Mykola не рекомендує цей магазин
23 січня 2022

Купив: Топпер HighFoam Emerald Memo h-5 140x190

Відповідь представника «MatraSon-Матрасы, Кровати»
Доброго дня Миколо. Ми не розуміємо суть Вашого відгуку. На Ваш попередній відгук ми надали розгорнуту відповідь. Наша компанія зі своєї сторони зробила все можливе щоб Ви отримали відшкодування по страховці. Ми одразу Вам пояснили як все зробити для швидкого вирішення проблем, за проханням страхової надавали накладні на повну вартість товару. Ви отримали відшкодування за товар у повному обсязі. Чому знову негативний відгук нашій компанії? Згідно того що Ви написали, Ваші негативні враження стосуються компанії перевізника.
Саме магазин Matrason не достатньо спакував товар, в результаті він був пошкоджений. Магазин Matrason не відповідав мені місяцями вважаючи за краще уникати відповідальності. Коли ж по результатах розслідування з?ясовано провину магазину, тоді магазин навіть не вибачився. Ось саме у цьому і є проблема магазину. Менеджмент котрий завжди пише неправду намагаючись виставити покупця неправим. Було проведено розслідування, а ви ще досі заперечуєте. Є фото на котрому видно що матрас лише обгорнуто у целофанову плівку. Це однозначне порушення правил пакування. І це порушення було здійснене саме вами, а не кимось іншим. Саме ось ця зухвалість від магазину Matrason і мотивувала мене таки довести їхню провину. Я би не займався цим 4 місяці якби Matrason не вів себе так
25 січня 2022 Відповісти
Також можу відразу вказати ще на одну вашу неправду. Ви говорите що відшкодування я отримав у повному обсязі. Хоча ви знаєте що це неправда. Товар коштував біля 5250грн, в результаті була подана заява на 5000грн. Далі ще 18% податку котрий сплачується з отриманих страхових відшкодувань. В результаті маємо на руках 4100грн. Будь ласка, не вводьте в оману людей. 4100грн це не 5250грн. Кошти не були відшкодовані у повному обсязі, чому ви пишете неправду і перекладаєте відповідальність на усіх крім магазину Matrason? Спочатку ви говорили що був прийом товару, коли довели що його не було, тоді вину розпочали перекладати на службу доставки.
25 січня 2022 Відповісти
Контроль якості не рекомендує цей магазин
9 грудня 2020

Купив: Матрас Belsonno Oro

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Адсолютно безвідповідальна компанія виробник матрасів. Придбав 1800х2000 матрац, який провалюватися став через тиждень. Не коректно поводили себе під час рекламації. Як результат покупку за 20000 грн довелося викинути і отримати масу негативних емоцій
Відповідь представника «MatraSon-Матрасы, Кровати»
Здравствуйте. Мы несколько удивлены Вашим отзывом. Эту модель мы продавали в большом количестве, но ваш отзыв первый негативный. По вашему вопросу, насколько нам известно, о по гарантии Вы обратились к производителю. К Вам выезжал специалист с фабрики ЕММ. По выводам специалиста с фабрики: "ламели кровати, на которых лежит матрас находятся ниже уровня ребер жесткости каркаса кровати почти на 2 см. Таким образом под нагрузкой матрас опускается с ребер жесткости на ламели и получается эффект гамака. Рекомендовано заменить ламели на жесткое основание. При тестировании матраса на полу прогибы не обнаружены." Как Вы могли сами неоднокраптно убедиться, у нас в салоне лежит такой же матрас, который вы тестировали 3 раза, на плотных ламелях из бука и никуда он не прогибается, прекрасно выполняет свою функцию. Все сертификаты качества Вам были предоставлены, мы всегда были с Вами на связи.
Wolf_UA рекомендує цей магазин
25 листопада 2020

Хотів купити: Кровать Matrason Barbara

Хочу подякувати менеджеру за консультацію. Обрали з чоловіком дане ліжко. ЗАмовлення пройшло чудово. Зараз очікуємо ще на матрац. Хочеться відмітити роботу консультантів (я телефонувала тиждень, майже кожного дня, перед оформленням). Чемні, знають добре товар. Підказали всі нюанси по збірці, доставці. Молодці.
Xenon09 рекомендує цей магазин
18 листопада 2020

Купив: Матрас Форвард Жаклин 180х200, Замовлення №30024

Заказала матрас в этом магазине.При звонке полностью дали исчерпывающую консультацию,срок озвучили срок 5 раб.По готовности с отдела доставки перезвонили,оговорили время доставки.Привезли даже раньше назначенного времени.Ребята привезли ...занесли в квартиру..умнички. В магазин этот еще вернусь(нужна кровать) и всем знакомым буду рекомендовать.Спасибо за матрас и побольше Вам платежеспособных и позитивных клиентов:)
Librus не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2020

Купив: Кровать Richman, Замовлення №29919-1

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Привезли кровать не того размера, не дали квитанцию об оплате, и перестали выходить на связь, на сообщения и письма не отвечают.
Відповідь представника «MatraSon-Матрасы, Кровати»
Привезли кровать, согласно договора, по которому вы и оплачивали. У нас есть подписанный вашей стороной чек, такой же чек есть и у Вас. Для связи мы всегда открыты ;)
Представник магазину «MatraSon-Матрасы, Кровати»
В итоге производитель пошел Вам на встречу и поменял размер. Только отзыв Вы почему-то так и не отредактировали:))).
19 жовтня 2021 Відповісти
Claw не рекомендує цей магазин
31 липня 2020

Купив: Notte Magnum, Замовлення №28520

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «MatraSon-Матрасы, Кровати»
Здравствуйте, Андрей! Мы проанализировали Ваше обращение, Как выяснилось Вы купили некачественную кровать(не у нас) с расстоянием между ламелями 10 см. Такое основание нельзя использовать ни под какие виды матрасов без специальной фанерной подложки и Вам производитель или магазин, где Вы покупали кровать, должен был об этом предупредить. В нашем салоне, если Вы обратили внимание нет ни одной кровати с расстоянием между ламелями больше чем 5см. В паспорте с гарантийным талоном на матрас четко прописана инструкция по эксплуатации. В вежливой форме Вам рекомендовали менеджеры положить на Вашу кровать фанерную подложку и решить свой вопрос с прогибом матраса. Вместо этого услышали от Вас уйму оскорблений. Трижды вы бросали трубку даже не дослушав рекомендаций, которые быстро и просто могли бы помочь в Вашей ситуации... У нас в ассортименте достойный выбор кроватей проверенных производителей с позитивными отзывами, будем рады помочь подобрать качественный товар.
Аналогічна ситуація! Матрасон і матраси які вони нам продали - неякісні речі. Я попаа на 20 тис грн
9 грудня 2020 Відповісти
Александр Шараевский не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2019

Купив: Двоспальне ліжко Эстелла Рената Люкс 160x200 щит, Замовлення №24741

Відповідь представника «MatraSon-Матрасы, Кровати»
Здравствуйте, Александр Шараевский! Да действительно произошло небольшое недоразумение по цене кровати, мы извинились, предложили вернуть деньги, но все же вашим решением было остановиться на скидке 10%. Договорились пожали руки. Спустя месяц Вы обратились к нам за матрасом. Вспомнили опять о недоразумении с кроватью снова, потребовав скидку и бесплатную доставку на матрас на ровном месте, Вам была предложена скидка. И тут понеслись простыни обвинений нас во всех смерных грехахи угрозы о написании плохих отзывов в случае, если наша компания не отдаст почти даром матрас. ... Спасибо Вам за отзыв, Александр Шараевский.
28 жовтня 2019 Відповісти
Tati T рекомендує цей магазин
18 червня 2019

Купив: Металлическая каркас-кровать V-1 НАЛИЧИЕ артикул товара 04775

возник вопрос по времени доставки - машина не успевала к указанному времени, но менеджер быстро его решила. товаром довольны, полностью соответствует описанию. и точно стоит меньше чем в других магазинах. продавца рекомендуем.
Спасибо! Ждем Вас снова!
aevtushenko2 не рекомендує цей магазин
14 березня 2019

Купив: Ліжко-диван ЛУНА Бонни 90x200

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Відповідь представника «MatraSon-Матрасы, Кровати»
Добрый день, давайте разберемся по Вашей жалобе по сути, 1. 08.03 мы отправили специалиста для проверки жалобы, почему-то об этом факте Вы умолчали в своем отзыве. Специалист выехал и подтвердил отсутствие запахов лакокрасочных в комнате. Специфично пах тонкий футон на дополнительном спальном месте, но кровать никаких вопросов не вызвала. 2. Наш магазин работает уже больше 10 лет, первоочередной задачей является выбор поставщиков. Наша компания не работает с производителями мебели, сомнительного качества. Мы ценим как время клиентов, так и свое время и стремимся не тратить его на рекламации, выбирая проверенных поставщиков. 3. С компанией Луна мы работаем больше 5ти лет, это наиболее продаваемые детские кровати, по соотношению цена-качество, еженедельно мы доставляем 3-5 заказов этого производителя во все уголки Украины. За этот срок не было ни единой рекламации, касающейся запахов лакорасочных, которые бы явно выраженными или присутствовали длительное время.(более одного дня) 4. Именно поэтому мы попросили Вас убедиться в достоверности вашего предположения по поводу предмета Вашей жалобы. Так как Вы находитесь в другом городе, где нет представительства фабрики или нашего магазина. Кроме того, с Вами связывались менеджеры с фабрики для разрешения ситуации, о чем Вы так же умолчали 5. Уважаемые покупатели, спокойствие только спокойствие и все будет хорошо!
1. Я не знаю кому вы отправляли 8.03 специалистов, лично к нам приехали 14.03 и то, после того, как начали требовать связать нас с рук-вом магазина. Эти же специалисты сами сказали, что нужно пробовать еще выветривать сам матрас, хотя комната проветривалась уже 7 дней... 2. Тонкий футон, как вы говорите, воняет в детской комнате по сей день ( 28.03) Хотел бы посмотреть на Вашу реакцию , если бы в комнате Вашего ребенка так воняло клеем... 3. Абсолютно все равно , сколько работает Ваш магазин. Ситуация произошла сейчас и решать ее менеджера магазина абсолютно не хотели ( и не решили) 4.После того как приезжали специалисты и установили \"тонкий\" запах футона , а на самом деле клея и ацетона, менеджера не перезвонили и не узнали, был ли вопрос решен 5 Считаю свой коментарий абсолютно обоснованым и категорически не рекомендую его для покупок , а тем более в детскую комнату
28 березня 2019 Відповісти
Представник магазину «MatraSon-Матрасы, Кровати»
Четко по сути: мы отправили специалистов в другой город за свой счет, которые подтвердили отсутствие каких-либо проблем и запахов с детской кроватью -факт. Никаких заявлений и рекламаций от Вас по поводу специфического запаха футона к нам от Вас не поступало. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы на протяжении гарантийного срока, мы передадим их в сервисный центр производителя. Спасибо за покупку, надеемся на понимание.
6 квітня 2019 Відповісти
Artem рекомендує цей магазин
9 січня 2019

Купив: Металлическая двухъярусная кровать Диана на деревянных ножках, Замовлення №21402

Відповідь представника «MatraSon-Матрасы, Кровати»
Здравствуйте, Артем, спасибо за интересный отзыв. Справедливости ради, считаем будет уместно его дополнить 1. День первый. В салон приходит покупатель, который хочет купить недорогую металлическую двухьярусную кровать на деревянных ножках одного довольно известного производителя. Уточняет все нюансы по модели, размеры, расстояния, ламели. Поскольку мы работаеи уже давно с более чем с 30тью фабриками, наши менеджеры всегда предлагают те варианты, с которыми не бывает проблем. Именно поетому мы добрых три часа перебирали варианты и предлагали модели, с которыми не случаются рекламации. 2. День второй. Покупатель выбрал отличный вариант - двухъярусную буковую кровать хорошого производителя по нашей рекомендации. Супер! Договор заключен. Мы выдохнули! 3. День третий. Видимо рано. Звонок с утра - покупатель передумал... хочет все-таки ту модель, которую выбрал самостоятельно, опираясь на отзывы в интернете. Нам жаль... но мы ничего не можем поделать. Поскольку заказ еще не отправлен - перезаключаем договор. После доставки обнаружен деффект. Так и хочется сказать - почему Вы нас не послушали... ну что ж - стандартная процедура, фабрика в оговоренный срок заменила деффектную часть, Вроде бы все довольны?! Негатив-то почему...!!!:)). Спасибо Вам, Артем, за покупку, если надумаете покупать проверенную мебель - приходите к нам:)
Только вот предложенная вами кровать очень детская и не красивая,а мы все таки хотели подростковую.Раз уж вы продаете кровати этого производителя то как продавец в договоре прописали что предоставляете качество продукции и качество. Кроме того,раз уж вы развернули суть решения рекламации,не смотря то что вы продавец и договор купли-продажи с вами,вы хотели чтоб я сам отправлял части деталей производителю,а это 16 кг. в Краматорск.Кроме того лежаки я подкрашивал сам баллончиком.Кроме того лестница длиннее расстояния между кроватями пришлось самому подбирать шайбы между стойками.
17 лютого 2019 Відповісти
Представник магазину «MatraSon-Матрасы, Кровати»
Артем, предложенная нами кровать, из натурального бука и является топом продаж как для детей, так и для взрослых(часто гостиницы и хостелы заказывают). Но вы выбрали железную, и раз уж случилось так с ней, то все решено за счет производителя. Приятных снов и отличного настроения!!;)
26 березня 2019 Відповісти