10 серпня 2016

Купив: Салатник Rococo 9704 27см

Делал в данном магазине несколько заказов. Быстрое общение по телефону, сами перезванивают. Сами высылают номер декларации, не нужно потом выяснять, как в других магазинах. Хорошо упакована посуда, в коробку, переложена упаковочной бумагой и еще и в стрейч-пленке. И всех позиций что заказывал, а заказывал много -- ни одна не побилась и не было ни одного брака. В общем рекомендую.
20 січня 2016

Хотів купити: Набор чашек для чая VS-8606 08948, Замовлення №43344

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

прислали товар в ужасном состоянии. перед отправкой не проверяют, что они отправляют. отправила обратно. стоимость вместе с доставкой вернули
Lexxx рекомендує цей магазин
20 вересня 2015

Сайт организован удобно. Звонили на моб. телефон с сайта, никто не ответил. Потом вбили свой телефон на сайте и на него через 30 сек перезвонили. Товар был в наличии. Забирали в тот же день. На месте помогли проверить товар, проверили все приборы (брали набор столовых приборов). На одном из приборов был небольшой брак, на что сразу предложили варианты - другие наборы с похожим количеством приборов. Магазином остались довольны.
slava302 не рекомендує цей магазин
4 листопада 2014

заказал акционную кастрюлю в четверг, очень удивился что ждать отправили аж на вторник, ну думаю цена вкусная можно и подождать. Пришел вторник, никто не звонит, набираю говорят товар весь ушел, вашего заказа не было.
Відповідь представника «Світ посуду»
Мы приносим свои извинения, но, к сожалению такая проблема существует с акционными позициями Vinzer и Granchio, так как импортер не может обеспечить поставку товара. Доставка Вам была назначена на вторник так как именно тогда импортер должен был отгрузить нам товар, но по факту он сообщил нам что Вашей кастрюли не будет. К сожалению мы не смогли в Вам дозвонится так как у нас был записан неправильный номер. Если Вам еще нужна эта кастрюля мы можем сообщить Вам когда она появится, если Вы оставите нам правильный номер телефона В качестве компенсации за причинные неудобства можем предложить скидку на Ваш последующий заказ не акционного товара
Спасибо, но вопрос с кастрюлей уже решен, очень расстраивает что менеджеры не достаточно внимательно записывают номера телефонов. Надеюсь это единичный случай.
6 листопада 2014 Відповісти
Nicholas Moriarty рекомендує цей магазин
15 листопада 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Дякую! Після замовлення дуже швидко зателефонували для уточнення деталей. В день доставки повторно подзвонив кур'єр для уточнення часу, дуже вдало оскільки я зекономив 2 години свого часу, вдало склалось. Єдине, хотів би український інтерфейс сайту. Загалом дякую та рекомендую замовляти товар в цьому магазині!
Олег рекомендує цей магазин
22 травня 2013

Замечательно сработали доставили даже на день раньше чем планировалось.
29 квітня 2013

Покупал сковородку.Первый раз воспользовался услугами этого магазина.Очень хорошо организована работа,все выполнено вовремя.Большое спасибо сотрудникам магазина!Остался ДОВОЛЕН!
3 квітня 2013

действительно хороший интернет-магазин побольше бы таких. правда цены немножко бы подешевле.
13 березня 2013

Отличный магазин, реагирую на заказы оперативно, отправили в тот же день.
pro13 рекомендує цей магазин
5 березня 2013