Demchenko_ Sema рекомендує цей магазин
14 січня 2020

Купив: Зимняя шина General Altimax ARCTIC 215/55 R16 93Q, Замовлення №219274052

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Уже запасаюсь зимними шинами. Первый раз заказал товары в этом магазине. Магазин понравился. Менеджер попался компетентен, помог выбрать лучший вариант. Доставили за неделю. Забрал шины, предварительно проверив. Шины еще не проверил, но надеюсь на качество. Доволен. Спасибо.
Відповідь представника «mbuy24.com»
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
i-lariska рекомендує цей магазин
10 січня 2020

Купив: Кофе в зернах Trevi Арабика Blue Mountain 100 г (4820140050927), Замовлення №219274981

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару

Недавно нашла на ваших просторах такой магазин, выбрала себе кофеварку и кофе в придачу. Сделала заказ через корзину. Перезвонили через 20 минут. Кофе пришлось ждать, не было в наличии. Но в целом доставка заняла 6 дней. Магазин нормальный, ребята стараются помочь и угодить. Товары не навязывают. Буду заказывать еще, если что надумаю)
Annaaaa рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №219281032

Насчет магазина- менеджер посоветовал несколько моделей шорт для похудения, плюс они идут еще и как утягивающее белье. Я остановилась на этом варианте. Спасибо менеджеру Александру за помощь в выборе. Удивила цена, очень низкая для такого продукта. Магазин я рекомендую. Хорошие сотрудники, приятные цены.
maestro3963 не рекомендує цей магазин

Хотів купити: Компрессор Сталь КСТ-24, Замовлення №219274050

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «mbuy24.com»
Уважаемый клиент, приносим извинения. В связи с праздниками, часть складов начали работать с задержкой. Уточняем информацию по вашему заказу и перезвоним для решения проблемы. Со своей стороны доставку компенсируем чтобы она была бесплатной для вас.
8 січня 2020

Купив: Блендрер Tefal 656838, Замовлення №219985050

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «mbuy24.com»
Уважаемый клиент, приносим извинения. Возврат оплаты выполнен вам 10.01.
Макс Колесников рекомендує цей магазин
5 січня 2020

Купив: Плиткорез Intertool 600мм на подшипниках (HT-0366)

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Могу смело рекомендовать магазин. Проблем, при заказе, не возникло никаких. Цена на товар, в принципе,такая же как и в других магазинах, но очень приятно порадовало, что мне сделали скидку) Сделал заказ, товар поставили в резерв, а через три дня, он был у меня. Очень приятная работа и отношение. Понравилось, что товары не навязывают, а предоставляют качественную консультацию.
Alla Panko рекомендує цей магазин
4 січня 2020

Купив: Телевизор Philips 43PUS6554/12, Замовлення №219217774

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Решились на новенький телевизор. Заказали в этом магазине. Заказ обработали быстро - почти сразу перезвонили, после заявки. На все мои вопросы по характеристикам товара и производителю, менеджер доходчиво и терпеливо ответил. Организовали доставку в поселок. Товар целостный, есть гарантия. Пользуемся уже неделю, пока всё супер! Могу рекомендовать!
Спасибо за такую оценку нашей работы!
Анна Драгун не рекомендує цей магазин
2 січня 2020

Купив: Маркеры Sketch santi, Замовлення №N219484058

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Сделала заказ 20.12.19 До 31.12 заказ так и не пришел ((( Менеджер, на вопрос где заказ, отвечает что отправлен или сейчас проверю, и отключается. Сегодня 2.01, заказа нет!Печально!( Это был подарок ребенку на новый год.((( Делала заказ на этом сайте первый и последний раз.
Відповідь представника «mbuy24.com»
Уважаемый клиент, приносим извинения. В связи с нагрузкой под праздники были сбои в отправке заказов на некоторых складах. при новом заказе готовы сделать вам бесплатную доставку или скидку.
stormtratata не рекомендує цей магазин
27 грудня 2019

Хотів купити: ЧасыЧасы сетевые 730-2 зеленые, 220V VST 1048, Замовлення №219211055

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «mbuy24.com»
Уважаемый клиент, в ситуации разобрались. Отправляем заказ наложенным платежом. Вышло недопонимание менеджером как отправлять заказ и ждали поступление оплаты. Извините за неудобства.
Женя Самойлов рекомендує цей магазин
26 грудня 2019

Купив: Искусственная сосна Фабрика Елок Распушенная 0,9 метра, Замовлення №219228273

Сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Всех с наступающими праздниками!! Заказывал маленькую сосну, на столик в детскую. Качеством доволен. Заказа оформлял по предоплате, хотя второй раз покупаю товары интернет-магазинах. Отправили на следующий день, после оформления. Приехала за 4 дня. Менеджер магазина понравился, пару раз звонил уточнял детали. Сделали скидку на доставку. Спасибо.
Відповідь представника «mbuy24.com»
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!