Che84 не рекомендує цей магазин
13 квітня 2021

Хотів купити: Вытяжной вентилятор Gorenje BVX100SS, Замовлення №6415

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Информация о наличии не актуальная. Скорость реакции менеджеров ~2,5 часа
Відповідь представника «Arizona»
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим наши извинения за ожидание ответа. Стараемся быть оперативней. С уважением Arizona.com.ua
_Konstantin не рекомендує цей магазин
17 березня 2021

Хотів купити: Сплит-система Sensei FTB-23GR

Информация не актуальна
Відповідь представника «Arizona»
_Konstantin, спасибо за Ваш отзыв. Приносим наши извинения за неудобство. С уважением Arizona.com.ua
Максим Олефиренко не рекомендує цей магазин
19 лютого 2021

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Aquahot AQHEWHV50DRY

Сделал заказ, подтвердили что товар на складе и отправят на следующий день. На следующий день даже не перезвонили, через день, после многочисленных звонков сказали, что товара нет на складе и будет только через неделю, меня это не устроило, обещали вернуть деньги в течении часа, вернули на следующий день после обеда. В целом потерял неделю и кучу нервных клеток. Понравилась только работа операторов, когда до них конечно дозваниваешься.
Відповідь представника «Arizona»
Максим Олефиренко, спасибо за Ваш отзыв. Извините за неудобство, мы проверили Ваш заказ, действительно была задержка. Извините за неудобство. Оплата возвращена. С уважением Arizona.com.ua
Сергей Гиптер не рекомендує цей магазин
10 лютого 2021

Купив: Терморегулятор для газового котла

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Прошла неделя с момента заказа! Ни денег ни товара. Обещают! Не рекомендую этот магазин!!!
Відповідь представника «Arizona»
Добрый день Сергей Гиптер, спасибо что оставили Ваш отзыв. Мы проверили Ваш заказ, действительно была задержка по отправке. Оплата была возвращена. Приносим наши извинения за подобное неудобство. При следующем заказе Вам будет начислена скидка в 5% от суммы заказа. Благодарим за Ваше обращение, с Вами мы становимся лучше С уважением Arizona.com.ua
Alex_xt рекомендує цей магазин
4 січня 2021

Купив: Tosot GL-12ZS, Замовлення №5749

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Хороший магазин, могу смело рекомендовать. Нужного мне кондиционера не оказалось в наличии но взамен предложили другую модель по хорошей цене на что я согласился. Персонал внимательный, если какой-то информации нет то уточняет и всегда перезванивает. Магазину спасибо!
Alex_xt, вдячні за Ваш відгук. З повагою Arizona.com.ua
Алексей Милевар рекомендує цей магазин
7 грудня 2020

Купив: Computherm Q7 RF

Хороший магазин и большой выбор товара по низким ценам. Рекомендую
Відповідь представника «Arizona»
Алексей Милевар, спасибо за Ваш отзыв. Рады быть полезными для Вас. С уважением Arizona.com.ua
Кирилл Ингклецкий рекомендує цей магазин
5 грудня 2020

Купив: Ariston BLU1 R 50 V 1.5 K PL DRY

Если честно, было довольно непривычно, и немного страшно заказывать в этом магазине, так как раньше о нем никогда не слышал, и всегда покупал в другом магазине. Но в этот раз нужного товара не оказалось в наличии, и пришлось искать альтернативу. Почитал отзывы и решил купить тут. Ребята из Arizona не подвели. Все прошло на высшем уровне. Операторы и работники на выдаче приятные люди, вежливые. +1 магазин в мою копилочку топов)
Відповідь представника «Arizona»
Кирилл Ингклецкий, спасибо за Ваш отзыв. Рады быть полезными для Вас. С уважением Arizona.com.ua
Анна Коранева рекомендує цей магазин
4 грудня 2020

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний ARTI WHV Dry 80L/2

Товар с мужем забирали самовывозом. Могу сказать, что работа магазина и самого процесса выдачи организована довольно хорошо. Спасибо.
Анна Коранева, спасибо за Ваш отзыв. С уважением Arizona.com.ua
Mark Ter рекомендує цей магазин
3 грудня 2020

Купив: Roda AQUA INOX 80HM

Все понравилось, отзвонились, уточнили детали. Очень вежливо был принят заказ, цены дешевле чем где-либо. Из Киева получил дешевле чем у нас в Одессе. Доставка НП два дня. Заказ прибыл хорошо упакованный. К комплектации замечаний нет. В целом замечаний не имею. Спасибо.
Mark Ter, спасибо за Ваш отзыв. С уважением Arizona.com.ua
Артур Мальнов рекомендує цей магазин
2 грудня 2020

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний ARTI WHV Dry 80L/2

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Ребята отработали отлично, отправили почтой в день заказа, обслуживанием доволен
Відповідь представника «Arizona»
Артур Мальнов благодарим Вас за Ваш отзыв. Спасибо что Вы с нами, с уважением Arizona.com.ua