Характеристики
microSDXC 128 ГБ Class 10 UHS-I (U3)Комплектація: SD-адаптер в комплекті ... Дивитися усі
Опис
Samsung microSDXC Class 10 UHS-I U3 EVO Plus + SD Adapter - універсальний спосіб розширити обсяг вбудованого сховища пристрою, а також зберігати величезний обсяг даних. Модель сумісна з величезним числом смартфонів, планшетів і камер. Розширити сферу використання Samsung microSDXC Class 10 UHS-I U3 EVO Plus + SD Adapter допомагає комплектний адаптер для формату SD. Однією з ключових особливостей моделі є висока швидкість читання і запису: 100 МБ/с і 90 МБ/с відповідно. Samsung microSDXC Class 10 UHS-I U3 EVO Plus + SD Adapter доступний у варіантах з об'ємом пам'яті на 64, 128, 256 і 512 ГБ.
Написати відгук про товар
всі (21)
відгуки (20)
питання (1)
Оцінка товара
Сподобалось: качество изготовления, скоростные характеристики
Не сподобалося: новые ревизии
Досвід використання: рік і більше
Из всех опробованных картам именно этой серии от Samsung отдаю предпочтение. Хотя и было их не мало. На Transcend у меня сгорел контроллер, на Kingstone - расслоился (!) на части адаптер, GoodRam - оказалась туговата по скорости. И только самсунговские, которых у меня уже три, работают без каких-либо нареканий. Карты качественные и надежные. Тот же адаптер - не всегда даже обязательная вещь, но выполнен добротно: из хорошей пластмассы, с плотно подогнанными друг к другу половинами и четким ходом кнопки блокиратора. Скоростные характеристики великолепные: перемещаю файлы с устройства на установленную в нем SD в краткие сроки, без замедлений, будто во внутренную память. Карта знаменательная еще и тем, что судя по обзорам экземляры новой ревизии модели (как минимум на 64 и 128 Gb) из серии HA обрезаны по скорости до 60 mb/s с заявленных 90 у серии GA, к которой относится эта. Из-за такого понижения новая серия более доступна по цене, но все же за сравнительно те же деньги, просимые за одинаковый объем, предпочел взять Samsung получше. Использую карту на смартфоне. Читается, определяется, не сбоит. Из заявленных 128 Gb доступно 119-ть.
Фото Карта пам'яті Samsung 128 GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 EVO Plus + SD Adapter MB-MC128GA від користувача Interim
Оцінка товара
Сподобалось: отличные параметры, отличная цена
Не сподобалося: недостатков не нашел пока что
Досвід використання: кілька тижнів
Купил под камеру Panasinic GX800, так как там микро... Карта справляется хорошо, даже пробовал снимать 4К. Конечно, есть намного скоростные и лучшее, но они в два -четыре раза дороже. Потому, если хотите недорогую, и хорошую карту памяти микро сд, рекомендую именно ее
18 березня 2021 р.
Карта підійде для гоу про 8 для відео 4к із бітрейтом 100+ мбіт?
Відповіді (5)
18 березня 2021 р., 09:25
Roman Sokolov
Да. Бітрейт 100+ мбіт = 12,5 Мбайт/с. У этой карты скорость записи от 60 до 90 Мбайт/с.
18 березня 2021 р., 11:08
Показати всі відповіді
Сподобалось: Объем Скорости
Не сподобалося: -
Досвід використання: кілька днів
Брал в планшет под запись фильмов. Скорости соответствуют заявленным. Адаптер может пригодится в будущем.
Оцінка товара
Сподобалось: Легендарная серия EVO Plus Адаптер SD в комплекте Линейные скорости около 90 мб/с Красивая упаковка, можно на подарок брать, не дешевка
Не сподобалося: былоб совсе круто еслиб дали еще адаптер на USB3.1
Досвід використання: рік і більше
Покупал смартфон и разница между 64гб и 128гб версией оказалась равной около 800 грн. Решил взять версию с меньшим количеством памяти и на разницу эту карту. В итоге в смарте не 128, а 196гб памяти, причем важные данные (фото и некоторые файлы) на "внешнем" накопителе, который можно всегда вынять из телефона! Скорости достаточные для комфортной работы.
Оцінка товара
Сподобалось: Відомий виробник, відповідність заявленим характеристикам.
Не сподобалося: .
При 3-ох разовому прогоні в тесті, всі швидкості відповідають заявленим. Навіть трохи вище на читанні +8 мегабайт, на запис +6 мегабайт. Також підходить для запису 4к відео. Пише максимальний біирейт в 8 мб/с.
Фото Карта пам'яті Samsung 128 GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 EVO Plus + SD Adapter MB-MC128GA від користувача DO3ATOP
Коментарі (1)
15 листопада 2020 р., 20:34
Fargjon
Ты ни тестами скорость проверяй, а на деле.
Сподобалось: Обычная катра памяти
Не сподобалося: Скорость записи ниже в три раза заявленной. МЕДЛЕННАЯ Ненужный дешевый SD-адаптер для поднятия цены.
Скорость записи около 20-30 мб. Записывал данные на карту через смарт и usb адаптер с разных носителей ssd, hdd, флешек, sd и везде результат одинаковый. Цена в 560 грн ни чем не обоснована, её реальная 300 грн максимум. 48 гб видео копировал на эту карту с ssd заняло 1 час 10 мин, скопировал тоже самое на бюджетную и дешевую карту team вышло 1 час 40 мин. Покупкой не доволен.
Коментарі (1)
11 вересня 2020 р., 23:49
Eugeniy Kostenko
UHS Class 3 (U3) и так имеет скорость 30 Мб\с. Про какую конкретно карту team вы говорите?
Оцінка товара
Сподобалось: - Одна из самых стабильных карт памяти по скорости записи/чтения - Долговечная - Не слишком тяжело отличить оригинальную карту от подделок
Не сподобалося: - Много подделок - Трудно разобраться в маркировке
Досвід використання: рік і більше
Имею таких 4 карты. Для себя выбрал именно Samsung, т.к. кроме хорошей скорости записи/чтения - карты работают постоянно в телефонах/планшетах и проблем нет в отличии от других производителей, которыми раньше пользовался. Единственный минус - это большое количество подделок, поэтому стоит внимательно осмотреть и карту и упаковку на предмет оригинальности.
Оцінка товара
Сподобалось: швидкість запису, читання класний колір
Не сподобалося: карточка недоліків немає
Досвід використання: кілька місяців
Брав для телефону, швидкість влаштовує, кілка місяців користуюсь збоїв не було рекомендую
Сподобалось: Объем Срок гарантии Скорость
Досвід використання: кілька годин
Понадобилось расширить память на смартфоне решил взять эту кару, по сравнению со старой скорость гораздо выше. Тест проводил на CardReader 2.0
Фото Карта пам'яті Samsung 128 GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 EVO Plus + SD Adapter MB-MC128GA від користувача XOI
Оцінка товара
Сподобалось: Официальная гарантия - 60мес. SD Адаптер в комплекте (Китайский) Страна производства карты - Филлипины
Не сподобалося: немного завышена цена (если сравнивать с Китаем)
Досвід використання: кілька днів
Производителем заявлена скорость: до 100 мб/сек чтение, 90 мб/сек запись. В моем тесте (см. скриншот) использовался скоростной USB 3.0 карт-ридер UGREEN. В реальности, в работе (пустая карта, винда, запись фильмов): USB3.0 ридер: 87 мб/сек чтение, 66 запись. USB2.0 ридер встроенный: 25 на чтение, 27 на запись. В мобилке Xiaomi Redmi 4X (USB 2.0): 28 чтение, 20 запись. Хорошая карта, всем советую.
Фото Карта пам'яті Samsung 128 GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 EVO Plus + SD Adapter MB-MC128GA від користувача Igorian
Оцінка товара
Сподобалось: Неплохая была скорость записи.
Не сподобалося: Карта "умерла" через полгода. Всемозможные манипуляции с реанимацией не помогли ( и где хвалёная самсунговская 10-летняя гарантия???). Проблемы с картой начались на телефоне ZTE Axon 7 (A2017G) после обновления на 8-й андроид.
Досвід використання: кілька місяців
Фото Карта пам'яті Samsung 128 GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 EVO Plus + SD Adapter MB-MC128GA від користувача Олександр Маслов
Оцінка товара
Сподобалось: Скорость чтения / записи Произведено на Филиппинах (не Китай)
Досвід використання: кілька тижнів
Несмотря на большую разницу почти в 20% от заявленной скорости производителя, она остаётся всё равно быстрой!
Сподобалось: Соотношение цена-качество, гарантия
Не сподобалося: Цена
CrystalDiskMark 5.2.1 (C) 2007-2017 hiyohiyo Crystal Dew World : http://crystalmark.info/ ----------------------------------------------------------------------- * MB/s = 1,000,000 bytes/s [SATA/600 = 600,000,000 bytes/s] * KB = 1000 bytes, KiB = 1024 bytes Sequential Read (Q= 32,T= 1) : 90.410 MB/s Sequential Write (Q= 32,T= 1) : 86.558 MB/s Random Read 4KiB (Q= 32,T= 1) : 7.251 MB/s [ 1770.3 IOPS] Random Write 4KiB (Q= 32,T= 1) : 3.729 MB/s [ 910.4 IOPS] Sequential Read (T= 1) : 92.039 MB/s Sequential Write (T= 1) : 85.988 MB/s Random Read 4KiB (Q= 1,T= 1) : 7.017 MB/s [ 1713.1 IOPS] Random Write 4KiB (Q= 1,T= 1) : 3.402 MB/s [ 830.6 IOPS] Test : 50 MiB [W: 0.0% (0.0/119.2 GiB)] (x1) [Interval=5 sec] Date : 2018/12/06 18:34:21 OS : Windows 10 [10.0 Build 14393] (x64)
Фото Карта пам'яті Samsung 128 GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 EVO Plus + SD Adapter MB-MC128GA від користувача Ruloff
Коментарі (3)
20 грудня 2018 р., 13:32
Alexeja
Подойдет ли для Sony Xperia XA Dual (F3112)?
20 грудня 2018 р., 14:32
Ruloff
Должна работать. "Sony" заявляет поддержку: "для карт microSD™ емкостью до 200 ГБ".
3 лютого 2019 р., 14:44
follet відповів на коментар Alexeja
Для Sony XZ1 Compact подошла без проблем!
Сподобалось: скорость
Досвід використання: кілька місяців
Отличная карта, большого объема. Полностью позволяет удовлетворять бытовые потребности пользователя.
Сподобалось: Скорость
Не сподобалося: ---
Досвід використання: кілька місяців
Быстрая карта. Из личного опыта, скорость записи очень близка к заявленной. Копировал на нее содержимое старой карты (~60Гб) на ноутбуке 2013 года выпуска (с SSD) со средней скоростью 88 Мбайт/сек.
Сподобалось: Нічого
Не сподобалося: Повільний запис і читання, інформація на пакунку вводить в оману.
Написано на пакунку до 100М чітання, до 80 запись, це мягко кажучи не відповідаює істині, 19М запис і 19М читання. Купував з надією на швикість.
Коментарі (5)
30 серпня 2018 р., 12:22
Олег Хрулёв
У вас скорость ограничена устройством чтения/записи, а не картой. Используйте карту с современным устройством, которое поддерживает чтение/запись 100М и больше и будет вам счастье! :)
30 серпня 2018 р., 20:48
tacit
Олег, может быть Вы и правы, но вот в чем дело, на том же устройстве (кстати, современном), Kingston HyperX Savage 256GB даёт 130 Мб.
30 серпня 2018 р., 21:33
Олег Хрулёв
Обычно у карт памяти скорость чтения выше скорости записи. Скорость 19М на чтение и запись одинаковая, т.е. явно не скорость карты. И к тому же 19М это предел USB2 стандарта. У меня на ноутбуке выпуска 2011 года показывает скорость близкую к заявленной производителем и при подключении через встроенный карт ридер и через USB3. У вас как-то много факторов указывающих на ограничение скорости устройством чтения или как вариант браком самой карты памяти.
Оцінка товара
Сподобалось: производитель качество без нареканий цена
Не сподобалося: без проблем
брал для s9+
Сподобалось: цена-качество
Не сподобалося: пока претензий нет
Досвід використання: кілька годин
На удивление, карта показала хорошие характеристики. Посмотрим на сколько долго она продержится в экстримальных условиях (используется в уличной IP-камере)
Фото Карта пам'яті Samsung 128 GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 EVO Plus + SD Adapter MB-MC128GA від користувача Игорь Ученик
Оцінка товара
Сподобалось: скорость, удобство в использовании
Не сподобалося: нет недостатков
Досвід використання: кілька місяців
Использую уже две такие флешки. Отлично пишут 4к видео, быстро сбрасывается материал на ноут.
Оцінка товара
Сподобалось: Достаточно хорошие показатели линейной скорости чтения и записи
Не сподобалося: без замечаний
Досвід використання: кілька годин
Скоростные характеристики карты по тестам следующие: ------------- H2testw v1.4 ------------- Writing speed: 76.5 MByte/s Reading speed: 75.8 MByte/s ----------------------------------------------------------------------- CrystalDiskMark 5.1.2 x64 (C) 2007-2016 hiyohiyo ----------------------------------------------------------------------- Sequential Read (Q= 32,T= 1) : 96.263 MB/s Sequential Write (Q= 32,T= 1) : 86.483 MB/s Random Read 4KiB (Q= 32,T= 1) : 3.296 MB/s [804.7 IOPS] Random Write 4KiB (Q= 32,T= 1) : 2.599 MB/s [634.5 IOPS] Sequential Read (T= 1) : 93.325 MB/s Sequential Write (T= 1) : 84.102 MB/s Random Read 4KiB (Q= 1,T= 1) : 3.685 MB/s [899.7 IOPS] Random Write 4KiB (Q= 1,T= 1) : 2.623 MB/s [640.4 IOPS]