Проработала чуть больше года, при не интенсивном использовании 1-2 раза в день. Регулярная чистка не помогает, давление слабое, кофе нормально не льется, капает, перестала работать кнопка включения, просто запала и все. По началу все было нормально, но только год прошел и начались проблемы. Не рекомендую данный товар, тем более за такую цену.
Не сподобалося:
Крихкий пластик,малувато потужності,неякісна збірка
Досвід використання:
кілька тижнів
Однозначно не рекомендую цей пилосос.Сміттєзбірник бовтається на корпусі-прощавай вакуум,через пару тижнів використання при спробі відкрити контейнер-разом із кришкою відвалилася завіса кришки.(на фото).