Electromagic рекомендує цей магазин
24 жовтня 2018

Купив: Шуруповёрт аккумуляторный Bosch Go, Замовлення №7389-2018-1

Абсолютно доволен. Заказал, со мной оперативно связались, оплатил с карты через Приват 24, выслали сразу после оплаты на указанное мною отделение Новой Почты. Товар был отлично упакован, все полностью соответствовало описанию. Теперь работаю этим инструментом каждый день с удовольствием. Подумываю о покупке аккумуляторного перфоратора в этом же магазине. Спасибо за профессионализм!
Відповідь представника «БОШ ЦЕНТР»
Доброго дня, дякуємо за відгук
evmenenko71alex рекомендує цей магазин
19 вересня 2018

Хотів купити: Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE (0611253708), Замовлення №30754

Заказ выполнен оперативно цена соответствует магазин рекомендую
Oboro рекомендує цей магазин
15 червня 2018

Купив: Bosch PBS 75 AE

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Приняли заказ и связались быстро, заказ пришёл качественно упакованный. А вот дальше ожидал неприятный сюрприз: на Hotline сотрудники магазина "World of tools" указывают, что доставка в Чернигов бесплатная, а на выдаче в "Новой почте" уже выставлен счёт на 85 грн. И это не ошибка. Я уточнил у сотрудников "Новой почты", заказ я оплатил сразу, через Hotline, - они перепроверили и указали, что счёт за доставку выставлен магазином. Вот такие дела.
Відповідь представника «БОШ ЦЕНТР»
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності, перевірили інформацію по відправці, справді тут є наша вина, в найкоротший термін з Вами звяжеться людина яка приймала замовлення для того щоб уточнити як повенути Вам ваші витрачені на доставку кошти. Приємної роботи з інструментом, дякуємо за відгук !
Могу отправить номер ТТН и номер моего телефона для проверки в сервисе \"Новой почты\" сумму, которая была выставлена \"World of tools\" за доставку вышеописанного товара. Могу также отправить скан чека об оплате доставки.
15 червня 2018 Відповісти
Проблему быстро решили: сотрудник магазина перезвонил, принёс извинения за причиненные неудобства и вернул денежку, за доставку товара. В целом я доволен сервисом магазина "World of tools".
18 червня 2018 Відповісти
(Жаль нет кнопки "Проблема решена").
18 червня 2018 Відповісти
Анна Щуренко рекомендує цей магазин
23 травня 2018

Купив: Газонокосилка Bosch ARM 34 + ART 23 Combitrim

Газонокосилка - зверь! Что значит качество Bosch! Да еще и с триммером в подарок. Спасибо огромное магазину и профессиональным менеджерам. Перезвонили сразу после произведенного заказа, хотя на часах было почти 10 вечера. Вот это работа! Молодцы! Покупку получила по Новой Почте уже на следующий день. Рекомендую и товар, и магазин!
ramashko рекомендує цей магазин
22 травня 2018

Купив: BOSCH GTA 60 W Professional, Дискова пилка Bosch GTS 10 J (0601B30500)

smartdev не рекомендує цей магазин
3 травня 2018

Хотів купити: 0601626101 Фрезер Bosch GOF 1250 LCE Professional, Замовлення №5965-2018-0

Сподобалося: замовлення через корзину

Сказали что не в наличии снят с производства. На вопрос почему присутствует на сайте ничего не отвеили. Предложили версию CE как новинку за ту же цену что и выбранная мной модель, сказав что там только различие в механическом устройстве установки глубины фрезерования. Я напомнил про отсутствующую подсветку в предложенной модели.
AmInA-AnGeL рекомендує цей магазин
23 квітня 2018

Купив: Садовий пилосос-повітродувка Bosch ALS 30 (06008A1100)

Очень довольна покупкой в данном магазине! Менеджер очень приветливый, ответил на все вопросы, проконсультировал по товару. Также проинформировал об акции на данный товар, благодаря которой купила садовый пылесос со скидкой. Покупку мне доставили быстро в целостности и сохранности. Огромное спасибо за выгодную, быструю, приятную и качественную покупку! Всем советую данный магазин!
Hellkite рекомендує цей магазин
13 квітня 2018

Хотів купити: Садовий пилосос-повітродувка Bosch ALS 30 (06008A1100), Замовлення №25499

taras1984 рекомендує цей магазин
3 квітня 2018

Купив: Bosch GKS 55+ GCE

Купил пилу больше месяца назад, остался доволен покупкой! Магазин работает качественно, сотрудники профи...! Заказ прошел быстро и без лишних вопросов, товар получил по новой почте, точно в срок. Купил здесь, потому как данная модель, по такой хорошей цене, была только в данном интернет магазине. Сам буду обращаться в будущем, и всем советую выбирать магазин World of tools ! Тарас Задорожний.
Александр Вошлов рекомендує цей магазин
8 лютого 2018

Купив: Пила циркулярная Bosch GKS 55+ GCE, Замовлення №5163-2018-0

Сподобалося: , відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал в этом магазине пилу Bosch GKS 55+G, но ее в наличии не оказались и мне предложили модель Bosch GKS 55+ GCE, сделали скидку т.к. она дороже. В результате купил эту пилу, отправили сразу, получил на следующий день, покупкой как и работой менеджеров магазина доволен.