Вадим не рекомендує цей магазин
19 травня 2021

Купив: Стиснене повітря ColorWay Spray duster 800ml (CW-3380), Замовлення №113262

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал сжатый воздух. Баллончик доставили без крышки и распылителя. В службе поддержки сначала попросили подождать до понедельника, потом отправить на почту фотографию баллончика, потом направили в сервисный центр. В сервисном центре сначала не брали трубку, потом попросили отправить на почту фотографию баллончика, потом бросили трубку и перестали отвечать на звонки. Поэтому, если вы хотите получить качественный товар и цените своё время, то я НЕ рекомендую магазин skidka.ua.
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! Насколько нам известно, менеджер сервисного центра созвонилась с Вами и предоставила данные для возврата товара, но, увы, Вы не сохранили чеки и отказались от предложения. Приносим извинения, что решение заставило себя ждать. Во избежание таких ситуаций мы просим покупателей осматривать товар при получении. Благодарим за понимание! С уважением, Skidka.ua!
Миха Михин рекомендує цей магазин
18 травня 2021

Хотів купити: Кулер GameMax GMX-WFBK-BK, Замовлення №113451

Хороший магазин. Быстро обработали заказ. Полностью соответствуют описанию и фото магазина.
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! Благодарим за заказ и Ваш отзыв! Заходите к нам ещё! С уважением, Skidka.ua!
Valeriy1433 не рекомендує цей магазин
17 травня 2021

Хотів купити: Процесор AMD Ryzen 5 5600X (100-100000065MPK), Замовлення №113594

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Цена и наличие не соответствует товару, консультант перезвонил сразу же как оформили заказ, сказал что 5600Х стоит 5983 грн, отправят во вторник, в итоге в понедельник звонят и говорят что нет товара и в цене ошибка. Не рекомендую этот магазин
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! Приносим извинения за неудобства! Дело в том, что оформление заказа было в пт после 18:00 и связаться с поставщиком для уточнения уже небыло возможности. Именно по этому, в понедельник, выяснились нюансы с ценой и наличием. Благодарим за понимание! С уважением, Skidka.ua!
vofkins не рекомендує цей магазин
11 травня 2021

Купив: Sony PS4 Gold Wireless Headset Black (9455165), Замовлення №111556

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Заказ отправляли очень долго. 22.04 - заказ принят 25-26.04 - звонил в магазин, обещали "завтра отправим заказ" 27.04 - прислали номер накладной НП (пустой, товар еще не был отправлен) 28.04 - физически отправили товар 29.04 - товар прибыл в мое отделение НП. Итого, 7 дней от момента заказа до получения товара. При том, что и я, и продавец находимся в г.Киев.
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! Приносим свои извинения за задержку! К сожалению, по техническим причинам мы не смогли вовремя получить товар от поставщика! Благодарим за понимание! С уважением, Skidka.ua!
Osson не рекомендує цей магазин
30 квітня 2021

Купив: Килимок для миші A4Tech X7-300MP, Замовлення №112133

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не слушают покупателя. Несколько раз в разговоре с менеджером сказал что нужен коврик без шва по краю. Просил уточнить. Он уточнил и подтвердил что да, без прошивки по краю. Дополнительно в самом заказе большими буквами указал на то, что это важно. В итоге - пришло не то, что нужно. Если вы что-то заказываете тут - не факт что вам придет именно то, что вы просите. Фото товара на сайте не соответствуют реальным товарам. Видимо с чужих сайтов скачали и себе поставили.
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! Мы приносим свои глубочайшие извинения! Но, производителем (в том числе на официальном сайте) указано, что коврик без шва. К сожалению, мы сами получили недостоверную информацию. Ранее, модели, действительно, были без прошивки по краю, но, видимо, производитель внес изменения. Наши менеджеры уже внесли правки в описание товара и добавили пункт о прошивке краевой линии. Ещё раз приносим свои извинения! С уважением, Skidka.ua!
Андрей рекомендує цей магазин
27 квітня 2021

Хотів купити: Корпус 2E Falco, Замовлення №111554

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Андрей, благодарим за Ваш отзыв! Обязательно примем во внимание Ваши замечания для усовершенствования работы! С уважением, Skidka.ua!
SashkoY не рекомендує цей магазин
26 квітня 2021

Купив: Жорсткий диск Seagate Exos X16 10 TB (ST10000NM001G)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Доброго дня! Нам дуже шкода, що сталася такая ситуація! Але, саме для запобігання таких спірних випадків, ми прохаємо покупців перевіряти товар при отриманні у відділенні нової пошти. Деякі пошкодження можуть виникати під час транспортування до пункту видачі, при виявленні яких, складається акт на повернення або обмін товару з відшкодуванням доставником завданої шкоди. Якщо ж до товару не було претензій при отриманні, то подальше псування виключає провину продавця або служби доставки. Дякуємо за розуміння! З повагою, Skidka.ua!
Чого ще вважаю, що пошкодження не відбулось по вині пошти — коробка Нової Пошти повністю ціла і неушкоджена, а таку вмятину в металі можна було зробити лише дуже сильним ударом.
26 квітня 2021 Відповісти
Ксюша Андрийченко рекомендує цей магазин
23 квітня 2021

Хотів купити: Електром'ясорубка Grunhelm AMG180SB, Замовлення №111085

Супер, молодці, працюють навіть в вихідні. Передзвонили швидко, оформлення замовлення зайняло хвилину. Менеджер привітний. Замовлення отримала на 3 дні раніш очікуваного, приємно вражена. Протестувала, все працює, так, як заявлено. Дякую
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Доброго дня! Дякуємо за високу оцінку нашої роботи! Заходьте до нас ще! З повагою, Skidka.ua!
Andrew Draiden не рекомендує цей магазин
23 квітня 2021

Хотів купити: PALIT XPERTVISION GTX1660SUPER GP 6G GDDR6 (NE6166S018J9-1160A)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

перешел по ссылке с хотлайна, товар в наличии значилось на сайте, спросил в чате у менеджера, там пол часа проверяли наличие и в итоге написали что в наличии нету.
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! Приносим извинения за задержку при ответе на Ваш вопрос! Иногда, необходимо время для подтверждения информации о наличии от поставщика. С уважением, Skidka.ua!
Serhii Mykhelev не рекомендує цей магазин
22 квітня 2021

Хотів купити: Кабель USB Type-C Florence Type-C 2A 1m Black (FL-2110-K, Замовлення №111482

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Доброго дня! Дякуємо за Ваш думку! На жаль, в умовах пандемії та накладенних через неї обмежень, ми не можемо працювати в звичному режимі, при якому можливий самовивіз товару. Дякуємо за розуміння! З повагою, Skidka.ua!