A.Brov рекомендує цей магазин
22 травня 2019

Купив: Чоловічий годинник Casio Standard Combination HDD-600-1AVEF, Замовлення №3358

Покупал часы, всё соответствовало ожиданиям. Покупкой и интернет-магазином доволен.
Відповідь представника «ДЕКА»
Спасибо за ваш отзыв. Ждём вас за покупками снова!
2 листопада 2018

Хотів купити: Чоловічий годинник Atlantic 71765.41.65

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Rusko не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
21 жовтня 2018

Купив: Часы EPOS

Через год отпали 2 буквы бренда под стеклом, под водой часы небыли. Счетчик даты и дня недели по очереди глючит. Та же беда была у меня с предыдущими часами Бруно Германия якобы. Думал совпадение, но нет. Подтверждения прохождения часов они предоставить не могут. Поэтому 2 раза подумайте прежде чем покупать часы у них от 20, 000 грн.
Відповідь представника «ДЕКА»
Руслан, добрый день, ваш вопрос передан в службу клиентской поддержки для решения вашего вопроса! С вами должны связаться в течении нескольких часов.
Мою проблему решили за мой счет. Каждый делайте вывод сами.
21 листопада 2018 Відповісти
Представник магазину «ДЕКА» відповів на коментар Rusko
Добрый день. Ваши часы были с механическим повреждением. На их ремонт, для вас, была предоставлена максимально возможная скидка.
21 листопада 2018 Відповісти
Юлія Ханас не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 жовтня 2018

Купив: Жіночий годинник Cluse CL30001

Не сподобалося: сервісна підтримка

Хочу поскаржитися на персонал магазину " Дека" у ТЦ" Вікторія Гарденс" м.Львів.13.10.2018 я звернулася до ііхнього магазину,щоб поміняти куплений у них ремінець на куплений у них же годинник. Мені відмовили,а охоронець нахамив. Вважаю такі речі недопустимі для такого рівня магазину!
Відповідь представника «ДЕКА»
Юлія, доброго дня, клієнтська служба підтримки повинна була зв'язатися з вами для виришення вашого запиту!
Юлия Зинченко не рекомендує цей магазин
24 липня 2018

Купив: Часы радо

купила часы радо не для того, что бы носить, а сдавать в ремонт!!! Воббщем, 01.06.2018 купила, через 2 недели перестали вообще идти, окей, сказали батарейка, сдала в ремонт, 2 недели ожидания, ура, часы приехали! прошло 4 дня, опять стал механизм, и ще стали опаздывать. Вернуть уже не могу, т.к. прошло 2 недели, будут у меня часы жить в ремонте. Больше брать ничего не буду, и другим не советую
Відповідь представника «ДЕКА»
Юлия, добрый день Мы в курсе вашей ситуации, часы сейчас следуют в наш сервисный центр. В случаи обнаружения заводского брака, часы будут заменены на новые, либо вам вернут деньги за вашу покупку. Спасибо
11 грудня 2017

Купив: Чоловічий годинник Seiko SKP381P2, Чоловічий годинник Orient FDJ02002B0, Замовлення №68675

Спасибо магазину Дека за скидку 50% в Черную пятницу! Seiko SKP381P2 покупала для себя, хоть это и мужская модель. Тонкие, аккуратные часы, ничего лишнего, пока только радуют. Предыдущая покупка в марте 2017, Orient FDJ02002B0, отрегулировали точность хода у часовщика, отлично идут. Оба заказа доставлялись Новой Почтой, проблем не было. Чек, гарантийный талон, фирменная упаковка, бирки - всё на месте, сомнений в подлинности нет.
Відповідь представника «ДЕКА»
Спасибо за оценку работы нашего коллектива!
Zim рекомендує цей магазин
11 грудня 2016

Купив: Чоловічий годинник Tissot T101.410.16.441.00, Замовлення №55823

Уже два раза заказывал часы в этом магазине. В моём случае всё было в порядке. В черную пятницу даже реальная (приличная, ощутимая) скидка была. Жаль, только что с дисконтной скидкой не суммируется.
Rostiks не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 грудня 2015

Купив: MTP-1183A-7BEF

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару

Магазин продал не качественный продукт. Носил два раза в оф. сервис Секунда, они выдали документ которым обязует магазин либо вернуть деньги, либо заменить товар. Магазин отказывается выполнять предписания оф. сервис центра. Какой смысл тогда в оф. сервисе. В остатке, НЕ рекомендую связываться с данным магазином.
Відповідь представника «ДЕКА»
Администрация, уполномоченная принимать решения о замене часов или возврате денег, работает по будним дням. Решение принято сразу в понедельник, естественно, положительное по замене часов. Нельзя же требовать от продавца несвойственных его обязанностям действий. Надеемся, эта очень несвойственная часам Casio ситуация не омрачит общего впечатления от покупки изделия этого знаменитого производителя часов.
Итак после определенного времени, проблема была таки решена. Но я на это потратил уйму времени.
28 грудня 2015 Відповісти
4 вересня 2015