Yurii Koval рекомендує цей магазин
5 листопада 2012

31 жовтня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

показывают минимальную цену, а товара в наличии нет.
Відповідь представника «AVIC»
Добрый день! Дайте номер заказа обязательно разберемся!
Гість
какой может быть номер заказ если заказ не было ! ))) .... а хотел купить фотоаппарат никон Д7000 18-105 на хотлайне у вас была минимальная цена , а товара не было , все как обычно только время зря потратил !
24 листопада 2012 Відповісти
Олег Кононов не рекомендує цей магазин
25 жовтня 2012

Пытался заказать товар, не удачно... Не рекомендую
22 жовтня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Прошло 4 дня как закзал товар - а в ответ - тишина. Телефон не работает, на мыло не отвечают.
17 жовтня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Пытался купить Kindle 5. Неудачно.
7 жовтня 2012

Все очень понравилось , только бы перезванивали побыстрей ! Покупал тут 4 раза , не писал отзывов но сейчас столкнулся с гарантией и айпад поменяли за 5 дней , может конечно повезло но по мне так нормальный магазин в котором на многие товары цены ниже всех, рекомендую!
11 вересня 2012

Сложилось впечатление, что в магазине деятся на то, что клиент не досмотрит недостатки товара, а потом, если возникнут проблемы, найдут повод оправдаться. Очень жалею, что покупала товар в AVIC.
23 серпня 2012

Купил авторегистратор. Остался очень доволен. Доставили быстро, цена самая низкая. Особенно порадовала еще и карта памяти в подарок.
Плохой отзыв сразу надо прикрыть хорошим, не так ли? Типа кто-то поверил.
23 серпня 2012 Відповісти
VovanVV не рекомендує цей магазин
22 серпня 2012

7 липня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару

Заказал через телефон, сказали подъезжайте с 11 до 13 на склад, приехал - товара нет на складе. "спасибо" что ехал в 35 градусную жару, чтобы услышать то, что мне могли сказать по телефону раньше. Зачем тогда вообще телефон спрашивают? Складывается впечатление что на клиентов просто наплевать.