Николай Фещенко не рекомендує цей магазин
4 січня 2021

Хотів купити: Пылесос 2в1 (вертикальный+ручной) Karcher VC 5 (1.349-100.0)

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

цена на сайте 4100,00 грн за пылесос ... при заказе перезванивает менеджер, и извиняясь, что цену еще не откорректировали на сайте предлагает купить его за 4900,00 грн ... цена 2 недели висит в 4100 грн, и никто не собирался ее корректировать ... Что можно ожидать от такого магазина? все что угодно! (это касается и доставки, и гарантии, и то что товар надлежащего качества) ...
Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день Приносим извинения если сотрудничество с нашим магазином доставило вам какие-либо неудобства. Просьба , уточнить номер заказа или любые контактные данные . Поскольку указанной вами информации недостаточно для корректной обработки вашего обращения. На данный момент цена на сайте актуальна.
Denis Mo рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 грудня 2020

Купив: Електрична парова піч GOTIE GPP-400, Замовлення №735888

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

UPD - на данный момент ситуация похоже решена. Мне перезвонил старший менеджер и мы пришли к соглашению. Полностью поменяю отзыв когда получу товар. Ато мало ли. Если все сделают как договорились со старшим менеджером - будет магазин для рекомендаций №1. Не часто встретишь хороший сервис в наше время.
Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день , Денис Сергеевич ! Приносим извинения за неприятную ситуацию с изменением цены по вашему заказу . С вами связался наш менеджер для урегулирования данного вопроса и согласования дальнейших действий . Надеемся , что сможем изменить ваше впечатление в лучшую сторону.
Дим не рекомендує цей магазин
24 грудня 2020

Купив: Духовка настольная Grunhelm GN3502ARC, Замовлення №734972

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день, Дмитрий ! Очень жаль , что у Вас сложилось негативное впечатление от покупки товара в нашем магазине. Заказ был принят 21.12.2020 14:40 . При приеме заказа менеджер проинформировал Вас о ближайшей возможности доставки по Киеву данного товара на 23.12.2020 с 18-21 . Приносим извинения , поскольку в среду , в связи с задержкой поступления товара на склад, был согласован перенос сроков на 24.12.2020 с 18-21. На текущий момент в условиях карантина доставка товаров производится до парадного за исключением КБТ . Однако в определенных ситуациях осуществляется подъем на этаж . Без дополнительной оплаты в случае наличия в доме работающего лифта и с дополнительной оплатой , если требуется услуга ручного заноса ( информация об этом размещена на сайте и уточняется менеджером при оформлении заказа ) При приеме заказа вы сообщили менеджеру , что у вас в доме есть работающий лифт, однако по факту приезда курьера лифт не работал . В случае отказа от услуги ручного заноса , передача товара покупателю и соответственно вскрытие упаковки с последующей пропечаткой талона осуществляется без подъема на этаж .
Valerii M рекомендує цей магазин
18 грудня 2020

Купив: автосигналізація Sheriff ZX-1070, Замовлення №732451

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Замовив о 9 ранку а о 12 вже забрав, дякую за швидке обслуговування.
Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день, Валерий Благодарим за положительную оценку нашей работы. Приятного пользования. Всегда рады видеть вас нашим покупателем!
Dancefloor рекомендує цей магазин
16 грудня 2020

Купив: Дисковая пила Sturm CS5012MS, Замовлення №733650

Не сподобалося: оформлення замовлення

При одинаковой цене во всех магазинах тут была акция с рулеткой скидок, наклацал себе скидку). В целом магазином доволен, товар привезли вовремя.
Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день Благодарим за положительную рекомендацию. Всегда рады видеть вас нашим покупателем.
AndriiKor рекомендує цей магазин
13 жовтня 2020

Купив: Гидрокостюм

Высшая оценка менеджеру по сервису Екатерине. Внимание к покупателю на высоте!
Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день! Благодарим Вас, очень приятно, обращайтесь к нам еще.
Ayshe не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2020

Купив: наушники беспроводные

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день . Мы всегда благодарны нашим покупателям за обратную связь , в том числе касающуюся спорных ситуаций . Это позволяет улучшать качество работы нашего интернет-магазина . К сожалению предоставленной в отзыве информации недостаточно для корректной обработки вашего обращения. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или контактную информацию для связи . Если описанная ситуация имела место при покупке в нашем магазине - запрос будет передан в отдел качества для дальнейшего урегулирования.
Добрый день, Спасибо за ответ. Я не вижу смысла оставлять контактные данные, так как финансовый вопрос разницы в стоимости был мной урегулирован самостоятельно при визите в магазин. Данный отзыв является следствием негативного впечатления от сервиса, целью отзыва является предупреждение потенциальных покупателей на собственном опыте о том, с чем они могут столкнуться при покупке, просьба быть бдительными как при приеме товара, так и при общении с представителями магазина. PS: \"Если описанная ситуация имела место при покупке в нашем магазине\" - имела. Подвергая мой отзыв сомнению вышецитированной фразой, вы снова представляете магазин не с лучшей стороны. Доставка товара была произведена 5-го октября, мой визит в магазин - 6-го октября. Будьте добры, передайте запрос в отдел качества для улучшения обслуживания будущих потенциальных покупателей. Чтобы стать сервисом, который умеет признавать и исправлять свои ошибки, извиняться перед клиентами.
10 жовтня 2020 Відповісти
Представник магазину «PALLADIUM»
Добрый день Возможно фраза "Если описанная ситуация имела место при покупке в нашем магазине" показалась вам , как действительному покупателю ,не вполне уместной , но со стороны магазина без дополнительной информации в виде указания номера заказа или модели товара - невозможно соотнести негативное впечатление с какой-то конкретной ситуацией при покупке именно в нашем магазине. Невозможно выяснить кто из сотрудников и по какой причине допустил упущение при работе с вашим заказом (поскольку продаж, в том числе беспроводных наушников большое к-во . ) и соответственно нет возможности отреагировать надлежащим образом . Конечная цель не подвергнуть сомнению ваши слова , а прояснить фактическую ситуацию. Спасибо, что сообщили дату покупки и обращения в магазин . Это поможет в конструктивной обработке информации по вашему отзыву.
11 жовтня 2020 Відповісти
Представник магазину «PALLADIUM»
Добрый день! К нам обратилась покупательница, которой действительно привезли наушники не той модели вместо HUAWEI FreeBuds Black (CM-H1) привезли HUAWEI FreeBuds Black (CM-H1С), после ее обращения, сразу с ней связались с отдела сервиса, попросили фото, прошу заметить, что каждого клиента мы информируем о том, чтобы Вы проверяли товар при получении, так как ошибка в одной букве на это не обратили внимание и за это мы приносим Вам свои извинения. Покупателю было предложено, приехать к нам и вернуть данный товар, по приезду на товаре обнаружились следы использования, соответственно такой товар не подлежит возврату, вам дали скидку на 181 гривну, почему ориентировались по хотлайну, потому что у нас в продаже нет такой модели и хотели сделать как лучше для Вас в первую очередь, наша вина перед Вами безусловно есть, но со стороны магазина мы сделали все чтобы Вы остались довольны, о чем Вы подписали чек, что не имеете к нам никаких претензий, а сейчас пишете не совсем справедливый отзыв, но это Ваше право.
12 жовтня 2020 Відповісти
Нuколай не рекомендує цей магазин
14 вересня 2020

Хотів купити: Матрац безпружинний Homefort Hamburg 140х200

По заказу не перезвонили. При просмотре на сайте товара на следующий день, цена повысилась на 38% (с 4831 до 6681).
Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день. Приносим извинения , ваш заказ действительно не был обработан надлежащим образом . Причины .по которым к вам не перезвонили ,на данный момент выясняются . Этим вопросом занимается отдел качества . Спасибо за обратную связь . Мы стараемся улучшать качество работы нашего магазина и этот инцидент не будет оставлен без внимания. Что касается стоимости ,то на данный момент актуальная цена товара 6 610 грн . Стоимость может измениться под влиянием разных факторов . В случае если присутствует какая-либо ошибка мы прилагаем максимум усилий , чтобы устранить ее в кратчайшие сроки .
SAKYRA не рекомендує цей магазин
11 вересня 2020

Купив: Смарт-часы Wonlex KT04 Kid sport smart watch Black, Замовлення №715645

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день! Действительно на сайте ошибочное название часов (неверный контент), благодарим Вас, за то что указали нам на это. Вам было предложено сделать возврат товара, если при получении не обратили внимание, вы от него отказались. Нам искренне жаль, что так вышло.
R1_2017 не рекомендує цей магазин
1 серпня 2020

Хотів купити: Жесткий диск WD Scorpio Blue WD10JPVX, Замовлення №166350

Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день Приносим извинения за задержку с обработкой вашего заказа . Все заявки обрабатываются в порядке очереди . Жесткого диска WD Scorpio Blue WD10JPVX в наличии на данный момент нет . Информация на сайте обновлена . Сожалеем если принесли вам какие-либо неудобства.