Яся Михайлова не рекомендує цей магазин
18 квітня 2024

Хотів купити: Автокрісло Britax-Romer King II Storm Grey (2000025683)

Ціна не відповідає дійсності майже в два рази
Відповідь представника «Krisla.com.ua»
Незважаючи на пізній час запиту (21:00), того ж вечора було повідомлено, що на складі офіційного імпортера версія King II встигла закінчитись - це від нас не залежить. Відразу ж була запропонована актуальна версія King Pro у всіх кольорах у наявності - обов'язково з серйозною знижкою. У автора запиту за кріслом не знайшлося часу хоч на якусь реакцію на нашу детальну інфо по кріслах - жодного символу. Зате знайшовся час для опублікування "відгуку покупця", який у нас нічого не купував... Ми займаємось дитячими автокріслами відповідально з 2006р. За цей чималий період успішних продажів за цією моделлю - автокрісло Britax-Romer King встигло еволюціонувати від King, King Plus, King II, King II LS, King II ATS - до King Pro... Якщо хтось не зацікавлений у покупці - він пише такі відгуки. Якщо клієнт реально зацікавлений у покупці автокрісла, він у нас купує за адекватною ціною зі знижкою саме те крісло, яке оптимально підходить для малюка - ми завжди підкажемо.
Тетяна Щегловська рекомендує цей магазин
19 березня 2024

Купив: Автокрісло Recaro Young Sport HERO Carbon Black (6203.21502.66), Замовлення №283382462

novyny не рекомендує цей магазин
7 листопада 2020

Хотів купити: Автокресло ROMER TRIFIX TrendLine Black Thunder, Замовлення №10165

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Після замовлення менеджер повідомив у вайбері, що такого товару нема, і що взагалі ця модель уже знята з виробництва. Заманюють найнижчою ціною
Ahmed не рекомендує цей магазин
31 липня 2020

Хотів купити: Автокрісло Britax-Romer King II Olive Green (2000025682), Замовлення №7795

Сподобалося: замовлення через корзину

сделал заказ, после чего позвонили сказали что цена выше на 10% и везде меняется и такого цвета в наличии нет. просто заманивают клиентов не правдивой информацией. жаль потраченного времени за заказ и общение
Yuli.F рекомендує цей магазин
4 червня 2020

Купив: Автокрісло Britax-Romer King II Black Series Storm Grey (2000027559)

Добрый вечер. Хочу поблагодарить вас за автокресло) Прежде всего, спасибо, что быстро сорентировали в выборе, доступно объяснили, что к чему. У вас приятные цены и ооочень быстрая доставка. В общем, покупкой остались очень довольны!!! Желаем вам много заказов и благодарных клиентов.
Vitaly Omelchenko не рекомендує цей магазин
4 червня 2020

Хотів купити: Автокрісло Recaro Monza Nova 2 Racing Red

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

На всякий случай, указывают что все товары в наличии, по факту по телефону оказывается что большей части асортимента нету, и цены другие. Потерял свое время.
Відповідь представника «Krisla.com.ua»
На складах наличие сокращается, новых поставок после карантина в Украину по брендам Recaro и Britax-Romer пока еще не было. Но несмотря на это Вам была предложена также модель Monza с изофикс по 4050 грн. Перечислено наличие всех расцветок Recaro Monza с изофикс в Украине и на все модели сделана большая скидка. Ждем поставки и будет больше наличия расцветок. Пока реалии такие.
Дмитрий не рекомендує цей магазин
2 червня 2020

Хотів купити: Автокрісло Recaro Monza Nova 2 SeatFix Ruby (88010110050)

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Відповідь представника «Krisla.com.ua»
К сожалению, склады не балуют наличием - Карантин. Последние поставки в Украину по брендам Recaro и Britax-Romer были до Карантина. Но несмотря на это Вам была предложена также модель Monza с изофикс по 4050 грн. Перечислено наличие всех расцветок Recaro Monza с изофикс в Украине и на все модели сделана большая скидка. Вам был проведен ликбез, т.к. Вы планировали заказать автокресло с изофикс, а по незнанию заказали Monza Nova 2, которое всегда без изофикс. Занимаясь автокреслами более 10 лет, мы всегда уважаем нашего покупателя и рассчитываем на взаимность. Поэтому считаем неуместным.
9 травня 2020

Купив: Автокрісло Britax Romer

Алена Николаева рекомендує цей магазин
7 квітня 2020

Купив: Автокрісло BRITAX-ROMER KIDFIX2 R Cosmos Black

Покупка прошла с удовольствием) все быстро,четко.
Sergiy Symchenko не рекомендує цей магазин
4 листопада 2019

Хотів купити: Автокрісло Recaro Monza Nova SeatFix Shadow

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Заявленного акционного товара не оказалось в наличии. "...последние старые пыльные с витрины ушли..." Предложили аналог дороже более, чем в два раза. Если кто-то клюнул на "акционную" замануху, следует ожидать подобного сценария.
Відповідь представника «Krisla.com.ua»
Приносим извинения от имени всех поставщиков автокресел, но принятый закон по автокреслам в т.ч. показал, что ни поставщики, ни производители оказались не готовы к большому объему автокресел, одномоментно запрошенному украинскими покупателями. Поэтому особенно в группе 2-3 "почистили" на складах все. Но при этом всегда есть варианты: и бюджетные за 2040 грн, и дороже. И это всегда предлагается нашим покупателям. Некоторые модели необходимо ждать 3-7 дней и предварительно резервировать (без всяких предоплат), некоторые уже есть на складах, некоторые старые модели раскупили и их больше не производят. Это обычное положение вещей, обостренное резким спросом. Будем надеяться, ажиотаж спадет и все войдет в обычное русло.