Lebovsky рекомендує цей магазин
11 вересня 2020

Купив: Мультимедійний проектор Epson EH-TW5650 (V11H852040)

Не сподобалося: замовлення через корзину

Покупка прошла без проблем, единственное что магазин находится возле частного сектора в доме с офисами. Шоурума у них нет я так понял. Гарантию дали от производителя.
8 січня 2015

Спасибо. Выбирал проектор (вариантов много, цена не устраивала) , но пообщался с менеджером , понял что лучше по цене и качеству Проектор Epson EB-X18. Быстро и понятно, сделал заказ, доставили, установили .
6 січня 2015

Купив: Колонки для домашнього кінотеатру Pioneer S-ES3TB, Мультимедійний проектор Epson EH-TW5100 (V11H562140)

Покупала проектор для домкино и акустику. По звонку оформила заказ оперативно и ещё в подарок получила запасную лампу и 3д-очки. С ценой не баловались как некоторые интернет-магазины из-за скачков курса. Спасибо ребятам. При необходимости в следующий раз буду к вам обращаться.
30 жовтня 2014

Спасибо сотрудникам данного магазина за оказаную помощь в выборе товара, консультацию и предоставленную скидку. долго выбирал проектор и к нему экран, но, как оказалось нужно было сразу же обратиться к ребятам, где мне все доступно рассказали и помогли выбрать именно то, что я и желал.
11 липня 2013

Заказывала объектив. Оперативно подтвердили заказ, в тот же день отправили. Покупкой довольна! Спасибо!
Відповідь представника «TehnoRoom»
Добрый день, Марина!! Спасибо Вам за положительный отзыв, надеемся видеть Вас в будущем нашим клиентом. Обращайтесь, будем рады помочь!!!
20 червня 2013

Купив проектор, дорогий, дуже боявся що привезуть щось не то. Але отримав все що замовляв, гарно все розказали. По доставці під лаштувалися під мене. Дякую хлопцям.
28 травня 2013

Экран для проектора - был заказан через сайт в обед. (Выбрал, потуму что на момент покупки цена была самой низкой). К вечеру (19-00) доставили. Приятный курьер, быстрое оформление покупки. Рекомендую!
17 квітня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

обращался за покупкой проектора, к сожалению той модели, которую я хотел, на тот момент, не было в наличии ожидали поставку, но ждать не хотелось. ребята в кратчайшие сроки подобрали альтернативу в ту же цену но качеством еще лучше. покупкой очень доволен. спасибо за хорошую консультацию, быструю доставку и качественный товар. рекомендую этот магазин!
Відповідь представника «TehnoRoom»
Добрый день!! Спасибо за отзыв и покупку в нашем магазине. Будем рады предоставить Вам скидку при следующей покупке.
lex2a не рекомендує цей магазин
26 лютого 2013

Не сподобалося: асортимент

При замене товара по гарантии прошло около 3-х недель (около недели товар не могли забрать со склада НП по известным им причинам). При отправке товара "Новой почтой" менеджер магазина ошибся в <ИМЯ ОТЧЕСТВО>. В итоге товар "ушел" другому человеку. Потребовалось около недели для выяснения отношений с "Новой почтой". При этом ни "Новая почта", ни Tehnoroom не извинились за доставленные неудобства. Все остальное - на уровне.
Відповідь представника «TehnoRoom»
Добрый день, спасибо Вам за отзыв!!! Да, действительно был такой не приятный момент, приносим свои извинения. При следующем заказе постараемся сделать скидку на товары нашего магазина, за возникшие неудобства..
При попытке следующего заказа скидка оказалась в пределах -20 грн, при цене товара - около 700 грн. При том что цена на аналогичный товар в других инет-магазинах на тот момент была еще меньше гривен на 30. Объяснили тем, что "закупочная цена и бла-бла..." зы: Спасибо за "скидку"!!!
18 травня 2013 Відповісти
Представник магазину «TehnoRoom»
Представитель магазина «TehnoRoom» в ответе на ваш отзыв мы писали "постараемся сделать скидку на товары нашего магазина", извините, но не смогли больше сбросить в цене. Факт есть фактом, у нас закупочная цена не очень хорошая, всё зависит от поставщиков. А на то что некоторые интернет-магазины продают свой товар в "НОЛЬ" мы повлиять никак не можем. Надеюсь что вы нашли дешевле. Обращайтесь, будем стараться удовлетворить ваши пожелания по цене.
18 травня 2013 Відповісти
21 лютого 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Заказывал монитор HP ZR2740w. Очень доволен консультацией и обслуживанием менеджеров. В отличии от других магазинов не отмахивались фразой: нет в наличии, звоните когда появятся на сайте... , а помогли с поисками данной модели, за что им очень благодарен! Ещё большой плюс что цена на монитор в момент заказа и оплаты осталась неизменной!!! С уважением, Владимир.
Відповідь представника «TehnoRoom»
Доброго времени суток!! Спасибо за обращение и отзыв. Будем рады помочь.