buryn не рекомендує цей магазин
12 січня 2014

Сподобалося: наявність

Я уже делал заказ в данном магазине,все понравилось,но в этот раз цена на нужные мне шины не соответствовала заявленной на Hotline(разница+200 грн)Просьба к администрации магазина чаще обновлять сайт.А в остальном отличный магазин
21 грудня 2013

МНе НЕ продали одно колесо при наличии их на складе. Как быть человеку, у которого из комплекта, купленного полмесяца назад, испорчено всего одно колесо. Какое неуважение к клиенту надо иметь, чтобы ответить "А Вы купите два, мы одно продать не можем". Возмутило, что из 21 магазина, в которые позвонила, лишь один смог удовлетворить меня - ,к сожалению, не Ваш. Забота о клиенте - на нулевом уровне, забота о самих себе - на должном. Написала "звернення в інспекцію прав захисту споживачів".
Відповідь представника «Шини-Диски»
Добрый день, Марина, наш магазин сожалеет, что не смог помочь Вам с покупкой одной шины (Diplomat MS 165/70 R13 79T). Но данная информация отображается на сайте и Вы ее могли видеть: http://hotline.ua/auto-avtoshiny-i-motoshiny/diplomat-mpluss-16570r13-79t/?tab=2 "Diplomat M+S (165/70R13 79T) MS R13 минимальная партия товара 4 шт. Дата: 20.12" По этому убедительно просим снять претензии к нашему магазину.
Гість
Да, я не увидела этой надписи, ибо на сайт не заходила, а обзванивала по телефону все Интернет-магазины по списку. Я нашла возможность купить себе шину. Но претензию снимать не буду, ибо хочу привлечь внимание к этой проблеме и сказать всем покупающим колеса: "Даже если, купив комплект сегодня, завтра вам, не дай бог, понадобится одно колесо - вы будете иметь огромную проблему"
21 грудня 2013 Відповісти
10 вересня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Неделю назад заказал резину, доставка прошла быстро и гладко, привезли шины вовремя, а самое главное что меня порадовало это качество товара . Спасибо магазину, буду обращаться еще.
2 вересня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Приобрел диски в этом интернет магазине на Рено Сандеро. Удобно пользоваться сайтом, зная нужные параметры диска, очень легко подобрать подходящие варианты.
15 серпня 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Заказывал резину в этом интернет магазине, полностью доволен ценой и работой менеджеров.
8 серпня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Подобрал резину без проблем, хорошо проконсультировали менеджеры. На машине шины сидят просто отлично. Побольше таких интернет магазинов.
6 серпня 2013

Я остался доволен этим магазином. Менеджеры помогли подобрать шины. Заказ быстро обработали, резина пришла быстро и в сроки.
5 серпня 2013

Отличный магазин, второй раз пользуюсь услугами магазина, порадовала оперативность и качества обслуживание. Цены приятно удивили.