maratovich не рекомендує цей магазин
21 серпня 2019

Купив: Оптические патчкорды под заказ

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

July July рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 липня 2018

Купив: Точка доступу Ubiquiti NanoStation 5AC Loco (NS-5ACL)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Комплектация не соответствует заявленной. В поставке отсутствует и блок питания и PoE инжектор. Магазин быстро отреагировал на замечание и предоставили скидку на блок питания.
micros не рекомендує цей магазин
21 листопада 2017

Хотів купити: RB952Ui-5ac2nD-TC

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Hilzt1993 не рекомендує цей магазин
20 вересня 2017

Купив: Rocket DIsh 5g 30 LW, Замовлення №Rocket DIsh

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Здравствуйте , заказал товар в пятницу 15.09.2017 и оплатил сразу после обратной связи , прислали 20.09.2017 . Менеджеры говорят что перезвонят , и все как в воду канули. Очень часто говорят , что передали заявку в отдел отгрузки. Перед покупкой задумайтесь, нужны Вам те проблемы.
ans34 не рекомендує цей магазин
21 липня 2017

Купив: Точка доступу Mikrotik SXT Lite2 (RBSXT-2nDr2)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

На сайте магазина висит уведомление, что на все активное сетевое оборудование гарантия от 1 года. Купил 2 точки доступа Lite2 и в гарантийном письме проставили срок в 6 месяцев. Позвонил менеджеру с вопросом о несоответствии - он сказал что заниматься этим некогда, пишите через форму обратной связи на сайте. В итоге прошло уже 4 дня и никто со мной так и не связался по этому вопросу. Магазин вводит в заблуждение покупателей, по-этому крайне не рекомендую совершать там покупки
31 січня 2017

Купив: Точка доступу Mikrotik OmniTik UPA-5HnD

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

изначально прислали нерабочим Mikrotik OmniTIK UPA-5HnD, ждал ремонта 4 месяца, после ремонта устройство работало нестабильно, оставался месяц гарантийного срока, как я думал из расчета 12 месяцев, но менеджер сказал, что гарантия 6 месяцев, и за ремонт нужно платить, я согласился, и вот уже с 25.07.2016г. и по сегодняшний день 31.01.2017г. жду свое устройство с ремонта. Так что выводы делайте сами.
Відповідь представника «LanMarket»
Ув. Pro Alex, у нас немного другие данные по этой позиции. Указанное оборудование действительно вернулось к нам через 3 недели после реализации. Диагностика показала проблемы с прошивкой. Даная неисправность практически всегда возникает в результате неправильный действий потребителя. Но так как была вероятность что случай является гарантийным, мы взяли на себя гарантийные обязательства и восстановили работоспособность оборудования. Признаем, что немного не выдержали строк ремонта – с учетом пересылок это заняло 3,5 недели. Но никак не 4 месяца, как указывается в отзыве. Строк гарантии в 6 месяцев не может являться неприятным сюрпризом, так как к каждой отправке в обязательном порядке прикрепляется гарантийный талон от нашего магазина, где построчно расписано наименование оборудования, его серийный номер и строк гарантии. По истечению строка гарантии мы можем осуществить платный ремонт, но строк его не является обязательным. Покупателей информируется о этом. Если строк ремонта не устраивает клиента – мы в тот же день возвращаем оборудование через службу доставки. Ваше устройство уже отремонтировано, и менеджер Вас уведомил про это. Надеемся на адекватное восприятие на существующую ситуацию. Со своей стороны, для сглаживания негативной ситуации мы предлагаем Вам постоянную скидку на покупки в нашем магазине а так же бесплатную доставку вне зависимости от заказанного товара. С ув., Администрация Интернет-магазина LanMarket.ua
Гість
Читаю ответ компании LanMarket и не перестаю удивляться. На сегодня, а это 8.02.2017 г., оборудования все еще не получили и это при том, что еще 3.10.2016 г. позвонил менеджер и сообщил, что оборудование отремонтировано и выставил счет за ремонт, который мы оплатили 6.10.2016 г.
8 лютого 2017 Відповісти
Представник магазину «LanMarket» відповів на коментар anon
Действительно, оказалось что оборудование после ремонта не прошло тест на работоспособность. Приносим свои глубочайшие извинения в возникшей ситуации и предлагаем компенсировать Ваши затраты любым удобным Вам способом.
8 лютого 2017 Відповісти
Гість
Даже и не надеялся, но даже спустя 1,5 года магазин LanMarket произвел замену неисправного оборудования. Большое спасибо.
17 лютого 2017 Відповісти
14 січня 2015

Придбав роутер RB2011iL-IN в даному магазині, покупкою залишився задоволений, доставили нормально . Рекомендую данну модель і магазин
Відповідь представника «LanMarket»
Благодарим за отзыв, RB2011iL-IN - отличный выбор .
30 грудня 2014

Купив: Точка доступу Ubiquiti NanoStation M2, Замовлення №12753

Сделал мост с 2 наностейшн, все работает, не та пропускная способность, которую заявлял производитель, но в целом неплохо, менеджеры быстро со мной связались и отправли в день заказа .
Відповідь представника «LanMarket»
Благодарим за отзыв . В реальных условиях пропускная способность оборудования может значительно отличаться от заявленной производителем .
24 листопада 2014

Придбав TP-Link, http://lanmarket.ua/tp-link/tp-link-tl-ep110-2819/ Прийшло на наступний день, покупкою залишився задоволений, сподобалося, що через день після того, як прийшов термінал - подзвонив менеджер і запитав чи змогли налаштувати, запропонував косультаію, за це значний + магазину .
Відповідь представника «LanMarket»
Благодарим за отзыв . Мы заботимся о наших клиентах .
11 листопада 2014

В магазине этом покупаю уже года полтора, чаще всего IP-камеры, пока претензий не имею . Если б не приятные менеджеры, сказал бы что это обычный интернет магазин, который делает свою работу . Но забота о клиентах ... трубку берут даже ночью ))
Відповідь представника «LanMarket»
Благодарим за отзыв . Мы всегда стремимся повышать качество обслуживания .