Богдан Кузнецов рекомендує цей магазин
4 червня 2020

Купив: Кофемашина автоматическая Saeco Lirika One Touch Cappuccino (RI9851/01), Замовлення №2443

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Магазин хороший, менеджер позвонил уточнил все детали обещали на следующий день отправить кофе машину, но на следующий день не отправили ссылаясь на перебои в поставке. Позже перезвонили и сказали, что цена выросла, спросили буду ли я покупать по указанной цене, т.к. с учётом возрастания цены она у них была лучшей в интернете я принял решение брать у них.
Алексей Куликов рекомендує цей магазин
3 червня 2020

Купив: Кофемашина Seico Lirica plus, Замовлення №2450

Товар доехал в пункт выдачи даже раньше, чем ожидал. Всё было запечатано и работает исправно. Стоимость конкретного товара оказалась наилучшая. Зачем переплачивать сотни, а в некоторых магазинах и тысячу гривен за один и то же товар? Спасибо всем большое!
Дмитрий Иджилов рекомендує цей магазин
3 червня 2020

Купив: Портативна колонка JBL Charge 4 Black (JBLCHARGE4BLK)

Eugene рекомендує цей магазин
18 травня 2020

Купив: Смартфон Samsung Galaxy A40 2019 SM-A405F 4/64GB Blue (SM-A405FZBD), Замовлення №2380

Магазин сподобався, швидко відповідають у вайбері (макс 10-15 хв). За проханням навіть висилали фото товару через месенжер. Відправили в той же день одразу після оплати. Товар відповідає опису на сайті. Я задоволений, претензій не маю.
Dmytro Hrukach рекомендує цей магазин
14 травня 2020

Купив: Портативна колонка JBL Charge 4 Black (JBLCHARGE4BLK), Замовлення №2366

Вечером 10.05 оформил заказ, 11.05 перезвонил менеджер для подтверждения и уведомил что сегодня отправят. В итоге 12.05 до 15:00 посылка поступила в отделение Новой Почты. Товар оригинальный, без каких либо замечаний. Обслуживание клиентов 10/10. Цена ниже чем у других магазинах. Рекомендую
Роман Бондарев рекомендує цей магазин
10 травня 2020

Купив: Колонка jbl charge 4

Все очень быстро и качественно. Спасибо
BSV1460 рекомендує цей магазин
30 квітня 2020

Купив: Manta 19LHN99L, Замовлення №1932

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Вежливый, отзывчивый персонал. Качественный товар. Оперативное обслуживание. Быстрая доставка.
aspid76 рекомендує цей магазин
30 квітня 2020

Купив: Телевизор Samsung QE55Q67RA

Teplokontrol рекомендує цей магазин
24 березня 2020

Купив: Телевизор Philips 65PUS6704

Заказал телевизор Philips 65PUS6704 в рассрочку на 10 месяцев. После подписания договора с банком деньги зашли на счет магазина на следующий день. Ещё через день магазин отправил телевизор на отделение "Новой почты" из г. Луцк. Посылка пришла на 4-ый день в г. Каменское (Днепропетровская область). Упаковка не побитая, товар абсолютно новый, все детали запакованы, в пленке, мануалы и гарантийный талон присутствуют. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «Tehnopostavka»
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны покупкой!
Серёга Глонь не рекомендує цей магазин
20 лютого 2020

Купив: Принтер Brother HL-L2352DW (HLL2352DWYJ1)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Tehnopostavka»
Здравствуйте спасибо за отзыв. В данной модели присутствует Wi-Fi , Ethernet порт не заявлен в характеристиках и описании на сайте ! Просим внимательней читать описание перед покупкой