15 вересня 2015

Купив: Трансмісійне масло Wolver MULTIPURPOSE GEAR OIL GL-4 75W-90 1л, Замовлення №1781

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Відповідь представника «АвтоАптека»
Благодарим за ваш отзыв. Да, действительно, цены в розничных магазинах и на сайте отличаются, о чём было указано на нашем сайте в разделе "Оплата и Доставка" http://avtoapteka.net.ua/dostavka-i-oplata . ВАЖНО: Если вы нашли товар на нашем сайте и желаете приобрести его по указанной цене ОБЯЗАТЕЛЬНО: СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ И СООБЩИТЬ ЕГО НОМЕР ПРОДАВЦУ. В будущем просим заранее делать заказ, а не просто уточнять наличие товара , во избежание подобных ситуаций.
24 липня 2015

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказ сделал по телефону, чтобы точно убедиться в наличии. Приняли, пообещали перезвонить на следующий день и скинуть СМС с номером декларации. А дальше- ТИШИНА! НИ ОДИН ИЗ ТРЕХ указанных на сайте телефонов НЕ ОТВЕЧАЕТ! Зачем давать рекламу? Однозначно не советую связываться, впустую потраченное время.
Відповідь представника «АвтоАптека»
Уважаемый Влад. Уточните пожалуйста с кем из менеджеров Вы общались, скажите номер заказа (если Вы его делали), и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Наши телефоны всегда он-лайн в рабочее время. В противном случае мы будем считать данный отзыв заказанным конкурентами.
111zerg111 рекомендує цей магазин
9 липня 2015

Отличный магазин оформил заявку в 11.30 на масло (цена, наличие все соответствует) в 15.00 уже привезли очень удобно , оперативно. Очень понравилось. Непременно буду заказывать ещё.
Відповідь представника «АвтоАптека»
Спасибо вам за хороший отзыв. Мы всегда стараемся работать для клиента) Будем рады вашим последующим заказам.
7 квітня 2015

Купив: Замовлення №не помню

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «АвтоАптека»
Благодарим за Ваш отзыв. При обращении в наш магазин по гарантийному случаю было выявлено вскрытие банок (что запрещено гарантией и ведет к потери таковой). Не смотря на это, наш менеджер провел тест данного аккумулятора прибором BOSCH ВАТ 131, который показал состояние аккумулятора близкое к идеальному (9 из 10), о чём свидетельствует распечатанный и выданный Вам тест. Аккумулятор был дополнительно заряжен и отдан Вам. При повторном обращении через 1,5 месяца аккумулятор показал непревзойденные результаты тестирования (10 из 10). В обеих случаях нами было предложено обратиться непосредственно в сервисный центр Bosch. Уверены, что сервисный центр подтвердит негарантийный случай данного аккумулятора. В свою же очередь, работники нашего интернет-магазина делали все возможное, чтобы сэкономить ваше время.
22 лютого 2015

Хотів купити: Трансмісійне масло GM Dexos 2 Longlife 5W-30 5л

Покупал масло GM Dexos 2 Longlife 5W-30 5л в АвтоАптеке, все прошло без каких-либо вопросов, сработано на отлично, доставка Новой почтой. Получил удовольствие от покупки!
Відповідь представника «АвтоАптека»
Brightside спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами и постараемся приносить только положительные эмоции.
BlackAlex не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 січня 2015

http://hotline.ua/auto-avtomobilnye-akkumulyatory/atlantavto-6st-140-az/?tab=2&utm_source=recreativ&utm_medium=cpc&utm_campaign=retargeting выставлен товар которого нет в магазине.
Відповідь представника «АвтоАптека»
Благодарим за ваш отзыв. Из-за ошибки сервиса Hotline выгрузился товар, который уже год как не представлен на нашем сайте и ссылка является недействительной. Так как никакого обращения по данному товару к нам от Вас не приходило, спешу уведомить, если Вас интересуют аккумуляторы данного производителя, либо какого-то другого, Вы можете обратиться непосредственно к нашим менеджерам.
Не в моей власти решать что у кого глюкнуло. В прайсе товар представлен, в магазине нет.
20 січня 2015 Відповісти
29 грудня 2014

Купил на днях акб в АвтоАптеке, удивили и удовлетворили полностью, делал заказ по телефону ответили на все мои вопросы, подсказали, посоветовали. Отправили то что надо. Обслуживание в интернет магазине просто на отлично. Так держать. Теперь буду советовать всем своим друзьям и товарищам.
Відповідь представника «АвтоАптека»
Спасибо вам большое за доверие.Всегда рады вашим заказам.
GKP не рекомендує цей магазин
14 грудня 2014

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «АвтоАптека»
Уважаемый Олег, наша компания не занемается реализацией б/у аккумуляторов. Мы всегда стараемся вовремя делать доставку заказанных товаров. В тот день, когда вы заказывали аккумулятор, доставка задержалась из-за поломки автомобиля, о чем наш менеджер Вам сообщил. Как указано на сайте наш интернет магазин работает с понедельника по пятницу, с 9 до 18:30 и в суботу с 10 до 15 часов. Мы сделали все возможное чтобы Ваш субботний заказ был все же доставлен Вам, пускай и в вечернее время. В связи с графиком работы нашего интернет магазина менеджер связался с Вами в понедельник, чтобы помочь разорбраться в сложившейся ситуации. Прослушав записи разговоров с нашими менеджерами стает очевидным, что Вы были осведомлены о том, что аккумулятор был Вам продан дешевле, поскольку на него распространялась уценка в связи с отсутсвием ручки и одной заглушки на плюсовой клемме. Мы выслушали Ваши притензии и вернули Вам деньги в обмен на аккумулятор.
1. Менеджер не сообщал мне о поломке авто. 2. Менеджер не связался со мной в понедельник, это я с ним связался. 3. Я не был осведомлен о том что это уцененный аккумулятор и что он с какими-либо недочетами, иначе я бы его не заказывал. Или вы считаете мне доставляет удовольствие ездить возвращать товар в свое рабочее время? 4. Деньги таки вернули, это правда. Пришлось везти аккумулятор в магазин на окружную.
24 грудня 2014 Відповісти
19 листопада 2014

Заказывал 2 аккумулятора 190ач, сервисом магазина очень доволен! Доставка товара через интайм. Первый получил без проблем! Второй грузчики интайма в Харькове неправильно погрузили в результате вытек электролит(где то 10%). Не смотря на это все равно доволен!
Відповідь представника «АвтоАптека»
Благодарим за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас.
Представник магазину «АвтоАптека»
Обращайтесь будем рады вашим заказам!
19 листопада 2014 Відповісти
Vitalik112 не рекомендує цей магазин
24 жовтня 2014

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказал товар, пришло подтверждение на e-mail. Два дня никто не перезванивал. На третий день пришло письмо статус заказа--доствлено. Но Я заказ в глаза не видел.
Відповідь представника «АвтоАптека»
Благодарим за Ваш отзыв. К сожалению в момент заказа проходили административные работы на сайте, и возможно, по ошибке, Вам пришло сообщение о доставке товара. Приносим извинения за временные неудобства.