25 серпня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Отказали в доставке в Крым!
19 липня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Дмитрий, здравствуйте! Все верно, менеджеры к Вам не дозвонились. Об отсутствии товара магазин предупреждает как только получает такую информацию, очевидно, что до вторника это не было известно. Приносим свои извинения, что не смогли выполнить Ваш заказ, однако, в том, что Вы не успели купить нужную сковородку в другом магазине, нашей вины нет. С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет".
19 липня 2014

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"
hardice не рекомендує цей магазин
11 липня 2014

Если цена и довольно хорошая, то над сервисов работать и работать. С наличием товара очень большие проблемы, обещают на одну дату, оплачиваешь, а потом оказывается, что у них не вышло и переносят на неделю. Подарок накрылся.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день! Из-за непредсказуемой ситуации в стране такие ситуации, как Вы описали, действительно могли быть. Т.к. в отзыве нет подробностей о заказе (наименование, код товара, дата), сказать что-то более предметно сложно. В любом случае, приносим свои извинения, если подвели Вас. С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"
7 липня 2014

хороший магазин, купил SAMSUNG UE40F7000ATXUA, за такие деньги и рядом никого нет. доставка перевозчиком, без проблем. спасибо менеджеру Владиславу
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, Юрий! Благодарим за отзыв, оставайтесь с нами! Удачных Вам покупок и хорошего настроения! С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"
2 липня 2014

Сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Людмила, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Вашу стиральную машину сегодня обязательно заберут. С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"
Selma Nagel не рекомендує цей магазин
27 червня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, уважаемый покупатель! К сожалению, описанная Вами ситуация действительно имела место быть. Приносим свои искренние извинения за некорректную работу нашего сотрудника. Вашим заказом занималась девушка, проходящая стажировку на должность менеджера по продажам. Благодарим Вас за оперативный сигнал о недопустимом отношении к клиентам магазина. Соответствующие меры в отношении сотрудницы уже приняты. С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"
9 квітня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

ТВ приехал с разорванными пакетами , использованным распечатанным пультом со вставленными батарейками , со следами прикручивания ножки , разорванным пакетиком для болтиков, и следами вкручивания их же , также следы протирания ножки тв от пыли !!! это про БУ! С повреждением на экране которое не удавалось даже сфотографировать .... Пусть все об этом узнают!!! я заплатил большие деньги и поэтому терпеть этого не собираюсь!!!!
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Михаил, здравствуйте! Т.к. мы уже ведем с Вами активное общение на других ресурсах, повторим и здесь наш ответ. Неприятная ситуация произошла по причине того, что Вы не произвели осмотр дорогостоящей техники при получении, а впоследствии, после того, как техника побывала у Вас дома, стали предъявлять магазину необоснованные претензии. Ваши эмоции абсолютно понятны, однако, в том, что Вы не произвели на почте осмотр заказанного товара, магазин не виноват. Ваша цитата: "я его не распаковывал полностью, поэтому не увидел состояние начинки коробки, увидь я те пакеты на дне коробки, я бы его вернул, да и вытягивать эти 42 дюйма на складе не целесообразно , можно повредить... и как то по окончанию ремонта расслабился, кучу техники купил, всё новое приходило ...", говорит сама за себя. Осмотр товара - это абсолютно стандартная процедура, которая дает возможность покупателю убедиться в том, что он получил именно то, что заказал. Если покупка делается в зале магазина, техника демонстрируется покупателю в его присутствии, проверяется работоспособность и комплектность. При получении товара по почте Вам это нужно было сделать самостоятельно. Принимая во внимание сложившуюся ситуацию, мы предоставляем Вам скидку 3% на любой другой товар, а также готовы рассмотреть Ваши предложения относительно максимально возможной компенсации транспортных расходов, которые Вы самостоятельно инициировали, возможно, по неполному знанию процедуры приемки товара. С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"
9 квітня 2014

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, Рита! Нам очень приятно, что неприятная ситуация со стиральной машиной уже позади. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей и в дальнейшем, спасибо за Ваш отзыв! Удачи Вас и только приятных покупок! С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"
1 квітня 2014

Сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"