Дмитро Кухар не рекомендує цей магазин
9 травня 2018

Хотів купити: Планшет ASUS ZenPad 10 16GB (Z300M-6A093A) Dark Gray, Замовлення №9579

Разместил заказ, по указанному номеру телефона сотрудник сообщил, что в скором времени свяжется. На следующий день позвонил уже сам, и лишь для того, чтоб мне сообщили, что товара нет в наличии. Жаль потраченного времени.
Анна Рыбалко не рекомендує цей магазин
13 лютого 2018

Хотів купити: ACER Iconia One 10 B3-A40-K7JP (NT.LDPAA.001), Замовлення №9520

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Viktor рекомендує цей магазин
15 вересня 2017

Купив: Ноутбук Lenovo N22-20 Chromebook (80KF0000US), Ноутбук ASUS Chromebook C201PA (C201PA-DS02), Ноутбук ASUS Chromebook C300SA (C300SA-DS02-RD), Замовлення №9406

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

alex2005 не рекомендує цей магазин
18 липня 2017

Купив: Планшет Lenovo TB-X103F (ZA1U0008UA), Замовлення №9368

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Відповідь представника «ExpressIT»
Уважаемый Сольський Олександр Сергійович, спасибо за отзыв.,Мы учтем ваши замечания в дальнейшей работе.
Спасибо большое за информацию! Собирался как раз такой планшет заказывать. Уберегли )))
6 березня 2018 Відповісти
4 липня 2017

Купив: Ноутбук ASUS D550MAV (D550MAV-DB01), Замовлення №6788

Відповідь представника «ExpressIT»
Уважаемый покупатель.Согласно законодательству если в течении гарантийного срока у вас происходит гарантийный случай три раза ,только после этого продавец имеет право требовать от магазина или возврат средств или замену. В вашем случае это просто слова. Ждём вас с актами с сервисного центра о происходивших ремонтах.
Colin Palmer рекомендує цей магазин
25 травня 2017

Купив: Ноутбук HP Stream 13-C110 (P4B15UA), Замовлення №6895

Отличный продукт, отличный сервис, отличная связь, отличный магазин
26 квітня 2017

Купив: Asus X551MAV (X551MAV-MS01), Замовлення №5460

Давно подумывала заказать себе ноутбук, наткнувшись на предложения сайта http://expressit.com.ua После беседы с консультантом, который по моим критериям-ценовой политике и комплектующим помог подобрать вот эту модель ноутбука Asus X551MAV (X551MAV-MS01), заказала ее! Ноутбук пришел через три дня по почьте, спасибо за оперативность! Рекомендую присмотреться к предложениям данного интернет магазина!
25 квітня 2017

Купив: DVR F900LHD, Замовлення №5507

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

25 квітня 2017

Купив: Ноутбук Acer Aspire ES 15 ES1-533-C3VD (NX.GFTAA.006), Замовлення №5001

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказала ноутбук в этом магазине пару дней назад. Со мной связались незадолго после того, как я оформила заказ. На все мои вопрос консультант отвечала четко без каких-либо общих фраз. Компьютер отправили на следующий день (заказ я сделала вечером). Он дошел целым и в рабочем состоянии. Сервисом и покупкой довольна. Советую этот магазин тем, кто ищет хорошую технику.
23 квітня 2017

Купив: HP 17-X021DS (X7U83UAR), Замовлення №5142

Не сподобалося: замовлення через корзину, сервісна підтримка

Заказал ноутбук HP 17-X021DS (X7U83UAR). Заказом очень доволен,все прошло гладко,мне сразу же позвонили и отправили посылку.На сайте все доступно написано, цены оптимальные.Быстро пришел мой ноутбук, спасибо, все устроило.Порадовало,что большой ассортимент техники в наличии и готов к отправке.Все хорошо,рекомендую магазин