chekot не рекомендує цей магазин
5 квітня 2021

Хотів купити: Мишка Logitech M280 Black (910-004287)

не было в наличии. Когда будет - не знают, посоветовали купить в другом месте.
AndreyKa88 не рекомендує цей магазин
5 лютого 2021

Хотів купити: GIGABYTE GeForce RTX3070 8Gb EAGLE OC (GV-N3070EAGLE OC-8GD), Замовлення №б/н

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Т.к. заказ у них через сайт мягко говоря не очень комфортный я позвонил и решил через телефон заказать... товара в наличии не оказалось... на что мне предложили другие модели с таким же видеочипом... меня это заинтересовало (и цены на сайте на них я видел - были до 25 тыс. грн)... но когда озвучили они цену от 36,5 тыс. грн. я был ошарашен... я им сказал, что на сайте то совсем другой порядок цифр а они - ну... на сайте не актуальные цены... проще говоря - не рекомендую!
Oleksandr рекомендує цей магазин
1 лютого 2021

Купив: AGM CSB Battery HR1234WF2

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Замовлення пройшло без проблем. Товар отримав у Білі Церкві. Чек та гарантію не надали, хоча запевнили, що в разі чого приймуть товар (хоча на 100 відсотків впевнений, що цього не буде), однак батерея була необхідна терміново, та і ціна була найнижча, тому забрав з надією у краще майбутнє))
Yurezria не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2020

Хотів купити: Відеокарта GIGABYTE GeForce GTX1060 3072Mb MINI ITX OC (GV-N1060IXOC-3GD)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Заказал по смешной цене, думаю. что действительно была ошибка оператора, уведомили об отмене товара. Жаль, что ошибка в цене не работает в сторону покупателя, как у именитых интернет магазинах. Не рекомендую)
lujok88 рекомендує цей магазин
8 жовтня 2020

Купив: Кабель Baseus cafule Cable USB3.0 Male TO USB3.0 Female 2A 1m Dark gray, Замовлення №30034

Alex Danilov не рекомендує цей магазин
30 вересня 2020

Хотів купити: Процесор AMD Ryzen 5 PRO 4650G (100-100000143MPK)

Цена выше, чем заявлена на хотлайн
Sanьka рекомендує цей магазин
3 березня 2020

Купив: Canon 725

Заказывал на КПИ-Маркете 5 картриджей для организации. Цена самая низкая по ХотЛайну на новый оригинал!!!! Притом товар 100% официальный (могут продать по безналу и в большом количестве) Заказ в понедельник , во вторник уже получил картриджи. Все очень оперативно. Никаких проблем не возникло. Рекомендую данный магазин!!!
Дмитрий Ярмаш рекомендує цей магазин
23 січня 2020

Купив: Гарнітура Xiaomi Piston Fresh Bloom Matte Black (ZBW4354TY), Замовлення №20866

Делал заказ в пятницу, в субботу его подтвердили и отправили, несмотря на то, что это был выходной. Заказывал SSD диск и наушники, все пришло в целости и сохранности, в заводских упаковках. Единственный минус это то, что на сайте необходима регистрация, авторизироваться через Google или Facebook нельзя.
Nicholas Moriarty не рекомендує цей магазин
15 січня 2020

Хотів купити: SSD накопичувач GOODRAM CL100 GEN.2 120 GB (SSDPR-CL100-120-G2)

Ціна на Hotline на момент написання коментаря заявлена 479 грн за SSD який мене цікавив. Перейшов на сайт і вартість виявилась така ж як в магазині де я найбільше закуповуюсь, а саме - 559 грн. Не рекомендую.
Igor не рекомендує цей магазин
6 грудня 2019

Хотів купити: Процесор Intel Core i5-9400 (BX80684I59400)

Обман с ценой. Цена на hotline занижена. Заходишь на сайт - там она выше более чем в два раза.