6 грудня 2015

Купив: Ноутбук АSUS

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину

Всем доброе время суток! Тоже попалась. Перечилили через банк. Знакома ситуация, магазин, который за пару недель соблал с покупателей крупную деньги, а товар так никто и не получил! Уважаемые будте осторожны и бдительны по отношению подобных продавцов! Не ведитесь на заниженые цены. Кто еще не успел написать заяву, обратитесь во месту жительства "Управление МВД по борьбе с киберпреступностью" .
28 листопада 2015

Купив: Монитор benq xl2430t, Замовлення №008515

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Как и все вы я попался на эту уловку. Хочу подключится к заявкам, никогда не жаловался, помогите пожалуйста и дайте план действий. Почта alewka@starladder.tv
23 листопада 2015

Купив: Монітор Dell UltraSharp U2412M Black, Замовлення №008514

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Також купився на низьку ціну, оплатив та попав, такщо нас ще як мінімум на одного більше стало. Всі документи та листування звісно збережені 17 числа звернувся до слідчих органів - покищо глухо.
D.stell не рекомендує цей магазин

Купив: Интерактивная доска IPBoard IPtouch T84 B(C)-WB, Замовлення №117

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купили по безналу,телефон не на связи,созванивались все вроде норм ,но в итоге товар не отправлен,на почту не отвечает,телефон выключен!100% мошенник!Уже задействовали право хранительные органы!Если можете чем то помочь - мой номер 0500305527...Спасибо

Купив: МФУ Canon

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Sergey не рекомендує цей магазин

Купив: Но утбук Dell Inspiron 3542 (I35C25NIW - 11) Black

Попал и я на сладкой цене этого магазина. Нашел их тут же. Схема работы стандартная, оплата по безналу и все ни ответа ни привета. Заявление о мошенических действиях уже в райотделе. Для всех кто попал добавляемся в группу https://www.facebook.com/groups/1630994207153987/. Может совместыми действиями чего то и добъемся

Купив: HP PAVILION 15-n080r, Замовлення №00-701

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Ситуація аналогічна, кинули на гроші( вперше), прошу допомоги всіх потерпілих , по номеру р/р спробувати вирахувати........можливо є в когось інформація тел. +380932230224 Денис, спробую допомогти в питаннях щодо цієї ситуації , пишем колективний позов приєднуюсь..
Давайте на ФБ, весь народ там... Группа закрытая https://www.facebook.com/groups/1630994207153987/, поэтому сразу здесь в комментах пишите какой у Вас ник на ФБ, чтоб Вас могли добавить.
Гість відповів на коментар Yaskrava
Отправила заявку на фб, мой ник Lenuxa
Гість
Відправив заявку на ФБ, Тарас
19 листопада 2015

Купив: Кофеварка Saeco Manual Espresso (RI8329/09)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Деньги взяли и кинули с товаром.Ждем уже неделю на телефон никто не отвечает.Если будет коллективный иск присоеденяюсь.Все документы об оплате имеются

Купив: монитор Филипс

Не сподобалося: наявність, асортимент

зарядил 2019 грн ходил сегодня в РО, опер сказал что утсную договоренность оплаты к делу не пришьет и сказал договор не решил бы вопросов,сказал хотите подавайте в суд в частном порядке но ничего не решите вот вам и правоохранители ...
Гість
paravozs@gmail.com забыл мыло

Купив: микроволновая печь Electrolux EMT25207OX

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Купилась, как и все, на низкую цену. Проплату сделала, товар соответственно не получила. Хочу присоединится к коллективному заявлению. Почта Irina_Kap@ukr.net
Гість відповів на коментар Yaskrava
Ирина Кар