Анна Шевченко не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 червня 2021

Хотів купити: Электрочайник Maestro MR -055

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Заказ был сделан 05.06.2021. Менеджер перезвонил на следующий день.Сказал,что чайников нет в Киеве, и доставить смогут только через недель к числу 12-му и в другом цвете. Я согласилась. 14 06. перезвонила в магазин.Менеджер пообещал узнать через 5 минут и пропал на 30. Снова перезвонила, трубку взял другой менеджер, сказал что не в курсе . Добиться ответа, будет ли выполнен заказ, не удалось.Полная незаинтересованность и безразличие. Не рекомендую.
Katrin_ka рекомендує цей магазин
2 червня 2021

Купив: Гермопакет Tramp Гермопакет 12,7x18,4cm (TRA-025)

Магазин працює як усі,швидка доставка,гарне пакування ,накладна і можливість повернення.
Дмитрий Головко не рекомендує цей магазин
21 квітня 2021

Купив: Заказ на разные позиции, Замовлення №207069

FireStorm не рекомендує цей магазин
11 лютого 2021

Хотів купити: Грелка для рук Milcraft (длина: 85мм,ширина: 55мм), 8 часов

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Інформація на сайті не відповідає наявності товару. Не гайте час.
Kirilus24 не рекомендує цей магазин
7 лютого 2021

Купив: Револьвер Флобера Сафари рф-431м, Замовлення №198549

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Bell не рекомендує цей магазин
31 грудня 2020

Купив: Фонарь Nitecore MT1A (Cree XP-G2 R5, 180 люмен, 6 режимов, 1xAA)

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

7 листопада 2020

Купив: 2 в 1 - огниво + спичка вечная (бензиновая) HONEST, с кожаной отделкой

Заказала брелок 2 в 1 - огниво + спичка вечная (бензиновая) HONEST, с кожаной отделкой. Однако кроме слабой искры от этого устройства добиться ничего не удалось. Прислали нерабочую "спичку"! Написала им на сайте дважды!!! отрицательный отзыв. Но его не публикуют. К сожалению, не прочитала отзывы об этом сайте до того, как делать заказ!
Юрийh не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 вересня 2020

Купив: SKMEI1064

пытался приобрести часы.оплатил их через карточку.пришли в фонаревку бракованые.работник фонаревки составил акт. обещали вернуть деньги через 10 дней.прошло уже 2 недели.звонки в магазин не помагают.не денег не часов.
Проблему решил.деньги вернули через 3 недели после оплаты товара.
30 вересня 2020 Відповісти
Александр Ковалёв не рекомендує цей магазин
22 вересня 2020

Купив: Ваги підлогові електронні Scarlett SC-BS33ED82

Оформил заказ. Пообещали через два дня заберу в "Фонаревке". Через два дня сослались на какой-то склад, который не отправил. Сказали ждать ещё три дня. Не связывайтесь!
4 вересня 2020

Купив: Чайник