28 квітня 2016

Купив: Очиститель воздуха с увлажнением Venta LW15w, Замовлення №34

Товаром задоволена.
27 квітня 2016

Купив: Очиститель воздуха с увлажнением Daikin MCK75J, Замовлення №31

Хороший, современный магазин с большим ассортиментом товаров. Удовлетворительное обслуживание при покупке, все ясно и доходчиво проконсультировали. Рекомендую....
16 квітня 2016

Купив: Daikin FTXB20C/RXB20C, Замовлення №23

Потрібно було купити кондиціонер в нову квартиру. Після довгих пошуків зупинився на бренді Daikin. Переглянув багато пропозицій, і зупинився на кондиціонері Daikin FTXB20C/RXB20C. Придбав саме в цьому магазині тому, що в них є власний монтажний відділ, а не наймані підрядники. Рекомендую!
ivan рекомендує цей магазин
13 квітня 2016

Сегодня заказал кондиционер в этом магазине. Мне понравилось как проконсультировали. Посмотрим как сделают мне установку данного кондиционера. Так что спасибо за приятное ощущение покупки. С нетерпением жду доставки. Если будет что то не так напишу, что б ребята не расслаблялись.
26 грудня 2015

Хотів купити: электрический котел

При общении по телефону менеджер уверял в наличии товара в магазине и соответствии цены на сайте. Приехал к ним на следующий день (на окраине города, кстати), оказалось что нужного товара нет и не было, произошла ошибка, предложили купить другой, в 2 раза дороже. Итог - покупайте в другом месте.
FanGregorian не рекомендує цей магазин
9 грудня 2015

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Цены в данном магазине не соответствуют! Dimplex Opti-V PGF-10 на хотлайне 82250 грн, на сайте 87500 грн !
Павло рекомендує цей магазин
5 січня 2015

17 грудня 2014

Хотів купити: Замовлення №182

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Товар был заказан на сайте данного магазина. Из магазина никто не перезвонил.
Dmytro рекомендує цей магазин
18 вересня 2014

Отличный магазин. Доставили в день заказа. Цена не совпадала с опубликованной на Hotline на 1 грн., но это не существенно.