Truper рекомендує цей магазин

Купив: Комплект видео наблюдения дахуа

Заказ #50130
Владимир рекомендує цей магазин
13 червня 2021

Купив: Камера наблюдения на 2,0 MP Dahua Imou HAC-TB21FP (2.8 мм), Замовлення №27471

Являюсь постоянным покупателем в этом магазине,отличное обслуживание,помощь при выборе и консультации,но самое главное цены,таких на просторах Интернета не найдешь.Буду и дальше здесь покупать и всем рекомендую.
vitaliy52878 рекомендує цей магазин
2 червня 2021

Купив: Ip регистратор и камеры

Всё быстро и качественно, рекомендую!
Сергей Онисько рекомендує цей магазин
17 травня 2021

Купив: Камери hikvision, Замовлення №mg49275

швидко, чкісно та не дорого.
Юра Шутко рекомендує цей магазин
27 квітня 2021

Купив: Видио нагляд, Замовлення №MG48979

Все отлично мне нравитсья
Игорь Попов рекомендує цей магазин
20 квітня 2021

Купив: ББП ИМПУЛЬСНЫЙ FULL ENERGY BBGP-125 ГИБРИДНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР DAHUA DH-XVR5108C-X ДО 6МП (3072X2048, Замовлення №47313

Очень рекомендую к сотрудничеству

Професійні консультанти. Швидка відправка. Оригінальні товари
0ktu рекомендує цей магазин
16 квітня 2021

Купив: ДВЕРНИЙ ДЗВІНОК LUX ZDL-0951D ВІД МЕРЕЖІ

andrij boyko рекомендує цей магазин
12 квітня 2021

Купив: Лабораторний блок живлення Bakku bk1502dd, Замовлення №Mg48440