Светлана Ефимова не рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Купив: SOOCAS X3U White

Приобрела товар, который был под гарантией, когда товар перестал надлежаще работать, компания отказалась от своей гарантии! Когда будете у них, что - то покупать, то будьте готовы к тому, что гарантии не будет в итоге!!!!!!! Это интернет - магазин, который не имеет прямого доступа к ним.
Відповідь представника «AbsolutUa»
Добрый день, Светлана. На товар действует гарантия указанная на сайте, она же указывается в выдаваемом чеке. Мы не занимаемся обслуживанием товара, для этого предусмотрен партнерский сервис, который выполняет гарантийный ремонт независимо от нас. Мы Вас понимаем, но когда покупатель выбирает китайские бренды — он получает товар соответственного качества и мы тут не можем чем либо помочь.
сейчас все товары делаются в Китае!!!!!! Но, нормальные интернет-магазины выполняют свои обязательства по гарантийному обслуживанию, и если это заводской брак, а товара нет в наличии, то возвращают деньги!!!!!!!
18 жовтня 2021 Відповісти
Андрей Николаев не рекомендує цей магазин
25 жовтня 2019

Хотів купити: PHILIPS Sonicare Protective Clean 4500 HX6850/34

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Та же ситуация, что и с предыдущим клиентом. Заказал товар- перезвонили сказали что нет и начали навязывать как бы аналоги. И самое главное что цену не убирают с зубной щётки(которой нет и не будет).
Відповідь представника «AbsolutUa»
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за замечание, Вы помогаете становиться нам лучше. Мы провели ряд мер для улучшения актуальности складских остатков наших поставщиков. Рассчитываем, что количество подобных ситуаций сильно снизится.
Валерий не рекомендує цей магазин
17 серпня 2019

Хотів купити: PHILIPS Sonicare DiamondClean Smart HX9954/57

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Evgenia300 не рекомендує цей магазин
18 жовтня 2018

Хотів купити: Xiaomi Soocare X3 Black Артикул: 12653, Замовлення №2934

Цена в магазине отличается от указанной на хотлайне - выше на 400 грн(
Відповідь представника «AbsolutUa»
Цена соответствует, возможно вы путаете разные товары - Soocare X3 и SOOCAS X3, это разные зубные щетки. SOOCAS дороже.
Влади-слава рекомендує цей магазин
4 жовтня 2018

Купив: Електрична зубна щітка Lebond MZ Plus Blue Sky

Самые благодарные отзывы, вам, AbsolutUA! "Вчера заказала - сегодня получила", товар полностью соответствует всем заявленным параметрам. Чеки, квитанции, гарантийный, упаковка - в подлинности оригинала нет сомнений. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру - более профессиональной и квалифицированной консультации я ещё не получала! Рекомендую этот магазин однозначно. Спасибо вам!
Максим Свободный рекомендує цей магазин
2 квітня 2018

Купив: Xiaomi Soocare X3 White v2

Заказывал зубную щетку. Заказал, через сайт. Через 5 минут перезвонили, подтвердил заказ. Оплатил через приват 24, отправили в тот же день. На следующий день получил на новой почте. Впечатления только положительные. Особенно порадовала работа менеджера. Все четко и без промедлений. Спасибо! Рекомендую!
Alfisti рекомендує цей магазин
1 квітня 2018

Купив: Електрична зубна щітка Lebond MZ Blue Sky, Замовлення №K-11-297

Заказал товар через корзину. Менеджер перезвонил и подтвердил заказ. Проконсультировал по поводу выбора товара. Отправили т день заказа. Получил на следующий день на НП. Гарантийный талон и товарный чек внутри. Товар соответствует описанию. Магазином доволен.
1 жовтня 2017

Купив: PHILIPS HX6012/07

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не советую покупать. Заказал насадки Philips Sonicare передзвонили сказали по 2 насадки немає в наявності є точно такі але по 3 насадки. Перепитав оригінальні, відповіли так звичайно оригінальні. Оплатив завчасно на приват картку. Прийшли не оригінальні насадки, вони навіть на фото відрізняються із іншими написами на насадках іншої фірми виробника. (Но до цього часу спустя 7 днів товар на сайті знаходиться в наявності продовжують обманювати людей)
Відповідь представника «AbsolutUa»
Добрый день, Вы купили 100% оригинальные насадки. На них написано ProResults и нанесен лазерем серийный номер. Слово Philips в данной насадке не пишется (пишется только на упаковке), вы можете посмотреть в интернете сотни фото в том числе на официальных сайтах.
Max не рекомендує цей магазин
5 вересня 2016

Хотів купити: Philips Sonicare DiamondClean HX9352/04 Артикул: 12566, Замовлення №2606

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

На hotline и сайте указана заманчивая цена и наличие этого и других товаров, однако по факту товаров нет и не доступны к заказу.
Відповідь представника «AbsolutUa»
Добрый день, зубные щетки Филипс у нас в ограниченном количестве, и не редко случается такое, что выбранный Вами товар уже продан. Озвученная Вами проблема действительно есть и мы над этим работаем. Спасибо за отзыв
egor4yk90 рекомендує цей магазин
12 червня 2016