Yauhen не рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Если не ошибаюсь, уже в третий раз "товара нет в наличии". Ни разу еще не удалось что-то у них купить ))))
17 серпня 2011

Отличный магазин. Делал себе вибро-шумоизоляцию в машине, консультанты все подсказали и подсчитали, да еще и у установщиков договорились все это дело положить. В итоге на материале сэкономил + недорого положил шумкувибру - в итоге вышло даже качественнее и значительно дешевле чем у друга, который на СТО делал.
5 серпня 2011

Брал видеорегистратор наложеным платежом. Доставили быстро, с акционной картой памяти не обманули. Аппарат работает месяц-нареканий нет. Сайт организован просто и понятно, с менеджерами приятно общаться. Остался доволен.
ZlodeY рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Хотел купить мелкий товар (~300 грн). Хотя его и не оказалось в наличии но магазин понравился: - отзвонились очень быстро; - предложили альтернативы; - умеют нормально общаться.
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Спасибо! Будем стараться работать ещё лучше!
Гість
База Автозвука реально рулит!!!! Асортимент, цены, грамотные менеджеры все ПРОСТО СУПЕР, отдельно радуют скидки ( особенно для постоянных клиентов)))) Уже 2 машины там запаковал, ну а где же еще как ни в Базе Автозвука можно купить все целиком и сразу????)))))))))))))))))) Так держать ребята!!! СПАСИБО!!!!!!
16 серпня 2011 Відповісти