Андрей Мазур не рекомендує цей магазин
14 вересня 2023

Хотів купити: Холодильник з морозильною камерою Gorenje NRS8182KX

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Подзвонив, хотів замовити, по перве затребували передоплату, назвали іншу ціну, заявивши що на сайті ціна ознайомча а справжня ціна (на 1200 грн дорожче + доставка) вони виставляють індивідуально і чекати треба 2-3 тижні.
Alex lutsiuk рекомендує цей магазин
17 лютого 2022

Купив: Бойлер GORENJE OGBS 80 SMV9

Клиентоориентированность продумана до мелочей. Перезвон по заявке за считанные минуты. Доставка минута в минуту. Установка, демонстрация работы, выдача гарантийного талона. Магазин ТОП.
Лисин не рекомендує цей магазин
11 лютого 2022

Хотів купити: GORENJE BO6735E02BK

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Позвонил проконсультироватся и сделать заказ, а в ответ: "Сами выбирайте. Вся информация указана на сайте"
Таня Thuper рекомендує цей магазин
31 січня 2022

Купив: Комбінована плита Gorenje K634WF

Магазину  твердая пятерочка за организованность и огромнейший плюс за стоимость. Спасибо. Рекомендую!
Валентин не рекомендує цей магазин
26 січня 2022

Хотів купити: Gorenie rk 4181 pw4, Замовлення №3100009910

Даже не теряйте время на заказ в нем. Цена не соответствует, в наличии нет. Сделал заказ в 8 утра, и полдня прождал чтобы набрали, в итоге этого и не произошло. Набрал сам, мужик взял трубку, сказал жди когда вам наберут и сбросил! клиенториетированось полный ноль. Спустя уйму времени набрал и сказал что цена на 1500грн дороже чем указано на сайте, + должны призаказе бросить им суму залога в 15% и только тогда они будут суетится, и то доставка будет две недели. Не советуют от слова совсем
Olgavidish рекомендує цей магазин
4 січня 2022

Хотів купити: GORENJE OGBS 100 SMV9

товар хороший, продавец ответственный, курьер приехал вовремя
Тарасc рекомендує цей магазин
22 грудня 2021

Купив: Холодильник Gorenje RK 6191 ES4

Благодарю менеджеров за быструю обработку заказа. Холодильник приехал через пару часов после покупки. Ребята занесли его на второй этаж. Холодильник новый, без повреждений, с гарантией, чеком и инструкцией.
380962484776 рекомендує цей магазин
13 грудня 2021

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Gorenje OGBS80SMV9

Ребята молодцы! Сразу перезвонили, доставку сделали вовремя. Сразу видно что ответственные сотрудники и переживают о репутации магазина. Бойлер отличный
Юлия Гребенюк не рекомендує цей магазин
6 грудня 2021

Хотів купити: Стиральная машина gorenje wds, Замовлення №WEI84CPS

Не сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Yanek74 не рекомендує цей магазин
17 листопада 2021

Хотів купити: Морозильная камера Gorenje F391PW4, Замовлення №3100009728

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, відповідність умов оплати

Заказывал поздно 15,11,2021. Прождал один день звонка -нету. Повторил на почту- ответа нету. Плюнул заказал на др. сайте 17,11,2021 в 14-30. И о чудо: в 15-37 меня набрали! Услышав от меня что их магазин слишком долго реагировал и соответственно опоздал - пожелали здоровья (обиделись наверное...). Ссори, но такое реагирование для покупателя как по мне неприемлемо! Прилагаю скриншоты в правдивость моих слов (на 1 из фото номер с которого звонили)