Jimmyk рекомендує цей магазин
24 липня 2014

Отличный магазин, доставка в Киев приехала быстрее чем с некоторых магазинов Киев-Киев :), упаковано отлично, товар без брака, заказал-получил-поставил. Рекомендую этот магазин!
13 лютого 2014

Сделал заказ на душевую систему, было написано что есть в наличии. После чего мне перезвонил оператор и сказал что "увы сейчас этой позиции нет" и сразу же мне предложил несколько вариантов, из которых я выбрал подходящий вариант, даже сэкономил на покупке. Доволен быстрой реакцией операторов. Так же понравилось что на фото можно увидеть что идет в комплекте. Магазином доволен.
13 лютого 2014

Купив: Замовлення №3 398

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Кран ОК»
Ув. Сергей, приносим свои извинения за причиненные неудобства связанные с вашим заказом. Сложившаяся ситуация весьма неприятна, на сколько нам известно, проблема с оплатой была решена сразу после того как мы были проинформированы об этом. По поводу смесителя, это полностью вина нашего отдела , который отгрузил не тот товар на который был составлен заказ. Проблема устранена и смеситель был заменен на тот который заказывали изначально. На данный момент все оплачено и курьер должен доставить вам товар в течении сегодняшнего дня 13.02.14. Еще раз примите наши извинения.
Ирун не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 грудня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказала мойку в четверг,при условии доставки в субботу с утра, нужно было успеть к установке кухни, менеджер пообещал, что всё будет, итог - вторник, кухню установили, мойку так и не привезли, очень подвели, расстроена, не хорошо так. Привезли нам нашу мойку в среду вечером, магазин не плохой и сотрудники адекватные, не отказались помочь, с перевозчиком правда беда, желаю Вам хороших партнёров)
Привезли нам нашу мойку в среду вечером
19 грудня 2013 Відповісти
25 жовтня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: асортимент

В августе делал заказ на сумму > 1000грн. По условивию магазина - доставка бесплатно. Однако в документах "новой почты" плательщик услуги доставки указан получатель, пришлось оплатить... Менеджер магазина признал ошибку, клятвенно обещал компенсацию, взял координаты но видно слово менеджера это не купеческое слово... Жаль, а магазин вроде не плохой...
Відповідь представника «Кран ОК»
Пожалуйста свяжитесь с операторами магазина и Вам будут возвращена сумма уплаченная за доставку на Вашу карточку. По поводу требований Новой Почты оплатить доставку это наша огромная головная боль. По статистике из 10 заказов - 2 заказа Новая Почта требует оплату у покупателя, хотя доставка оплачена. Если покупатель обращается до того как забрал заказ к нам - удается доказать менеджерам новой почты, что доставка оплачена, в противном случае мы возвращаем деньги за доставку Покупателю. Что касается Вашего случая менеджер магазина конечно не прав, что не оформил возврат денег за доставку.
7 жовтня 2013

Заказывала в этом магазине смеситель HANSGROHE. Доставили курьером на следующий день, работой магазина довольна.
26 серпня 2013

Повторно сделал заказ на Hansgrohe Talis S2 Variarc. Все прошло быстро, четко и в установленное время. Магазином доволен. Буду заказывать снова :)