Adam Grox рекомендує цей магазин
16 серпня 2018

Купив: Ліхтарик ручний Fenix E15, Замовлення №100011266

Магазин супер, особенно консультант Дмитрий, помог мне с выбором фонаря и я очень доволен, действительно случай когда менеджер знает свое дело и советует то, что лучше. Очень доволен и рекомендую.
Відповідь представника «Fonarik.com»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
Sergey Andronov рекомендує цей магазин
30 червня 2018

Хотів купити: Складаний ніж Ganzo G620-B2

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Попросил сертификат на нож. Получил без вопросов, хотя нож покупался не у них. Спасибо за понимание.
Відповідь представника «Fonarik.com»
Добрый день! Сергей, благодарим Вас за положительный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
Андрей рекомендує цей магазин
29 травня 2018

Купив: Палатка Totem Tepee 2, Замовлення №10010363

Палатку забрал через три дня после заказа.
Відповідь представника «Fonarik.com»
Добрый день! Андрей, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
Дмитро не рекомендує цей магазин
23 березня 2018

Хотів купити: Складаний ніж Gerber Bear Grylls Compact Fixed Blade-Black (31-002946), Замовлення №10010037

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ на сайте, указал самовывоз, перезвонили, сказали что нож есть только во вскрытой упаковке, но могут сделать доставку запечатанного. Мне было критично, т.к. на подарок, и самовывоз потому что жена должна была его забрать, не могла подвязываться под курьера, работает через дорогу от магазина. Они были готовы сделать доставку через дорогу от магазина, но так чтоб в доставить в магазин чтоб мы сделали самовывоз, сказали "технически невозможно". Не рекомендую.
Відповідь представника «Fonarik.com»
Здравствуйте, Дмитрий. Признаем свою ошибку в том, что товар, который был в магазине, находился в распечатанном блистере и самовывоз, к сожалению, был невозможен. Но наш менеджер предложил Вам бесплатную доставку по адресу, так как товар в запечатанном блистере находился на складе. Менеджер предложил доставить товар в тот же день и мы подобрали бы такое время, которое удобно Вам. Но Вы отказались, применив нецензурную брань, бросили трубку и не дали возможности объяснить всё подробнее. В данной ситуации нами были выполнены все условия по срокам доставки товара, указанные на сайте.
\"Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!\" Никто не постарался получить положительный отзыв. Я не понимаю в чем может быть сложность доставить ваш товар в ваш же магазин, чтоб выполнить мой заказ, который я хочу забрать самовывозом?
23 березня 2018 Відповісти
Нецензурной брани не было, после того как мне дважды сказали \"у нас перемещения по вторникам и четвергам\", и \"технически невозможно\", говорить больше было не о чем, я бросил трубку, или мне нужно было третий раз выслушать \"технически невозможно\" ?
23 березня 2018 Відповісти
Вы так и не поняли, ваша ошибка была не в том, что у вас распечатанный товар в магазине, как вы указали в ответе! Я выбрал самовывоз, мне удобен самовывоз, мне не удобен другой способ доставки, вы не подстроитесь под мое время - это бы закончилось многочасовым ожиданием курьера, поэтому Я сделал так чтоб ВАМ было удобно, чтоб ко мне не было претензий. Вы так и не можете дать нормальный ответ на вопрос - почему вы отказались доставить ваш товар в ваш магазин, чтоб я его оттуда забрал? в чем проблема?
g.oksana рекомендує цей магазин
22 січня 2018

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Благодарю коллектив этого магазина за отличную работу. С пониманием отнеслись к возврату (не подошел размер). Нашли нужный мне размер, отправили товар повторно. Спасибо, рекомендую!
Відповідь представника «Fonarik.com»
Добрый день! Оксана, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
30 серпня 2017

Купив: Ліхтарик ручний Fenix CL25R

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

При зарядке Через оригинальный шнур фонарь в прямом смысле заглючило; с 4 -ёх заявленных режимов стало гореть только два, индикатор заряда батареи постоянно зелёным цветом и т. д., при обращении в сервисный центр магазина Фонарик, мне было предложено отремонтировать фонарь, после моего возмущения т. к. эксплуатировал я его по инструкции и всего 3 месяца мне произвели замену на новый. Спасибо за быструю реакцию и понимание, особенно менеджеру Карине
Відповідь представника «Fonarik.com»
Добрый день! Антон, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
Дмитрий Шахов рекомендує цей магазин
18 серпня 2017

Купив: Фонарь Fenix UC01, Фонарь Fenix UC30 Cree XM-L2 (U2), Замовлення №1001143

Відповідь представника «Fonarik.com»
Добрый день! Дмитрий, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
7 серпня 2017

Купив: Fenix TK09 G2, Замовлення №1001097

Фонарик порадував своєю високою якістю та яскравим світлом. Магазин з високим сервісом, всім рекомендую!
Відповідь представника «Fonarik.com»
Добрый день! Александр, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
Impendansimus рекомендує цей магазин
24 липня 2017

Купив: Magicshine MJ810B XM-L2 (с фильтрами)

Покупал фонарик Magicshine MJ810B XM-L2 (с фильтрами), заказ сделал по телефону. Менеджеры быстро и в полном объеме ответили на все мои вопросы. Качеством товара доволен. Рекомендую данный интернет-магазин.
Відповідь представника «Fonarik.com»
Добрый день! Благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
Алексей Вакуленко рекомендує цей магазин
27 червня 2017

Купив: Ліхтарик ручний Fenix RC09, Замовлення №100235

Відповідь представника «Fonarik.com»
Добрый день! Алексей, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!