Sergey Kashyk не рекомендує цей магазин
25 жовтня 2022

Купив: Одеяло Люкс Биллербек, Замовлення №0084446

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

заказал одеяло, попросил утром сделать доставку на адрес (обещано на сайте), оператор подтвердил и попросил ждать до 21-00. в итоге ни звонка ни привета. на следующий день только по моему звонку вяло отреагировали и сказали что будет еще через день. попросил исправить ситуацию - отправить на такси, как угодно, тк товар нужен сейчас - человек на рубке "мы не можем, мы так не делаем". возврат средств еле выбил на карте - там у них тоже столько-то рабочих дней.
Відповідь представника «Podushka.ua»
Доброго дня, Сергій. Рішення прийняли відразу і Вам привіз курьер товар. Чому повернення коштів? якщо ваше замовлення було доставлено курьером Вам.
Serhii Tarasov не рекомендує цей магазин
24 травня 2022

Купив: Полотенце махровое отельное, Замовлення №403490

Отвратительный сервис. Дозвониться невозможно ни по одному из телефонов на сайте, бот в вайбере не даёт возможности писать ответы. Заплатил за товар ещё 20.05.22, по состоянию на 24.05 22 ни товара, ни ответа. Не рекомендую связываться .
Юра Нікітін не рекомендує цей магазин
18 травня 2022

Купив: Матрац Andersen, Замовлення №403203

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, повернення товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Комунікація з покупцями відстійна, на сайт не додзвонитись по жодному з телефонів. Колбек працює раз в три дні. Ось сплатив гроші і вже два дні чекаю - ні передзвонили, ні відправили.
Tonya Moskalenko не рекомендує цей магазин
20 квітня 2022

Купив: Шкарпетки жіночі, Замовлення №402167

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Замовлення прийшло без двох позицій по замовленню. Телефон не відповідає, не передзвонюють. Гроші не повернули
людмила бабич не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 грудня 2021

Купив: Заказ: 390496 от 24.11.2021 1 ) Постельное белье Altinbasak Always Lila Семейный комплект 2761 грн., Замовлення №390496

Buyron не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 липня 2021

Купив: Наматрасник-чехол ТЕП EcoBlank микрофибра размер 160х200 см, Замовлення №377730

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Podushka.ua»
Buyron, Спасибо за Ваш отзыв! При оформлении заказа на Ваш номер телефона было автоматически выслано смс-сообщение с информацией о дате отправки заказа, а именно 26.07.2021. Мы планировали отправить заказ в условленный день, но не успели. Приносим извинения. Отправили заказ сегодня. Надеемся товар Вам понравится и Вы останетесь довольны.
администрация связалась оперативно. объяснили ситуацию, действительно, смс о том, что посылка будет отправлена 26 числа приходила, в спешке не обратил внимание на дату плановой отправки. 26 отправить не успели по техническим вопросам, вроде выехала сегодня, буду ждать посылку
27 липня 2021 Відповісти
Nikita Kozachyk рекомендує цей магазин
10 червня 2021

Купив: Ортопедична подушка Dormeo Comfort 30x50 анатомическая подушка (106064493)

Мой любимый магазин, огромнейший асортимент любой продукции, менеджеры решают любые нюансы и рекомендуют грамотно. Спасибо Вам.
Відповідь представника «Podushka.ua»
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за приятный отзыв! Всегда рады видеть в нашем интернет магазине!
AnyRay рекомендує цей магазин
30 травня 2021

Купила плед на подарок. Связались быстро, привезли в срок. Плед хороший. Все понравилось, Буду ещё покупать.
Відповідь представника «Podushka.ua»
Добрый день! Благодарим Вас за покупку и приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Каріна Шкуріна рекомендує цей магазин
25 травня 2021

Уже год пользуюсь услугами интерне магазина Подушка и очень довольна,весь товар качественый,упаковка ооочень надежная и коесультанты вежливые.
Відповідь представника «Podushka.ua»
Благодарим Вас за отзыв! Будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем магазине!
Наталья mgv не рекомендує цей магазин
22 травня 2021

Купив: Ортопедична подушка триаерс топ 104

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару

Продают подделки по сумме оригинала. Подушка пришла обмотана в салафан, хотя триверсы всегда в коробках, а не в дешёвой салафанке как постельное белье с рынка. забирала в курьера, смутилась, начала проверять подделка. В других магазинах в коробке плюс доп наволочка. Подруга такую же покупала, тоже коробка. Нельзя вернуть. Обходите их стороной, буду обращаться в полицию
Відповідь представника «Podushka.ua»
Добрый день, Наталья! Вы оформили заказ на Ортопедическую подушку Тривес ТОП-104 и получили оригинальную продукцию,  Мы сотрудничаем с официальным представителем Тривес и реализуем только оригинальный товар. В подтверждение отправили Вам  "Декларацію про відповідність медичних виробів", с информацией, что подушка полностью соответствует указанным требованиям и является оригиналом.
Наталья, добрый день. Представитель магазина уведомил, что вопрос решен - правильно понимаем, что Вы бы хотели удалить свой отзыв? С уважением, Администрация hotline.ua
26 травня 2021 Відповісти