24 грудня 2014

Не сподобалося: відповідність ціни, сервісна підтримка

Відповідь представника «PCshop.UA»
В описаниях и характеристиках товаров действительно иногда бывают ошибки. С этим мы согласны и приносим свои извинения. Описание исправили. А наладить работу самого планшета постараемся в самый короткий срок.
Гість
Как Вы можете писать, что наладите работу планшета?! Когда я его сегодня в очередной раз забрала с ремонта, обещали ремонтировать, а в акте прописано, что перепрошит (в очередной раз!) Прктически год мне приходиться ходить в Ваш сервисный центр. Оформила заявку уже на возврат, так как срок гарании уже истекал, а мне снова перепрошили и вернули его же. При чём сказали, что есть несколько дней вернуть, если что-то не так. А как же порядок о гарантийном ремонте?! Что срок гарантии продлевается не на пару дней.
24 грудня 2014 Відповісти
19 листопада 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, сервісна підтримка

Спасибо за оперативную работу магазина :) После заказа через корзину - из магазина перезвонили, уточнили все, быстро отправили Новой почтой. Получили всё, что заказывали в целости и сохранности :)
Відповідь представника «PCshop.UA»
Спасибо Вам за заказ, и за положительный отзыв, каждый клиент важен дня нас, и мы стараемся максимально быстро, комфортно и качественно делать свою работу
5 серпня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Раньше был хороший магазин, всегда покупал у них технику..сейчас как ни зайду - пустые полки, даже выбрать не из чего. Видно не самые лучшие времена переживают ребята.
Відповідь представника «PCshop.UA»
Спасибо за отзыв. Мы работаем над расширением ассортимента и будем стараться предоставить максимальный выбор в каждой категории товаров.
11 липня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, сервісна підтримка

Відповідь представника «PCshop.UA»
Добрый день. По данному вопросу были получены комментарии сервисного центра. - Сенсорные экраны планшетов в заводских условиях впресовываются методом вплавления в корпусные элементы планшета, в данном случае в рамку ободка. При механическом воздействии на устройство, изломе, продавливании, страдает/лопается/ трескается не только сенсорный экран, но и корпус, в котором он впресован. По краям образовываются трещины. При замене сенсорного стекла мастер выпресовывает, выдавливая, стекло из рамки, естественно места с трещинами могут лопаться или образовываться небольшие сколы пластика. Это кропотливая и аккуратная работа и не про какую халатность здесь речь идти не может, т.к. это может привезти к разрушению корпуса. Вместо разбитого сенсора мастер устанавливает новое сенсорное стекло методом вклеивания, собирает в корпус и тестирует. Тач при выдачи не заработал по причине не закрепленого шлейфа, он немного выдвинулся из разьема. Мы закрепили его более надежно. Нам жаль, что данные тонкости и возможные риски не были озвучены клиенту при сдаче техники на ремонт. Замена сенсорных стекол целиком с рамками возможна, но очень дорогостоящая ввиду дороговизны комплектующих.
Гикер рекомендує цей магазин
25 березня 2014

Купив: Замовлення №далеко иска

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Відповідь представника «PCshop.UA»
Спасибо за подробный отзыв. Рады видеть вас на страницах нашего магазина.
5 лютого 2014

Купили тут стиралку LG F10B8ND5. Ни при заказе, ни при покупке не возникло никаких проблем. Добрый, вежливый, компетентный персонал, качественная, аккуратная доставка.Так что работу магазина оцениваю на самую высокую оценку. Спасибо за Вашу работу :)
Відповідь представника «PCshop.UA»
Марина, спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас на страницах нашего магазина.
5 грудня 2013

Сподобалося: оформлення замовлення

Купил чайник. На третий день у чайника перестала открываться крышка. В магазине вернуть отказались, отправили в сервисный центр, расположенный далеко от меня. Чат с сайта тоже отказал в обмене.
Відповідь представника «PCshop.UA»
Добрый день, к сожалению чайники мы не ремонтируем, для этого есть Авторизованные сервисные центры, извините за неудобства
28 березня 2013

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «PCshop.UA»
Сергей добрый день, в текущий момент мы полностью обновили штат наших сотрудников, и мы можем с полной увереностью заявить что у нас работают только эксперты техники. Будем рады видеть вас на страницах нашего сайта, мы очень стараемся быть лучшими для вас.
Правильно уговорил , тут не в карте дело , а в древнем Phenom II X4 965 и материнской плате к нему. В 2013 году покупать проц 2009 это бред.
28 березня 2013 Відповісти
16 березня 2013

Не сподобалося: видача товару на складі

Очень не рекомендую подсовывают ремонтированную технику. Полтора года назад купил принтер HP 2055d.Сейчас решил менять термопленку оказалось что плата форматера паяная USB вобще отвалился.
Відповідь представника «PCshop.UA»
Добрый день, у нас в продаже только новая техника, возможно это был заводской брак в Вашем конкретном случае
14 жовтня 2011

Відповідь представника «PCshop.UA»
Добрый день, к сожалению у нас в гарантийном талоне прописан перечень случаев по которым Вам может быть отказано в гарантии, к сожалению данный случай - не исключение. Бесплатное сервисное обслуживание изделия не производится в следующих случаях: а) в случае нарушения правил и условий эксплуатации, установки изделия, изложенных в Руководстве пользователя и другой документации, передаваемой потребителю в комплекте с изделием; б) если изделие имеет механические повреждения, возникшие после передачи товара покупателю (потребителю) или повреждения гарантийных пломб и/или стикеров и/или следы попыток неквалифицированного ремонта; в) если обнаружены повреждения, вызванные воздействием влаги, высоких или низких температур, коррозией, окислением, попаданием внутрь изделия посторонних предметов, веществ, жидкостей, насекомых или животных; г) если повреждения вызваны воздействием компьютерных вирусов, модификации и/или переустановки предустановленного ПО, установки и использования ПО третьих производителей.
А вы в дальнейшем по умному делайте. Фотографии в хорошем качестве сохраняете у себя на флешке и вот при таких раскладах предъявляете это фотографии. В информации по фотографии указанно когда фотографировалось. ПыСЫ: бывает достаточно сказать в сервисе что данные о устройтсве зафиксированы.
14 жовтня 2011 Відповісти