Win K не рекомендує цей магазин
10 жовтня 2018

Купив: Mango джинсы LM044265760, Замовлення №UA 180911-8

Возврат товара был оформлен 25.09 на укрпочте. Ламода получила товар 27. 09. Впервые с ними связалась 5.10, что возврат средств так и не поступил. В колцентре сначала говорили,что не могли со мной связаться, потом уточняли данные возвратной накладной, 4 й день говорят, что еще выясняют на складе.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа и почтового отправления, чтобы мы могли проверить, что с возвратом. С уважением, Ваша Lamoda
10 жовтня 2018 Відповісти
UA 180911-809621 номер заказа, номер почтового отправления 0311325948685
10 жовтня 2018 Відповісти
lamoda.ua відповів на коментар Win K
Добрый день! Сейчас наши специалисты уточняют информацию по Вашему заказу. В ближайшее время мы постараемся решить вопрос и ответить Вам на электронную почту. Пожалуйста, ожидайте ответ. С уважением, Ваша Lamoda
11 жовтня 2018 Відповісти
Aleksandr Hnk не рекомендує цей магазин
5 жовтня 2018

Купив: ботильоны ditto, Замовлення №UA180927-99

то что нельзя примерить при доставке курьером домой, об этом предупредили, удивило что нет других способов доставки, даже на отделение. Но так как модель была больше заявленного размера, был осуществлён возврат товара, естественно за мой счет. Но по состоянии на 05 октября 2018 года деньги на карту не возвращены, хотя по приложению новой почты товар успешно получен продавцом. Жду зачисления надеюсь обойдется без обращения повторного и личных обращений о возврате средств.
Здравствуйте, Александр! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проверим, что с возвратом. С уважением, Ваша Lamoda
Номер заказа UA180927-993093
5 жовтня 2018 Відповісти
В заказе товар от партнера - ditto, который имеет свои условия доставки. Был заявлен размер - 39 UKR. Возврат получен партнером 03.10. Срок возврата денег - 7 рабочих дней, с момента получения продавцом товара, и прохождения экспертизы. Ожидайте смс о зачислении денег.
5 жовтня 2018 Відповісти
Ксения Ксения не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 серпня 2018

Купив: Сабо Sergio Todzi SE025AWBMXI8

Добрый день, Ксения! У каждого бренда своя маркировка. Обращайтесь к нам для уточнения параметров. При каждом заказе Вы можете сначала осмотреть товар, а только потом выкупить. Спасибо за честный и подробный отзыв! Будем становится лучше! С уважением, Ваша Lamoda
23 серпня 2018 Відповісти
Ув.Lamoda,пришлось отправить Вам Сабо Sergio Todzi SE025AWBMXI8,подождала практически 2 недели,но неприятный запах никуда не делся,считаю,что обувь изготовлена из низкокачественных материалов,а для людей с проблемами со здоровьем могут быть даже опасны.Если 2 других неподошедших товара(джинсы якобы 50 размера подошли девушке 44-46 р) были проданы,они оказались очень хорошего качества с приятной ценой,то обувь даже не пыталась кому-либо предложить.В итоге вместо экономии на скидках +75 грн за пересылку не очень качественного товара.После этого я проверяю все посылки с заказами и в каждой было или не соответствие размерной сетке,или пересортица,или на сайте товар выглядел намного лучше,чем в реале:в результате отказ.В другом крупном интернет магазине Украины у меня было всего 6 отказов от товара почти за 4 года и всего 2 возврата.
23 серпня 2018 Відповісти
Настоящий европейский сервис,Lamoda вернула деньги не только за товар,но и за пересылку.Хотя претензия была вроде бы не слишком весомая(неприятный химический запах от обуви).Спасибо за вашу работу.
15 вересня 2018 Відповісти
15 серпня 2018

Купив: Nike slip, Замовлення №84861

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал Nike, надеялся на добропорядочность магазина, прислали не оригинал по полной стоимости
Добрый день! Уточните, пожалуйста, почему у Вас сложилось такое мнение. У нас все товары оригинальные. Это подтверждено сертификатами качества. Согласно Вашего фото, товар соответствует нашему сайту и официальному сайту Nike.
17 серпня 2018 Відповісти
Гість
Так а по каким критериям вы ориентировались, с чего видно , что не оригинал?
16 березня 2019 Відповісти
nata.nata не рекомендує цей магазин
19 липня 2018

Хотів купити: Босоножки LOST INK, Замовлення №UA180709-57

Добрый день! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. С уважением, Ваша Lamoda
20 липня 2018 Відповісти
nata.nata відповів на коментар lamoda.ua
UA180709-572552 А что это меняет??? Мне мой заказ нужен завтра. Мне сказали что до 28 июля доставка ориентировочно, вместо изначально заявленного 19 июля.
20 липня 2018 Відповісти
Добрый день! Заказы, оформленные в период с 09 по 15 июля будут доставляться, начиная с 20 июля. Простите за столь долгое ожидание, это временные увеличения сроков.
21 липня 2018 Відповісти
Svitlana не рекомендує цей магазин
17 липня 2018

Купив: Сандалии Instreet IN011AWAEDD3R380

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

заказала солнцезащитные очки и сандалии, заказ на 2000 гривен, вместо них пришло два бюстгалтера и купальник. Оформила возврат Новой Почтой, его забрали и все, тишина. Более месяца не возвращают деньги, в колл-центре говорят что передали заявку специалистам для выяснения причин, и со мной свяжутся, но я уже больше двух недель жду! Очень неприятно! Это далеко не первый мой заказ, но если ситуация не разрешится - точно последний.
Добрый день, Светлана! Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа. С уважением, Ваша Lamoda
UA180607-635336
18 липня 2018 Відповісти
Мы знаем о вашей ситуации и работаем над тем, чтобы решить ее в кратчайшие сроки. Сейчас наши специалисты уточняют, когда Вам будут перечислены деньги за товары. Ожидайте, пожалуйста, ответ на адрес электронной почты. С уважением, Ваша Lamoda
18 липня 2018 Відповісти
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 липня 2018

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Добрый день! Пожалуйста, напишите номер этого заказа, мы рассмотрим ситуацию более детальней. С уважением, Ваша Lamoda
13 липня 2018 Відповісти
Добрый день! Нам жаль, что из-за ошибки сотрудников почты Вам пришлось так поволноваться. Информацию об этом мы передадим в отдел возвратов. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист. С уважением, Ваша Lamoda
14 липня 2018 Відповісти
Olga не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
10 липня 2018

Купив: Blizzarini Ботфорты 4М18-G280-99-26-12 (MEX 4) bleck замш 37

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Добрый день, Ольга! Уточните номер Вашего заказа. С уважением, Ваша Lamoda
UA180620-699485
UA180620-699485
11 липня 2018 Відповісти
vaksya не рекомендує цей магазин
10 липня 2018

Купив: Сабо Patrol Размер 37 Арт. PA050AWALEK6R370 Сандалии iD active Размер 42 Арт. ID001AMAVNX9R420

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не понимаю,зачем декларировать бесплатную доставку для покупок стоимостью свыше 750гр , если при покупке на 1312гр, НП определяет за доставку 32гр. ??? Добиться ответа от магазина я не смогла. От одной покупки я отказалась вообще,потому,что тот,кто собирал мой заказ,решил,что достаточно будет 2-х позиций вместо 3-х. Я впервые наступаю на грабли, но уверяю,что последний. Категорически не рекомендую этот магазин.
Добрый день! Уточните номер Вашего заказа. С уважением, Ваша Lamoda
3 липня 2018

Не сподобалося: оформлення замовлення

Мерила в магазине 37,5 размер,был большой.Мне нужен 37.Заказала на ламоде 37,так прислали 38.В контакт центре сказали,что мне нужно было знать,что 37 это 38.Действительно,вы не знали? Теперь ещё заниматься возвратом.Если в заказе 37,человек хочет получить 37 размер,понимаете? Чтобы на коробке обуви тоже было 37,а не 38.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер этого заказа. Мы рассмотрим по нему информацию более детально.
3 липня 2018 Відповісти