2 жовтня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Maverek не рекомендує цей магазин
27 вересня 2011

нет товара в наличии
hyzhak не рекомендує цей магазин
17 вересня 2011

На хотлайн вказано, що прайс оновлено сьогодні. Передзвонюю - кажуть та вже давно немає цього телевізора - він взагалі знятий з виробництва
16 вересня 2011

11 серпня 2011

продавцы просто не адекватные ... звоню в инет магазин hi-tech.com.ua говорю есть вопросы по бюджетному телеку самсунг который стоит до 3к он мне говорит что модель снята с производства я, мол, посоветуйте, что то другое но из самого бюджетного он мне называет телик за 5,2к, я, такой, это вроде не совсем бюджетный вариант как я просил чувак не растрерявшись, кхикнул и кинул трубку!!! сижу в шоке ...
9 серпня 2011

Покупал через сайт домашний кинотеатр. Со стороны магазина никакой реакции. Пробовал через он-лайн консультанта - тишина. На почту пришло письмо, что заказ принят, и на этом всё. Видимо, некоторые магазины не удосуживают себя перезвонить покупателю, когда у них отсутствует заявленный на сайте товар.