11 липня 2013

Відповідь представника «Арнаж»
Спасибо за приятные слова. Довольный клиент - наша задача!
20 березня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: асортимент

хороший магазин. Только одно " НО " наверное из за неграмотности курьеров , или кто там отправляет груз , отправили на другой конец города. Если в следующий раз буду что то заказывать придется акцентировать на этом внимание.
Відповідь представника «Арнаж»
Извините за столь неприятную ситуацию. Возможно при прохождении заказа, кто-то перепутал номер склада. Такие ситуации у нас крайне редко бывают, в следующий раз такого не повторится. Спасибо за замечания, для нас важно Ваше мнение. С уважением, магазин Арнаж.
Представник магазину «Арнаж»
Представитель магазина «Арнаж»
20 березня 2013 Відповісти
7 лютого 2013

Вполне адекватный магазин. Заказ на магнитолу и усилитель прошёл хорошо. Перезвонили, всё уточнили по доставке. Брал с подарками по акции - всё честно, регистратор подарили. Рекомендую как честный и ответсвенный магазин.
16 січня 2013

заказ приняли шустренько, прислали быстро, усилок новый (даже запах нового), Очень приятно был удивлен как для первой покупки в новом для меня магазине. Вобщем следующая покупка по-любому сдесь
26 листопада 2012

Мне всё в этом магазине понравилось. И цена, и обслуживание и скорость доставки. По телефону консультировали грамотно и предельно понятно. Видно, что ребята дорожат своим клиентом. Дай Бог, что б так и оставалось дальше.
1 листопада 2012

Быстро приняли заказ и так же быстро получил. Очень приветливые менеджеры. Рекомендую!
18 вересня 2012

Покупал видеорегистратор. Всё прошло отлично, получил быстро. Потом ещё брат покупал сигнализацию и акустику. Заказ так же был выполнен в срок. Всё без обмана, советую!
6 травня 2012

Замовляв Morel Tempo 6х9. Ввечері пізно зробив замовлення, на рано зателефонували уточнити на який склад у Львові висилати. Отримав на наступний день. Рекомендую!
Моцак Алексей рекомендує цей магазин
28 квітня 2012

Купил в интернет-магазине Арнаж сигнализацию Pandora 3100 на свой автомобиль. Доставили на следующий день после заказа. Работой доволен. Пользуюсь услугами интернет-магазинов очень давно, но в этом магазине приятно удивила компетентность консультанта - рассказал очень детально, наверное, про моделей 10 сигнализаций, при чём, не читая ни откуда, а своими словами. Теперь хочу динамики купить у них - думаю, опять просветят меня)
Andrew_JR рекомендує цей магазин
24 жовтня 2011

Заказывал акустику и усилитель, заказ получил вовремя, все работает. Большой плюс бесплатная доставка по Украине. Рекомендую этот магазин.