Shevovna не рекомендує цей магазин
26 січня 2020

Хотів купити: Кавомашина автоматична Delonghi Autentica Cappuccino ETAM 29.660.SB, Замовлення №33391

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Сделала заказ. Заявленная цена не соответствовало реальной. Через несколько дней снова подняли цену. В итоге, так и не отправили товар. Аванс вернули.
Алина Трусова не рекомендує цей магазин
3 січня 2020

Купив: Gorenje BO737E11X

Мои родители заказали духовой шкаф, не работает сенсор, гарантию почему-то нам не положили, родители удалили все сообщения и имейлы, теперь шансов доказать покупку нет, а духовка неисправная первых же секунд использования!!! Менеджер тех службы сказала, что нашего заказа нигде нет и ищите сами доказательства вашего заказа.
Відповідь представника «MAXLINE»
Для бесплатной гарантии нужно подтверждение наличие гарантийного талона в котором указана дата продажи. модель духового шкафа. Как мы должны определить, что товар был куплен у нас ? Гарантия предоставляется при наличии документов.
ЛилияИ не рекомендує цей магазин
7 листопада 2019

Хотів купити: Електрогриль притискний Delonghi CGH 1020D

Хотела купить гриль, на хотлайн было указано у этого магазина "в наличии" позвонила, оказалось, что в наличии нет, нужно заказывать и давать задаток. В общем не совпадает информация с указанной, хотя если честно не у них одних
Відповідь представника «MAXLINE»
Действительно этот товар нужно было переместить со склада поставщика, на что требуется некоторое время. Так работает 90 % интернет-магазинов, даже супермаркеты электроники не могут позволить себе иметь весь товар в наличии на складе. Тем более если вы хотите купить по приемлемой цене, а так если на сегодня-завтра можно пойти в супермаркет и возможно купить его по цене дороже. но на сегодня. Удачи.
erag_no не рекомендує цей магазин
31 жовтня 2019

Хотів купити: Delonghi ECAM 44.660 B Elett

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Ціна не відповідає дійсності, підняли на 500 грн., не рекоменую
Відповідь представника «MAXLINE»
Добрый день! По заявленной цене товар закончился на складе поставщика, следующая цена с другого поставщика оказалась дороже. Приносим свои извинения за неудобства.
Olena Borbulyak рекомендує цей магазин
9 жовтня 2019

Купив: Кухонний комбайн Bosch

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Anneta_13 рекомендує цей магазин
4 жовтня 2019

Купив: Соковитискач центробіжний Braun Multiquick J700, Замовлення №30218

Роман978 не рекомендує цей магазин
26 серпня 2019

Хотів купити: Духова шафа сіменс

Позвонив, хотів замовити пару позицій, уточнив наявність товару, сказали що частину заказу можуть привезти, уточнили ціну, замовлення прийняли, сказали чекати смс з реквізитами для оплати авансу, почекав 2 год, ніякого смс не було, набрав знову сказали що уточняють наявність товару, який вже ранком уточняли )) запитав для чого повторно уточняти, просто кинули трубку. І більше так ніхто і не перезвонював.
Відповідь представника «MAXLINE»
Подзвонив в суботу в святковий день 24 серпня, сказали треба уточнити наявність, що передзвонимо. Нахамив менеджеру дівчині і ще погрожував. У понеділок нахамили іншому менеджеру. В такому тоні з вами розмовляти не будуть. навчіться культурної манері спілкування шановний Роман. P.S.. Запис розмови кому цікаво можемо надати.
Igor Plashchovyi рекомендує цей магазин
21 серпня 2019

Купив: Посудомийна машина Hotpoint-Ariston LSTB 6B019 EU

Александр Форос рекомендує цей магазин
17 серпня 2019

Купив: Пылесос Zelmer VC 7920.0 ST, Замовлення №28938

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказывал в телефонном режиме,вежливые менеджера,все как на сайте, предоплата, подождал неделю и забрал на почте. Цена реально дешевле чем у нас по городу правда неделя ожидания. Сначала сомневался в магазине,разница в цене приличная, но рискнул и не жалею. Ребята Вам спасибо и процветания!
Изотов Александр рекомендує цей магазин
29 травня 2019

Купив: Посудомоечная машина Bosch SMV 24AX02E, Замовлення №27150

Заказ оформили быстро. Частичная предоплата на карту Привата. Доставка быстрее, чем ожидалось. Цена, товар - всё соответствует. Было одно отличие по функционалу товара - магазин сделал компенсацию. Рекомендую важные опции уточнять у продавца. В целом доволен выбором магазина. По цене, так вообще молодцы - с доставкой получилось дешевле, чем если бы я брал у себя в городе. А с учётом компенсации - вообще вне конкуренции. Продавца рекомендую!
Відповідь представника «MAXLINE»
Спасибо за отзыв. Нам приятно , что вам понравилось с нами работать.