Stariy рекомендує цей магазин
14 листопада 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Заказал оперативку для ноута(silicon power 1 gb 533), оказалась браком. По телефону сказали что ждать экспертизы и замены около двух недель, на что сильно расстроился(из-за 130 гривен мороки сколько). Но приехал и сразу другой разговор, оформили замену, и через день забрал, на этот раз уже работающую оперативку. Так что вроде все норм) З.Ы. Харашо что есть плакаты магазина и стрелки, так бы не нашел)
foxt не рекомендує цей магазин
14 листопада 2012

Не сподобалося: асортимент

ни звонка, ни курьера.....
В любом случае во время заказа наши менеджеры сразу назовут время доставки. не соответствие действительности 6-ть лет работы и 143~ заказов странновато.
12 листопада 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

9 ноября заказал Мышь A4-G10-700F USB Black, сказали с 7 до 10 ожидать доставку, прождал до 11, звонков от курьера не поступало. Сегодня позвонил узнать в чём проблема, на что мне ответили: "Мы не знаем почему не доставили товар, можем привезти сегодня". Отказался.
Відповідь представника «CD-Market»
Да в пятницу товар привезли поздно из-за пробок , и доставку сделать не успели . А в понедельник могли сделать доставку но покупатель отказался.
Гість
В пятницу я вам звонил сам и подтверждал заказ, а так же уточнял о доставке, мне не было отказано. Как минимум, курьер мог бы позвонить и предупредить. Очередной, неважный минус вы заработали!
Антон Токаревский рекомендує цей магазин
12 жовтня 2012

Відповідь представника «CD-Market»
Спасибо огромное за хорощий отзыв !!!
Подавать отзыв о магазаине в день регистрации аккаунта - не комильфо. Подозрительно.
7 грудня 2012 Відповісти
Антон Токаревский відповів на коментар Blackbird
С такой логикой -- где бы я не оставил отзыв, это было бы "не комильфо" и "подозрительно". С чего-то же начать надо было? :) Да купил, да понравилось отношение, потому и зарегистрировался, чтобы дать отзыв. Это преступление?
8 грудня 2012 Відповісти
Blackbird відповів на коментар Антон Токаревский
Ничего личного, просто в этой теме слишком много фиктивных отзывов, поэтому в их ряду ваш тоже выглядит подозрительно. Надеюсь, что на этом ваша деятельность не закончится.
13 грудня 2012 Відповісти
tester не рекомендує цей магазин
26 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Відповідь представника «CD-Market»
Матрас не спускает .А чуть проседает после того как им пользовались.Матрас новый резина растягивается .Периодически надо подкачивать.Если бы действительно спускал , то заменили бы.
Пришлось пользоваться матрасом около 2 месяцев, ситуация не изменилась. Фраза "чуть проседает" не уместна. Мне мало верится, что матрас так долго и так сильно может "растягиваться" (он бы уже стал в два раза больше, если бы это было растяжение). Ваш ответ через 2,5 месяца на мой отзыв еще раз подтверждает мое мнение о вашем магазине. Такое время реакции я вижу впервые.
Гість
Не покупайте в этом магазине ничего!Уважайте себя и свое время! На звонки не отвечают,дают не действительную информацибю,я уже не первый раз покупаю через интернет магазины,но такого еще не встречал!Единственное за что им спасибо,так это за то что показали каким может быть качество обслуживания,и что с ними надо быть повнимательнее!
27 грудня 2012 Відповісти