MDudkin рекомендує цей магазин
7 березня 2024

Купив: Котел газовий стандартний Beretta CIAO 24 C.A.I., Замовлення №2022

Замовлення зробив ще зранку та в цей же день товар було доставлено мені, дякую за оперативність що не треба чекати
Nikolay Berezovets рекомендує цей магазин
19 лютого 2024

Купив: Глибинний металошукач Minelab X-Terra Pro, Замовлення №1987

Мені сподобалась грамотна консультація, так як зараз це рідкість, коли телефонуєшь в магазин, а тобі там крім ціни та наявності більше нічого не можуть розказати про сам товар.. а тут я був приємно здивований, видно що продавець знає той товар що продає, однозначно можу порадити цей магазин
Dometro рекомендує цей магазин
16 березня 2018

Купив: Цифрове піаніно Casio AP-650

Заказывал фортепиано по телефону, договорились о доставке на субботу так что б я сам был дома и мог принять как музыкант данный инструмент) привезли в оговоренное время, результатом доволен, моя мечта сбылась, спасибо Вам, буду рекомендовать.
Valerii_Petrovich рекомендує цей магазин
30 січня 2018

Купив: Стабілізатор напруги Luxeon EWR-10000

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

В пятницу позвонил заказал стабилизатор luxeon ewr10000, оператор по телефоеу сказал есть в наличии и можно приезжать забирать. Я сам на машине поэтому приехать забрать в магазин не составило труда. В магазине менеджер мне все подробно показал и рассказал как подключать, хотя это как оказалось не сложно совсем. Подключили стабилизатор в субботу, вытягивает напряжение хорошо, спасибо магазину за хорошее обслуживание и стабилизатор.
15 липня 2017

Купив: Робот пилосос iRobot Roomba 980, Замовлення №1432

Спасибо магазину Максишоп что вошли в мое положение и оперативно доставили пылесос. Нужно было срочно на подарок, пятница уже почти вечер, все обещали магазины доставку на понедельник аж, только здесь оказалось в наличии сейчас и через час мне привезли после заказа, вся документация оформлена гарантия как и обещали 2 года официальная. огромное вам спасибо, выручили!
12 липня 2017

Купив: Atlantic VM 030 D325-2 BC, Замовлення №1427

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Цена на сайте выше, чем в агрегаторе. Доставка на сайте указана 100 грн, но после заказа оказалось, что с заносом в квартиру - 150грн. Заказал доставку с 11 до 15-00, в 14-15 пришлось набрать самому, т.к. никто не перезвонил. Обещали доставить в течении 1,5-2 часа. Сейчас 18-31, товар еще не доставлен...
Bacho Arsen рекомендує цей магазин
25 квітня 2017

Купив: Глибинний металошукач Minelab Safari, Замовлення №1370

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказ оформил, перезвонили быстро, в течении получаса и сказали что есть в наличии, ждать не надо можно до 18ти приехать забрать с пункта самовывоза. Через час я приехал, менеджер мне показал прибор, рассказал основные функции, показал наличие голограммы Minelab Украина и официальный гарантийный талон на 3 года также выписали. Один позитив остался от работы магазина, покупкой доволен, спасибо Вам, обращаюсь не в последний раз!
11 квітня 2017

Хотів купити: Luxeon EWR-10000

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

2 листопада 2014

Заказал пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean с турбощёткой. Порадовала хорошая цена и быстрая доставка в Одессу. Вечером заказал, на следующий день уже забрал на новой почте. Все документы впорядке, талон оригинальный, с галограммой кёрхеровский. По совету менеджера этого магазина зарегистрировал на сайте кёрхера по этому талону свой пылесос и у меня теперь +1 год гарантии! Кстати сколько звонил по другим магазинам, никто об этом даже не заикнулся..
13 серпня 2013