10 червня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

В интернет-магазине покупал летние шины. Покупку совершал в первый раз. В первую очередь мне понравился большой ассортимент и удобство поиска товара. Так же меня бесплатно проконсультировали и помогли подобрать оптимальную резину. Забирал шины самостоятельно. Пункт выдачи находится в удобном месте. К моему приходу уже все было готово. Ждать не пришлось.
5 червня 2014

3 червня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину

В интернет магазине "Альфа Шина" я покупал летние и зимние шины Мне этот магазин нравится большим ассортиментом. Если возникают проблемы с выбором, то всегда можно бесплатно проконсультироваться. Кстати я так зимнюю резину покупал. Причем консультант мне посоветовал хорошую резину, которая показала себя только с лучшей стороны.
chippo не рекомендує цей магазин
14 грудня 2013

12.12.2013 оформил заказ, прошло уже 2 дня, но "В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер, чтобы согласовать детали заказа" так и не произошло.
Відповідь представника «Альфа Шина»
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв! Он помог нам восстановить не только Ваш заказ. Действительно, в период с 23:50 11.12.13 до 01:40 12.12.13 произошёл технический сбой в работе сайта и заказы в этот промежуток времени не поступили менеджерам. На данный момент все заказы восстановлены и клиенты уведомлены. Спасибо Вам и приносим свои извинения.
krylov рекомендує цей магазин
16 листопада 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Альфа Шина»
Благодарим Вас за отзыв! Задержка по отправке связана с повышенным спросом на зимние шины (сезон) ,мы будем работать над недочётами и повышать уровень обслуживания наших клиентов!
Представник магазину «Альфа Шина»
16 листопада 2012 Відповісти
acnosov не рекомендує цей магазин
29 жовтня 2012

Шина Michelin ALPIN A4 (195/65R15 91T) цена у них в хотлайне 716 грн грн, цена на их сайте 881,92 грн. Я сначала глазам не поверил, думал може они позолоченные. Позвонил, сказали так и есть 881грн.
Відповідь представника «Альфа Шина»
На данный момент начался сезон! Это повлекло за собой не возможность своевременно обновлять прайс на Hotline. Мы приложим все силы для поддержания Hotline в актуальном состоянии. Благодарим Вас, за указание на наши недочёты в работе.
25 жовтня 2012

Відповідь представника «Альфа Шина»
Сезон! :( Не успевает обновляться наличие. Особенно тех позиций, которых осталось мало. Но Вам всегда могут предложить что-то на замен!
17 лютого 2012

Высокий проф. уровень обслуживания, широкий выбор товара,менеджеры внимательные и доброжилательные к клиентам. Именно в этом магазине нашел нужного мне производителя шин по самой приемлемой цене. Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым!
Відповідь представника «Альфа Шина»
Спасибо большое за первый отзыв о нашей компании на Hotline. Спасибо Вам за хорошую оценку и за рекомендации. Мы будем и далее прикладывать все усилия для того, чтобы наши клиенты получали только качественный товар, профессиональное обслуживание и хорошее настроение.