20 грудня 2018

Купив: Гитарный процессор эффектов Digitech RP360, Замовлення №11543

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Денис Черечеча рекомендує цей магазин
17 лютого 2018

Купив: Мікшерний пульт

Доставили швидко і якісно. Рекомендую.
Відповідь представника «БітКом»
Дякуєм, звертайтесь
ник45 рекомендує цей магазин
12 вересня 2017

Купив: ремни наплечные гайтан для саксафона, Замовлення №10237

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

все понравилось и обслуживание и быстрота реагирования на заказ и сам товар качественный Спасибо
Alex.Alex рекомендує цей магазин
15 червня 2017

Купив: Усилитель для наушников Behringer MA400 Micromon, Замовлення №10080

Цена конкурентная, процессы взаимодействия - удобные! Оперативно связались по доставке. Покупкой доволен!
12 червня 2017

Купив: наушники KRK KNS 6400 (223757), Замовлення №10075

Все было очень хорошо и быстро: днем созвонился с менеджером, а на следующий день по Новой Почте получил заказ. Спасибо за оперативность. К качеству товара и цене вопросов нет.
Антон Диденко рекомендує цей магазин
24 березня 2017

Купив: Електрогітара Washburn RX12, Замовлення №9893

Очень хороший сервис. Приятно общаться с менеджером, порадовала бесплатная доставка. Была небольшая заминка с доставкой, но лучше пусть так, чем пришел бы бракованный товар. Сделали небольшую компенсацию за задержку. Отличный магазин, рекомендую.
Дмитрий Цыбуля рекомендує цей магазин
18 березня 2017

Купив: Патч кабель RockCable RCL30111 D6, Замовлення №9877

Очень хороший и удобный магазин, заказал патч кабель, пришел вовремя. Обслуживание приятное. Рекомендую!
Денис Шевченко рекомендує цей магазин
17 березня 2017

Купив: АУДИОИНТЕРФЕЙС FOCUSRITE SCARLETT SOLO 2ND GEN, Замовлення №9878

Брал аудиокарту, получил 5% скидку ,так что вышло дешевле чем в других магазинах .Продавец приятен в общении,на все интересующие меня вопросы ответил , даже не смотря на поздний звонок . Возникла сначала проблема с дровами аудиокарты,спасло обновление виндоус. А так - магазин рекомендую, все отлично.
18 грудня 2016

Купив: кларнет MAXTONE Кларнет TCC27BN, Замовлення №9590

На Інтернет-магазин "БитКом" натрапила випадково. Замовила і залишилася задоволеною: оперативно, без зайвих запитань. У порівнянні ціна теж не може не тішити. Дякую.
12 грудня 2016

Купив: Стойка для гитары универсальная RockStand20830

Я всем доволен. И общением с продавцом, и скоростью поставки товара, и качеством изделия.