Ростислав Олефір рекомендує цей магазин
11 грудня 2022

Купив: Акумулятор Varta 80 Ah AGM F21, Замовлення №7146

Хочу подякувати магазину Brigcar за доставку акумулятора Varta 80 Ah AGM F 21. Це повний аналог мого рідного акума Mercedes A 000 982 21 08, але в 3 рази дешевший. Рідній служить 11-й рік. Акумулято привезли за 2 тижні, як і обіцяли. Респект !!! Раджу усим цей магазин !
Александр Коцурак рекомендує цей магазин
10 червня 2021

Купив: NISSENS вентилятор салона, Замовлення №1510

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Профессиональная консультация, рекомендации. Запчасти оригинал, все работает отлично! Благодарю! Всем советую!
Виктор Лебедев рекомендує цей магазин
28 квітня 2021

Купив: Крышка правого зеркала автомобиля Мазда2, Замовлення №384

Меня обслужили быстро и качественно, товар подошел по цвету и качеству. СПАСИБО
Danil рекомендує цей магазин
10 березня 2021

Купив: Комплект ГРМ, Замовлення №662

В общем перезвонил, уточнил и проверил по вину подойдет ли то что выбрал. Подсказал что лучше взять. Порадовало что вдруг чего то смогу вернуть ( если мой мастер ошибся ). Все подошло на СТО без проблем, пока что полет нормальный.
Игорь Ивлев рекомендує цей магазин

Купив: Крышка трамблера и бегунок

Coup рекомендує цей магазин
2 березня 2021

Купив: Подшипник ступицы, Замовлення №591

Всем остался доволен,товар который мне был нужен быстро отправили,перезвонили при получении и уточнили всё ли подошло.
Alexsandr1977 рекомендує цей магазин
28 лютого 2021

Купив: Моторне масло Liqui Moly TOP TEC 4400 5W-30 5 л, Замовлення №610

Очень приятный менеджер, компетентный знающий свою работу, вежливый, общительный, заказом очень доволен, спасибо за бунусы в ценовой политике, очень приятно, всем рекомендую покупать, товар оригинальный, качественный.
Вадим Николаев рекомендує цей магазин
21 лютого 2021

Купив: Ликви моли

Всё прошло отлично.На второй день получил товар.СПС МЕНЕДЖЕРУ АРТЁМУ!
Відповідь представника «BrigCar.com»
Вадим Николаев, спасибо за отзыв, рады сотрудничеству!
Владимир Мима рекомендує цей магазин
18 лютого 2021

Купив: Аккумулятор EFB ASIA 85Ач 800A BOSCH 0092S4E420, Замовлення №537

Відповідь представника «BrigCar.com»
Владимир Мима, спасибо за отзыв и рекомендации по улучшение работы магазина.