26 березня 2012

На хотлайне на Apple iPhone 4S 16Gb Black указали цену 5672 грн, а при переходе на ваш сайт 5742.90 грн. Что это?
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день Hotline является обзорной информационной доской, курс и цены на нем мы меняем ежедневно, но чаще трех раз в день. Как итог ньюансы связанные с внутренним курсом, а также сиюминутными изменениями в ценах не всегда могут быть быстро отображены на Hotline. Для получения точной и корректной информации лучше обращаться непосредственно на сайт, там информация обновляется значительно оперативнее. С уважением, Администрация магазина iTMag
Представник магазину «iTMag»
26 березня 2012 Відповісти
24 березня 2012

Купила в вашем магазине НТС телефон, но его IMEI в базе не зарегистрирован. Будет ли прведена его официальная регистрация по базе либо мне прийдется в 14-ти дневный срок его возвращать? Без регистрации в в БД ІМЕІ я им пользоваться не намерена.
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день На Ваш вопрос компетентно сможет ответить сотрудник магазина. Обратитесь к менеджеру интернет-магазина или продавцу торговой точки. Там Вам ответят на все вопросы.
Гість
но сегодня ни один телефон не отвечает несмотря на рабочий день (с 10-00 до 15-00) звонила с 11 часов- впустую
24 березня 2012 Відповісти
Представник магазину «iTMag»
Если Вам не удалось дозвониться по указанным телефонам, отправьте e-mail с Вашим вопросом на контактный адрес info@itmag.com.ua, менеджер интернет-магазина свяжется с Вами в кратчайшие сроки. Спасибо!
26 березня 2012 Відповісти
20 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Купили телефон у вас HTC Incredible S S710e Red EU в магазине в г.Одесса на ул. Бунина ...гарантия была 3 месяца....через несколько дней после окончания гарантии телефон чудесным образом перестал работать...вообщем будем с вами разбираться...
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день Прошу уточнить, когда именно покупался телефон и когда было обращение в магазин. Даже после окончания гарантии, наш магазин оказывает поддержку клиентам в послегарантийном ремонте. Как именно "чудесным" образом он сломался именно после окончания гарантии мне не очень понятно,, вероятно у вас программный сбой. Вы можете обратиться в магазин, наш персонал постарается Вам помочь или подскажет куда стоит обратиться если ремонт аппаратный. С уважением, Администрация магазина iTMag
User не рекомендує цей магазин
17 березня 2012

На сайте написано "есть в наличии" - на самом деле нет! (Товар новый (Ipad 3)
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день, уважаемый VDO! Рекомендуем внимательнее читать информацию на сайте, на всех новых ipad 3 ( Apple New iPad ) указано "Принимаются предзаказы на 24.03.2012." Спасибо за внимание, которое вы оказываете нашему магазину!
Советую вам внимательно изучить значения слов. Предзаказ это не наличие!
19 березня 2012 Відповісти
16 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

цена не соответствует заявленной начинать покупки с такого не хочется
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день! Обоснуйте Ваш отзыв! В чём именно Вас обманули? Укажите номер Вашего заказа и заказанный товар. Спасибо!
Poretskov не рекомендує цей магазин
12 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «iTMag»
Ув. Poretskov! Информация на сайте по наличию данного товара на момент вашего заказа не обновилась по техническим причинам! Спасибо за понимание!
2 березня 2012

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «iTMag»
Ув. Татьяна! Спасибо за отзыв о нашем магазине. Для того, чтобы удоствериться, что отзыв правдивый уточните пожалуйста номер заказа и точную модель заказанного товара. Благодарим за понимание.
Гість
Вот точная модель заказанного телефона Apple iPhone 4 8Gb Black (Neverlock). А поповоду номера заказа, ув менеджер, т.к. заказывала товар по телефону, то через телефонную трубку мне не видно какой номер присваивают моему заказу!!! Но дабы вы не сомневались, в правдивости моего отзыва предлагаю, Вам написать свой контактный телефон для того, чтобы я сообщила Вам свои личные данные для проверки фактов по сложившейся ситуации.
3 березня 2012 Відповісти
Гість
Вы думаете, написав точную модель телефона там кто-то действительно разбираться будет? Вместо того чтобы уже реагировать на отзыв (посмотреть все неисполненные заказы за 24.02.2012 в компьютерной базе) и убедиться в том, что заказ действительно был или не был, так магазин ставит под сомнение ваш отзыв и требует доказательств . Аж смешно. «Хороший сервис»
3 березня 2012 Відповісти
Гість відповів на коментар anon
Константин, мне абсолютно всё равно будут они выяснять, что случилось или нет. Этот отзыв был написан исключительно для тех людей, которым может впоследствии быть полезен, тех которые берегут свои нервы и ценят своё время
5 березня 2012 Відповісти
27 лютого 2012

Здравствуйте! Меня интересует HTC Flyer 32GB 3G. Вы можете гарантировать что он "нормальный" - т.е. не подделка?
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день! Наш магазин торгует только оригинальными товарами! HTC Flyer 32GB 3G есть в наличии, оригинальный, с гарантией. Разместите заказ на сайте или в телефонном режиме. Спасибо!
21 лютого 2012

Привет всем. На прошлой неделе решился на покупку ноутбука. После долгих поисков в Интернете остановился на Sony VAIO VPCF23JFX/BC в магазине ITMAG. Оптимальная цена и вежливые менеджеры действительно подкупают. Передача пришла на следующий день после оформления заказа. Буду покупать здесь и в дальнейшем.
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день! Спасибо за отзыв. В нашем магазине вы всегда сможете приобрести себе передовые новинки электроники, в частности, мощный игровой ноутбук!
20 лютого 2012

Приобрел iPod Touch 4Gen 8GB все прошло на высоте! Прекрасный сервис, очень быстрая обработка заказа, прекрасные менеджеры, отзывчивые и очень вежливые! Спасибо ребятам за прекрасную работу!
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Компания iTMag старается обеспечить максимально качественный сервис для наших клиентов. Пользуйтесь и получайте удовольствие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.