Оля-Алёна Медведева не рекомендує цей магазин
21 січня 2021

Купив: Ножи и пинцет Zwilling

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

При получении заказа на почте - в посылке не было 1 позиции - пинцета. Продавец на мои звонки не отвечает до сих пор, в Вайбер пишу - ответа нет. Не рекоменую к сотрудничеству!
sergserg777 рекомендує цей магазин
5 листопада 2019

Купив: Zwilling J.A. Henckels 32601-000 - Точило для ножей - 32601-000-0 Точило для ножей, 195 мм, Замовлення №19187

Всем привет. Рекомендую данный магазин. Доставили вовремя. Очень настораживало отсутствие отзывов. Изделия приехали в оригинальной упаковке, никогда не вскрывавшиеся до этого. Остался доволен. Всем удачи.
professor рекомендує цей магазин
13 липня 2018

Хотів купити: Explora Гриль для разного приготовления

Понравилась консультация
1 липня 2016

Купив: Сковорода, Замовлення №11569

Благодарю менеджера на пункте выдачи товара в г.Киеве Александра за ОЧЕНЬ хорошее отношение к покупателям. Но если вы захотите сдать товар то у вас возникнут проблемы.
Відповідь представника «posudy.net»
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Александру передадим, а над работой по возврату товара - подумаем, и усовершенствуем. С уважением, интернет магазин posudy.net
6 квітня 2016

Купив: Сковорода со сьемной ручкой

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Здравствуйте! Делала покупку через этот интернет магазин. Более чем довольна! Соотношение цена-качество, сковорода отличная, но я не об этом...Девочки очень приятные, доставка прошла Новой почтой сразу на следующий день)для меня это очень важно чтобы все вовремя пришло. Рекомендую всем, теперь заказываю только у вас.
Відповідь представника «posudy.net»
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
25 грудня 2015

Купив: Bormili Rocco Rock Bar

Відповідь представника «posudy.net»
Добрый день Артур. Вы пишете, что для «перфекционистов» - «эти мелочи встрянут настоящей занозой и испорченным настроением». Вы выбрали стаканы не той ценовой категории. Серия, которую вы заказали, самая простая, рассчитана на кафе и бары (серия называется Rock Bar). Спасибо за ваш отзыв.
Это не правда, в кафе, бары, рестораны идет посуда самого высокого качества с повышенной стойкостью. Цена здесь не причем, ваше вина, продажа дефектного товара. И Вы как профессионалы должны предупреждать покупателя!
29 серпня 2016 Відповісти
Добрый день. Есть несколько уровней ресторанной и барной посуды. Престижные рестораны со звездочками и действительно покупают дорогую посуду самого высокого уровня изготовления. Данная барная серия рассчитана на обычные бары, где незначительные производственные дефекты есть приемлемыми. Мы пристально рассматривали все стаканы, которые нам вернули. Эти «звездочки», «пятнышка» и «точки» мы искали очень долго, так как их или не было, или они были совсем незаметны. Перед отправкой заказа клиенту мы обязательно проверяем каждую позицию на наличие брака, но, сами понимаете, заметить такие «точки», которые не видны невооруженным глазом просто не реально. Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашему интернет-магазину от конкурента.
31 серпня 2016 Відповісти
6 листопада 2015

Любовь Рудова рекомендує цей магазин
24 вересня 2015

Прекрасно! На их сайте выбор ЕЩЕ больше чем наличие (определенной марки) в хотлайне)))! По-звонку в течении 3 мин дали исчерпывающий ответ. При том что самовывозом я бы забрала с понедельника, девочки нашли выход и заказ я получу на следующий день!!!! Девченки сделали мне день! Это подарок мне на ДР, и он будет ВОВРЕМЯ!!!!
Відповідь представника «posudy.net»
Спасибо большое за очень приятный положительный отзыв! Нам также было очень приятно с Вами сотрудничать. Спасибо за покупку! С уважением, менеджер Анна
Denis рекомендує цей магазин
11 липня 2015

Отличный магазин. Быстрая доставка оплаченного товара. Нормальные цены. Вежливые продавцы. Рекомендую.
26 лютого 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «posudy.net»
Благодарим за отзыв. Когда оформлялся возврат товара, с Вами было оговорено, что все расходы на доставку за счёт клиента, так как возврат осуществлялся не по вине интернет-магазина. Доставка товара была бесплатная в случае покупки товара. Что касается размера формочки, то все данные, указанные на сайте, указываются с официального фирменного каталога, с данных на коробке товара. На складе каждая формочка не измеряется. В Вашем случае и в официальном каталоге, и на коробке указано диаметр 21 см. С уважением, менеджер Анна
18 березня 2015 Відповісти