30 березня 2017

Купив: СР-003-3 Амик, Замовлення №6500

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал стол СР-003-3. Оплатил. Получил СР-003-1 . у него другой размер. При сообщении менеджеру ,тот начал рассказывать, что ошибся я . В заказе все четко указано. Не рекомендую обрщаться
2 березня 2017

Купив: Кресло \\, Замовлення №6629

Заказала в этом магазине очень крутое кресло-грушу. Всегда о такой мечтала! Хочу сказать большое спасибо Golden Plaza, по телефону мне помогли выбрать именно то, что мне нужно и по цене и по качеству!!!
19 лютого 2017

Купив: Детский диван \\, Замовлення №7617

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Очень довольна покупкой! Очень понравилось обслуживание в этом магазине! Менеджер перезвонил сразу же и объяснил как оплатить заказ и получить вовремя! Через несколько минут после разговора я получила декларационный номер! И в назначенный день приехал заказ! А главное доволен ребенок, своему новому диванчику!
7 лютого 2017

Купив: Комод Компаніт Комод 5

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Golden Plaza»
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв, который позволяет улучшать качество обслуживания клиентов компании. Мы сожалеем, что у Вас возникла эта проблема. Наша компания прилагает максимальные усилия, чтобы наши товары доставлялись клиентам своевременно. Задержка сроков доставки вызвана техническими причинами. Услуги сборки корпусной мебели оказывают самостоятельные специалисты и несут ответственность за качество предоставленных ими услуг. Ваш заказ взят под контроль руководством нашей компании и в ближайшее время Вам будут оказаны услуги сборки за наш счет. Для согласования времени и получения более детальной информации наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время. Принцип нашей компании оставить клиента довольным своей покупкой. В свою очередь, наша компания за доставленные неудобства готова применить к Вам условия программы лояльности интернет-магазина.
Arsen Anisimov не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 листопада 2016

Купив: Стол журнальный Мебель-Сервис Кинг

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Організація роботи магазину просто жах. Замовив стіл, номер деклараці не отримав, доставку на дім яка була попередньо обумовлена теж. Прийшлося все самому дізнаватися через менеджерів на телефонах, де мій стіл!!! P.S. Сам магазин не поганий - вибір є, але підтримка та консультація клієнта погані.
Відповідь представника «Golden Plaza»
Добрый вечер, Арсен! Действительно при оформлении Вашего заказа была указана адресная доставка до парадного входа Вашего дома. Однако при отправке, компанией Новая Почта была проведена отправка на отделение Новой Почты, что повлекло за собой причиненные Вам неудобства. В свою очередь, наша компания приносит свои извинения за доставленные Вам неудобства и готова применить к Вам условия программы лояльности интернет-магазина. Спасибо за Ваш отзыв, который позволяет стать нам лучше.
Сергей не рекомендує цей магазин
27 вересня 2016

Хотів купити: Стол журнальный, Замовлення №5141

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Golden Plaza»
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв, который позволит нам выявить скрытые дефекты при загрузке прайс-листа интернет-магазина мебели "Golden Plaza" на сервисе Hotline.ua. Было установлено, что на сайте интернет-магазина мебели Golden Plaza цена за журнальный стол "Кинг" Мебель-Сервис указана 645 грн, и она действительно отличалась от цены заявленной на Hotline.ua - 630 грн за ту же позицию мебели. Вышеуказанное случилось вследствие того, что прайсы интернет-магазина мебели Golden Plaza обновляются 1 раз в день - вечером, и после изменения цен на сайте Golden Plaza еще не успели обновиться на Hotline.ua. Однако, в любом случае первичным источником информации является сайт интернет-магазина, площадка hotline.ua предназначена для рекламирования продукции сторонних компаний и сравнения их предложений. Также, исходя из Вашего общения и оформления заказа через корзину складывается впечатление, что Вы пишите негативные отзывы, если интернет-магазины не предоставят Вам ту цену, которую Вы указали сами. То есть цены на продукцию Вы хотите сами формировать для собственной выгоды, при этом следуя всем принципам недобросовестного покупателя. Так, 27.09.2016 через корзину интернет-магазина мебели Golden Plaza Вами был оформлен заказ на журнальный столик "Кинг" фабрики Мебель-Сервис на имя "Сергей" , и в примечании к заказу было отмечено: "Готов заказать за 530 грн". Не понятно откуда Вы взяли такую цену, ведь цена на данную продукцию на Hotline.ua составляла 630 грн., а на сайте интернет-магазина Golden Plaza - 645 грн. В связи с вышеизложенным, будем рекомендовать Hotline.ua заблокировать Вас как пользователя в связи с действиями, подвергающие сомнению репутацию интернет-магазинов, размещенных на рекламной площадке, в случае не заключения сделки по цене установленной лично Вами.
Представник магазину «Golden Plaza»
2 жовтня 2016 Відповісти
Доброго времени суток, Антон! Вы очень качественно меняете тему разговора. Научите подобному общения остальных сотрудников, это даст вашей компании неописуемый результат. Для удобства понимания пронумерую для Вас: 1. Цена была 615 грн, а не 630, что говорит о некачественном разбирательстве с Вашей стороны. Скрины приложены в отзыве, хотя бы посмотрели. Красиво писать - хорошо, но не всех это вводит в заблуждение. 2. Ваши сотрудники сообщили, что виной всему Хотлайн, а не Ваш сайт, что мне и не понравилось. 3. Речь исключительно о манере общения Ваших менеджеров с клиентами. Найдите время и прослушайте мой разговор с Вашим "продавцом" Дмитрием. Если Вы считаете подобное допустимым - лично мне понятно отношение магазина к клиентам и объясняет причину отзыва. 4. Непрофессионально складывать свои впечатления, основываясь на выдумках, не учитывая что написано и не прослушав внимательно разговор. 5. Научите сотрудников продавать, а не просто отвечать на телефонные звонки, но для этого расширьте (измените) свое отношение к продаже. Даже в ответе Вы не решаете ситуацию, а просто пишите кучу отмазок почему Вы правы, чем пытаетесь обмануть остальных покупателей. Недобросовестно. Не по деловому. Успехов.
10 жовтня 2016 Відповісти
Andrii Podanenko не рекомендує цей магазин
7 жовтня 2015

На сайті пишуть, що є в наявності. Але насправді пропонують виготовляти і очікувати тиждень.
Відповідь представника «Golden Plaza»
Добрый вечер, Андрей! Каждый отзыв делает лучше работу нашей компании. Если Вы внимательно посмотрите на наш сайт: goldenplaza.com.ua, то увидите, что мы никогда не пишем, что есть товар в наличии. При этом, Вы конкретно не указали товар, который Вам был срочно необходим. Сообщаем для Вас и потенциальных покупателей, что более 50 % товара у нас есть в наличии. Остальные товары под заказ от 2 дней до 1 месяца (если это мягкая мебель). Для более детальной информации о конкретном товаре Вы может обратится по телефонам, указанным на сайте goldenplaza.com.ua. Спасибо за отзыв!
29 вересня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Golden Plaza»
Добрый вечер, Евгений Пешков! Очень рады, что Вы обратились в нашу компанию за покупкой. Любой отзыв улучшает деятельность нашей компании. Что касается ситуации по поводу недостающих деталей, объясняем Вам: Вы заказали изделие с платной доставкой Новой почтой. Вам это изделий доставили, однако с Ваших слов, не хватило деталей. Без всякой проверки наша Компания выслала недостающие детали Вам по адресу, дабы удовлетворить потребность клиента. По поводу доставку поясняем, что перевозчик "Новая почта" свои тарифы устанавливает исходя из веса изделия. При первичном получении груза вес изделия был меньше запланированного. Поэтому Вы заплатили меньше. При вторичном получении Вы заплатили ту сумму, которую недоплатили при первой отгрузке. Следовательно сумма денежных средств за доставку не изменилась. Однако, компания Golden Plaza применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому при следующей покупке предлагаем Вам скидку на любую продукцию, представленную на сайте goldenplaza.com.ua в размере 10 %. Спасибо за отзыв.
7 червня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Купил в магазине диван. Качеством и уровнем обслуживания остался доволен. Товар был на складе, поэтому всё прошло довольно быстро. Спасибо и удачи в работе!
2 червня 2015

Недавно заказала в этом магазине прихожую (производитель "Компанит"), покупкой осталась довольна. Качество хорошее, описание соответствовало указанному на сайте. Заказывала доставку в Запорожье, прихожая была в наличии, поэтому доставили достаточно быстро. Спасибо!