vicmas рекомендує цей магазин
25 листопада 2021

Купив: Спліт-система Mitsubishi Electric MS-GF35VA/MU-GF35VA

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Все було встановлено без зауважень, якісно. Достатньо швидка комунікація з постачальником, рахунок по безготівковій оплаті та видаткові документи - без проблем. Можу рекомендувати.
oni82 не рекомендує цей магазин
11 листопада 2021

Купив: Cooper&Hunter AIR MASTER EVO CH-S09XP9

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару

Відповідь представника «Технопрестиж»
Добрый день, Андрей. Спасибо за Ваш комментарий! На сколько мы знаем о ситуации сложившийся при монтаже кондиционера, Вам было предложено 2 варианта монтажа. Один из них как раз был без коробов с проложение фреономагистрали по фасаду здания. Вы как раз от данного монтажа отказались и захотели монтаж с коробами, количества которого, к сожалению, не оказалось у монтажной бригады. Вины нашей компании тут нет, так как Вы не смогли визуально представить, как будет выглядеть смонтированная климатическая система.
1. Технопрестиж -врать нехорошо. 2. Я написал мастер! Мастер это один человек! Не бригада, не человек-оркестр! Он был один! Ваш мастер показал мне пальцем где будет дырка под окном и предложил два варианта: трубки идут к дырке запакованные без коробов или с коробами! Ни о какой улице речи не шло! Что бы развеять ваше ВРАНЬЕ я могу сфотографировать свой второй кондиционер установленный ранее бригадой мастеров компании Технопрестиж! Совершенно верно, вашей компании. В тот раз ребята предложили и обьяснили. В этот раз мастер посмотрел сделал вид что тяжело и у меня не возникло мысли что он сможет по-другому! Я вашу компанию не обвинял, если бы пред идущие Ваши ребята не сделали Хорошо я бы и не знал что , то что наваял последний мастер это ненормально!
12 листопада 2021 Відповісти
Serg_1900 не рекомендує цей магазин
29 жовтня 2021

Хотів купити: Спліт-система Mitsushito SMK/SMC 53 LIG1

Данным брендом магазин не торгует, в наличии понятно что нету , не тратте времени на этот магзин, сразу же предлагают купить якобы аналог
Відповідь представника «Технопрестиж»
Добрый день, в данный момент товар закончился. Вам предложили альтернативу, а вы отказались. Приносим свои извинения.
Павел Н рекомендує цей магазин
31 серпня 2021

Купив: Samsung AR12TXHQASINUA

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

Vladymyr Beshliaga не рекомендує цей магазин
29 серпня 2021

Купив: Cooper&Hunter Vital CH-S09FTXF-NG, Замовлення №0001344

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Khrystyna Rybachok рекомендує цей магазин
13 серпня 2021

Купив: CH кондиціонер повітря

Задоволена послугою
Катерина Лесик рекомендує цей магазин
13 серпня 2021

Купив: Спліт-система OLMO OSH-10LD7W, Замовлення №1

Обслуговування на вищому рівні, кондиціонер брали інверторний за рекомендацією, повністю задоволенні
Виктория Кондратенко рекомендує цей магазин
11 серпня 2021

Купив: Кондиціонер Cooper@Hunter S-09FTXF

Покупала кондиционер в июне. На мое удивление ждать пришлось пару дней. Мне его доставили и ребята за пару часов все установили. Быстро, качественно. А ещё большое спасибо менеджеру который корректно объяснила и предложила модель которая подошла на нашу квадратуру.
Dmytro Gryn рекомендує цей магазин
11 серпня 2021

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Alpha (Inverter) CH-S07FTXE

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказал два кондиционера в разгар жары. Удалось договориться об установке через 3 дня. Четко в оговоренное время приехали двое ребят, и справились с установкой меньше чем за 2 часа.
Андрей Ионкин рекомендує цей магазин
10 серпня 2021

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter PRIMA PLUS CH-S07XN7

Кондиціонер встановили швидко, приїхали на день раніше, при цьому попередили через день після замовлення. Робили отвори приклеївши файлик, щоб не все сміття сипалось на підлогу, так що тут +. В цілому послугами задоволений, кондиціонер працює тихо, без проблем.