25 листопада 2014

Вчера заказала чернила для своего принтера Canon mp230, набор по 100 грамм, заказ приняли по телефону, заодно получила консультацию по заправке картриджей. Привези чернила сегодня, как и обещали! Спасибо, все понравилось!
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый День, Алена! Мы рады что Вам понравился наш Сервис. В нашем магазине работают настоящие специалисты по Расходным Материалам и мы всегда даем максимально полезные и объективные консультации. Наше Кредо - Лучше Сказать Клиенту ПРАВДУ, чем просто продать Картридж или СНПЧ. Спасибо за Ваш отзыв, ждем новых Заказов на Фотобумагу. Пусть Ваш принтер не Болеет! ;)
20 листопада 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Заказал 2 картриджа через корзину по безналу, пришло смс на тел с номером заказа и т.д., менеджер НЕ перезвонил не через 20 минут... не в тот же день.. на следующий день сам звоню и спрашиваю "как дела" - ответили что пришлют счет в течении 30 мин.. опять ничего... думаю мало-ли - моя почта может не пропускает - написал им резервную... ответа НОЛЬ!!! так-то..
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый День, Reaper040. Уточните пожалуйста номер своего заказа. или напишите свои контактные данные на почту руководителю d@buyandprint.ua. Как показывает практика, подобные претензии не всегда обоснованы: 1) Менеджер не смог Вам дозвониться (занято, нет связи); 2) Если Вы выслали на запрос менеджера свои правоустанавливающих документы, то письмо с Вашим счетом могло попасть к Вам в Спам из-за того что счет в PDF. На данном этапе, пока мы не идентифицировали Ваш заказ нам трудно определить причину возникновения данной проблемы. Спасибо за Ваш отзыв, мы приложим все усилия чтобы такое больше не повторилось.
Гість
Вопрос решен, спасибо.
21 листопада 2014 Відповісти
31 жовтня 2014

Мне очень понравился выбор техники и комплектующих в Buy and Print. Я обзавелась новеньким принтером две недели назад. Отличный принтер, когда закончится оригинальный картридж, за новым пойду к ним.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Здравствуйте, EmmaV! Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин и Вы нашли то что Вам Нужно по лучшей цене. Надеемся наши менеджеры детально рассказали Вам про все тонкости выбора Принтера и последующую его эксплуатацию.
Гість
До Buy and Print я не знала, что существует столько видов бумаги для принтера. Меня очень заинтересовала магнитная бумага. Из нее, оказывается, можно магнитики на холодильник делать. Заказала, буду заниматься творчеством.
3 листопада 2014 Відповісти
20 жовтня 2014

Отличный магазин. Порадовали цены, специализация и, что самое важное, порадовала компетентность сотрудников, желание понять задачу, желание подобрать нужный товар. Спасибо!
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый День, Sergeukr! Ключевая Ценность нашего Магазина именно в том, что мы очень узко специализированны. Мы занимаемся исключительно Расходными Материалами для Принтеров и наши сотрудники - профессионалы своего дела. Если мы не знаем ответа на Ваш вопрос в области Расходных Материалов - мы его найдем самостоятельно и обязательно ответим Вам в кратчайшие сроки. Спасибо за Ваш Отзыв! Пусть Ваш Принтер не Болеет! ;)
Аристарх Приморский рекомендує цей магазин
12 жовтня 2014

Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Здравствуйте, Аристарх Приморский! Спасибо за Вашу высокую оценку нашего Профессионального Магазина Картриджей! Мы молодой и активно развивающийся Проект. Для того чтобы стать лучшими - мы сделаем все от нас зависящее, чтобы наши Клиенты были довольны сотрудничеством с нами и с удовольствием рекомендовали нас своим Друзьям и Знакомым.
11 жовтня 2014

Товар получен в тот же день на точке выдачи, спасибо за оперативность!
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Skv_81, Спасибо за Ваш заказ! Надеемся Вы получили SMS в момент оформления Заказа и уведомление о том что заказ передан в Пункт Самовывоза? Мы запустили сервис SMS уведомлений и надеемся что он понравится нашим Клиентам. Обращайтесь!
17 вересня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Купил картридж Canon BC-20, осознавая, что дата выпуска давно закончилась, получил всё запечатано. установил сделал пару отпечатков всё заработало. На радостях выкинул квитанции после нескольких напечатанных листов, а зря - однажды утром (дней через 10) принтер не видит картридж, ставлю старый засохший пытается печатать. Если надумали покупать Canon BC-20 - не стоит. Покупал 26.08.14 приехал через пару дней
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Сергей, Добрый День! В инструкции по эксплуатации Принтера, рекомендуется печатать не реже раза в неделю, так как чернила имеют свойство засыхать. Как правило летом, люди уезжают в Отпуск и оставляют в жарком помещении еще и на солнце свой принтер - соответственно в таких условиях чернила на Печатающей Головке засыхают еще быстрее. Касательно квитанции, мы знаем каждого нашего клиента и очень ценим сотрудничество с ним. Так что если бы Этот картридж оказался бракованным - не заработал сразу после установки, мы бы помогли Вам решить этот вопрос и без квитанции. В описакнной Вами ситуации, производитель Canon как и все остальные снимают с себя Гарантийные обязательства, так как Картриджи - это одноразовые устройства и гарантия на них распространяется только при наличии заводского брака. Детальнее о Гарантийных Условиях на Картриджи можно почитать на нашем сайте http://buyandprint.ua/Obmen-Vozvrat-Tovara/ Спасибо Вам за отзыв! Надеемся что Вам понравился сервис нашего магазина и Вы нас порекомендуете своим друзьям. ;) С Уважением Buy&Print® - Купи и Печатай™ #1 Профессионльный Магазин по Продаже Расходных Материалов для Принтеров
Представник магазину «P.ua - BUY&PRINT®»
Сергей, Перезвоните нам пожалуйста и мы постараемся решить ваш вопрос.
18 вересня 2014 Відповісти