let Yulian reign рекомендує цей магазин
9 жовтня 2021

Купив: Смартфон Pixel 4a 6/128GB Just Black

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: оформлення замовлення

Позвонил по номеру на сайте, уточнил наличие и цену, в тот же день приехал в магазин. Продавец вскрывал телефон при мне (предварительно спросив нужно ли, вдруг не себе, что правильно). Приложили переходник на нужную вилку, т.к. в Украину телефон официально не поставляется. Написали чек-гарантию, проверил, оплатил, все в порядке. Разве что сайт не помешало бы обновить, т.к. старенький дизайн имхо отпугивает людей
Яків Саліх не рекомендує цей магазин
7 липня 2021

Купив: Twin View Dock 3, Смартфон ROG Phone 3 ZS661KS 12/512GB Black, Замовлення №31075

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Konstantin рекомендує цей магазин
24 березня 2021

Купив: Google Pixel 4a 6/128GB Just Black

Хорошая цена (с учетом того что официально pixel не продается, самая адекватная цена была на момент покупки). Выдача в магазине прошла нормально, ничего лишнего, была возможность осмотра (выдали переходник для UK вилки). Гарантию выдали... не представляю как это будет работать (надеюсь не воспользоваться), но она есть. Сайт тоже ничего лишнего, работу свою выполняет, но конечно странно почему без https и какой-то flash plugin на главной странице висит. Покупкой доволен, спасибо.
Відповідь представника «STORM»
Константин, спасибо за ваш отзыв и оценку работы нашего магазина! Рады, что вы остались довольны покупкой. С уважением, интернет-магазин "STORM"
Плагин висит потому что, видимо, сайт создавался в те времена, когда делали красивые логотипы на flash. А вот почему нету https - вопрос
26 квітня 2021 Відповісти
Олександр Качмазов рекомендує цей магазин
16 лютого 2021

Купив: Електронна книга Nova 3

Спасибо магазину. Сервисом доволен, товаром тоже.
Відповідь представника «STORM»
Александр, спасибо за ваш отзыв и оценку работы нашего магазина! Рады, что вы остались довольны покупкой. С уважением, интернет-магазин "STORM"
Nikita рекомендує цей магазин
4 лютого 2021

Купив: Asus Zenfone 7 8/128Gb Aurora Black (ZS670KS), Замовлення №31517

Покупка прошла отлично, со мной связались через минуту, прислали реквизиты, оплату увидели раньше чем я успел о ней сообщить, выслали смартфон в тот же день, утром уже был на отделении новой почты, аккуратно запакованный, с подписаным гарантийным талоном и чеком, даже переходничек с европейской вилки положили на всякий случай. Сервисом доволен, покупкой тоже.
Відповідь представника «STORM»
Никита, спасибо за ваш отзыв и оценку работы нашего магазина! Рады, что вы остались довольны покупкой. С уважением, интернет-магазин "STORM"
Viktor Konoplyanko рекомендує цей магазин
14 грудня 2020

Купив: Смартфон ROG Phone 3 ZS661KS 12/512GB Black

Не сподобалося: замовлення через корзину

Один из двух магазинов где была в наличии глобальная версия, но цена здесь была дешевле. Переживал по поводу доставки, так как покупал с полной предоплатой на карту. Но телефон пришёл в срок, в целости и сохранности. Магазину спасибо!
Відповідь представника «STORM»
Виктор, спасибо за ваш отзыв и оценку работы нашего магазина! Рады, что вы остались довольны покупкой. С уважением, интернет-магазин "STORM"
br_lucky9 рекомендує цей магазин
11 жовтня 2020

Купив: Миша Mi Dual Mode Wireless Mouse Silent Edition Black (HLK4041GL, WXSMSBMW02)

Все отлично. С Харькова в ЗП область за двое суток. Все работает.
Відповідь представника «STORM»
Cпасибо за ваш отзыв и оценку работы нашего магазина! Рады, что вы остались довольны покупкой. С уважением, интернет-магазин "STORM"
TAvenger рекомендує цей магазин
7 травня 2020

Купив: Планшет Galaxy Tab A 10.1 (2019) T510 2/32GB Wi-Fi Black (SM-T510NZKD)

Раньше с этим магазином не работал. Заказал утром с полной предоплатой. Через 24 часа уже в другом городе держал планшет в руках. Очень понравилась оперативность и клиентоориентированность магазина.
Відповідь представника «STORM»
Nіkіta не рекомендує цей магазин
3 травня 2020

Хотів купити: Смарт-годинник Galaxy Watch Active 2 44mm Black Stainless steel (SM-R820NSKA)

Відповідь представника «STORM»
Здравствуйте, Nіkіta. Вы правы, есть огромное кол-во региональных кодов для продукции Samsung, более того, даже по несколько для одной и той же страны. Мы ни когда не обманываем своих клиентов, а всегда сообщаем все данные о товаре, который предлагаем, вы сами об этом подтверждаете, что вам сообщили, что часы для европейского рынка. Если вас не устраивает что-то вы имеете право купить там, где вам всё подойдёт. Мы не продаём телевизоры Samsung и пример с их блокировкой явно не к месту. Мы публикуем тот код, который есть в списке для выгрузки на Хотлайне. Несмотря на огромное множество кодов, - продукция идентичная, и не имеет ни каких ограничений по использованию в Украине. Спасибо за понимание.
Пример с телевизорами был описан, так как я интересовался продукцией Samsung и ограничений по стране с ними тоже раньше не было. Сейчас есть( Что мешает ввести ограничение для часов? В нашей стране сейчас нет samsung pay. Где гарантия того, что оно будет работать на несертифицированной продукции после введения? Вам никто не запрещает писать настоящий код производителя. Не обманывайте людей. Почему Вы указываете код именно для нашей страны, а не какой-нибудь другой? Я сомневаюсь, что Вы сообщаете данную информацию всем клиентам. Если бы Вы написали настоящий код, я бы не тратил время на данную позицию в Вашем магазине и у Вас не было бы негативного комментария. У Вас не одних такая проблема и большинство магазинов поменяло информацию на своем сайте и на сайте Hotline.Вы же себе позволили грубое общение с клиентом(
7 травня 2020 Відповісти
vesnik_ рекомендує цей магазин
7 січня 2020

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Mi WiFi Router 4A Gigabit Edition Global Version (DVB4224GL)

Заказал через сайт, сразу же перезвонили, подтвердили наличие, отправили в тот же день НП с наложкой. На следующий день получил, настроил, и пользуюсь. Спасибо!