня 2015

Купив: Стандартний об'єктив Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1,8G (JAA015DA)

Очень порадовала оперативность сотрудников магазина. Нужно было осуществить доставку в день заказа при чем в сжатые сроки. Как итог - обьектив был на руках уже через 2 часа с момента оформления заказа по телефону. Упаковка была не вскрыта и без повреждений. Обьектив проверил на месте - все ок. Вписали серийный номер в гарантийный талон и расчитались. Цена соответствовала заявленой. Комплектация полная. Курьер заблаговременно перезвонил и сообщил, что будет через 30 минут.
Відповідь представника «EOn.com.ua»
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся, что все дальнейшие покупки в нашем магазине будут Вас радовать в не меньшей степени. Будем рады продолжению сотрудничества!
Gektor рекомендує цей магазин
3 липня 2015

Купив: Універсальний об'єктив Nikon AF-S DX NIKKOR 18-140mm f/3,5-5,6G ED VR (JAA819DA), Замовлення №590

Приобрёл объектив Nikon AF-S DX NIKKOR 18-140mm в соответствующей комплектации, в фирменной упаковке и с правильной гарантией. Вечером заказал, перезвонили, всё разъяснили, и на следующий день отправили. Вердикт - Надёжный магазин, с качественным обслуживанием и быстрой доставкой! Удачи и процветания!
Відповідь представника «EOn.com.ua»
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады продолжению сотрудничества!
Apetrika рекомендує цей магазин
30 квітня 2015

Купив: Дзеркальний фотоапарат Canon EOS 700D kit (18-135mm) EF-S IS STM (8596B038), Замовлення №254

Сьогодні вранці замовив фотоапарат і, після обіду, вже привезли. Дякую за оперативність та найнижчу ціну!
Відповідь представника «EOn.com.ua»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие! Будем рады продолжению сотрудничества!
2 квітня 2015

Купив: Універсальний об'єктив Tamron SP AF 28-75mm f/2,8 XR Di LD Aspherical (IF)

Заказала в 11 утра объектив, в 18.00 он уже был у меня. Быстро, четко, цена соответствует и одна из самых низких в Киеве.
Відповідь представника «EOn.com.ua»
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и оставили такой замечательный отзыв о нашей работе. Нам невероятно важна и приятна Ваша оценка. Будем стараться и в дальнейшем только радовать Вас.
thelador рекомендує цей магазин
18 березня 2015

Хотів купити: SSD накопичувач Samsung 850 EVO MZ-75E120B

Покупка прошла быстро и без проблем, рекомендую.
Відповідь представника «EOn.com.ua»
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Cherub рекомендує цей магазин
14 березня 2015

Делал покупку объектива. Цена соответствовала. Отправка наложенным быстро, но не сбросили мне номер декларации пришлось самому вызванивать. Спасибо!
Відповідь представника «EOn.com.ua»
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании. Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой.